Fermer
art_track
8
Notizia
chevron_right
5
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
14
Tornei
chevron_right
14
Video
chevron_right
12
Foto
gamepad
9
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
9
Partite su cui scommettere
chevron_right
12
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
9
Regole
forum
5
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
1
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 11 maggio
Risultati
sabato 11 maggio
venerdì 10 maggio
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
03:23
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Berrettini b. Hardt
6/3, 4/6, 6/2
681 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,222 Tifosi
Novak Djokovic
43,847 Tifosi
Roger Federer
41,183 Tifosi
Alexander Zverev
25,148 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,247 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,307 Tifosi
Iga Swiatek
10,252 Tifosi
Serena Williams
10,188 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,371 Tifosi
Classifica completa
2
7
00
Baez S
3
6
00
Lajovic D
3
30
Munar J
6
30
Norrie C
3
00
Cirstea S
3
15
Vondrousova M
1
4
40
Haddad Maia B
1
6
15
Keys M
1
7
15
Kuzmanov D
2
6
00
Kovalik J
0
4
30
Jacquemot E
1
6
40
Janicijevic S
1
M.Giron
Inizia presto...
A.Rublev
Oggi
C.Gauff
A 19:00
J.Cristian
ATP 330
Migliore 2024:
330
Migliore 2023:
386
Migliore 2022:
453
Migliore
330
Sandro Kopp
Paese
Austria
Età
23 anni / 185 cm / 76 kg
Destro/Mancino
Destro (Due mani)
Guadagni
72,172$
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Mauthausen 2024
clear
Cerundolo J
62 63
1° turno
6 maggio
Hammamet 7 2024
clear
Collignon R
62 62
Semifinale
20 aprile
check
Bax F
64 63
Quarti di finale
19 aprile
check
Giacomini L
64 64
2° turno
18 aprile
check
Cano F
62 61
1° turno
17 aprile
Hammamet 6 2024
clear
Dougaz A
76
6
62
Finale
14 aprile
check
Juszczak P
61 26 61
Semifinale
13 aprile
check
Ovcharenko O
16 64 62
Quarti di finale
12 aprile
check
Beckley A
60 63
2° turno
11 aprile
check
Zgirovsky A
60 63
1° turno
9 aprile
Zadar 2024
clear
Skatov T
46 63 64
Quarti di finale
22 marzo
check
Kuzmanov D
76
7
62
2° turno
20 marzo
check
Maestrelli F
62 76
3
1° turno
19 marzo
check
Brunclik P
61 62
2° turno Q
18 marzo
check
Simundza J
61 62
1° turno Q
17 marzo
Hammamet 4 2024
clear
Clarke J
46 62 63
Finale
25 febbraio
check
Sanchez Jover C
63 64
Semifinale
24 febbraio
check
Kellovsky D
64 76
1
Quarti di finale
24 febbraio
check
Vulpitta G
61 62
2° turno
23 febbraio
check
Ovcharenko O
76
5
36 64
1° turno
21 febbraio
Hammamet 3 2024
clear
Nikles J
63 61
1° turno
14 febbraio
Chennai 2024
clear
Tomic B
57 76
1
76
6
Quarti di finale
26 gennaio
check
Ly N
64 63
2° turno
25 gennaio
check
Kumaran B
61 75
1° turno
23 gennaio
Doha 2024
clear
Sultanov K
36 76
4
61
Semifinale
19 gennaio
check
Tajima N
63 61
Quarti di finale
18 gennaio
check
Lusovsky M
63 62
2° turno
17 gennaio
check
Genier T
64 62
1° turno
16 gennaio
favorite_border
170
fans
fans: