Fermer
art_track
13
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
14
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
6
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
14
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 10 giugno
Risultati
lunedì 10 giugno
domenica 9 giugno
sabato 8 giugno
venerdì 7 giugno
Tornei
Tornei in corso
Stoccarda
's-Hertogenbosch
Perugia
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Tornei in programma
Halle
Londra
Sassuolo
Ilkley
Berlin
Birmingham
Gaiba
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Lione
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Villeneuve-Loubet
Elvas
Martos
Rabat
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Taizhou
Gdansk
Tornei in programma
Poznan
Santa Cruz de la Sierra 2
Blois
Mungia
Luzhou
Tulsa
Duffel
Cattolica
Montauban
Changwon
Ilkley
Olomouc
Ystad
Wichita
Luzhou
Taipei
Tauste
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Guarda l'intervista post partita di Alcaraz sul campo dopo la vittoria nei quarti di finale del Roland-Garros 2024
Guarda Zverev che parla della finale contro Alcaraz dopo la vittoria in semifinale al Roland-Garros 2024
Guarda la conferenza stampa post partita di Sinner dopo la sconfitta in semifinale contro Alcaraz al Roland-Garros 2024
Guarda l'intervista post partita di Zverev sul campo dopo la vittoria nei quarti di finale del Roland-Garros 2024
Incredibile volée di Alcaraz contro Tsitsipas. Questo il punto del giorno nella decima giornata del Roland-Garros
Ultimo video
00:56
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Arnaboldi b. Cecchinato
7/5, 6/7
4
, 6/3
376 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,813 Tifosi
Novak Djokovic
44,536 Tifosi
Roger Federer
41,214 Tifosi
Alexander Zverev
25,870 Tifosi
Carlos Alcaraz
23,011 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,342 Tifosi
Iga Swiatek
10,680 Tifosi
Serena Williams
10,210 Tifosi
Angelique Kerber
8,445 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,427 Tifosi
Classifica completa
3
4
30
Koepfer D
4
6
30
Zhang Z
1
A
Timofeeva M
1
40
Barthel M
2
6
40
Vincent Ruggeri S
1
4
30
Pacheco Mendez R
2
6
4
40
Andreozzi G
4
2
6
40
Oradini G
5
6
15
Weis A
7
4
15
Giannessi A
3
4
7
15
Fanselow S
4
6
6
15
Sanchez Jover C
1
Oggi
S.Napolitano
A 14:30
A.Mannarino
Oggi
A.Rodionova
A 16:00
E.Alexandrov
2015
2023
2022
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
Pune 2015
ATP 250 - Da 5 fino a 11 gennaio
17:43:35
26°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 3 gennaio
1
DZUMHUR
, Damir
BYE
VENUS
, Michael
SOOD
, Chandril
FABBIANO
, Thomas
WC
MANOAH
, Rahul robinson
WC
RASWANT
, Ravi
6
VANNI
, Luca
2
KUDRYAVTSE
, Alexander
JAYAPRAKAS
, Mohit Mayur
UDOMCHOKE
, Danai
KAZA
, Vinayak Sharma
NEDUNCHEZH
, Jeevan
SOOD
, Lakshit
WC
NAGAL
, Sumit
5
BEDENE
, Aljaz
3
DONSKOY
, Evgeny
PAVIC
, Mate
GERASIMOV
, Egor
WAGH
, Akash
WC
MOHAMMED
, Fahad
SASIKUMAR
, Mukund
MARACH
, Oliver
7
TOREBKO
, Peter
4
MARCHENKO
, Illya
CERMAK
, Frantisek
VARDHAN
, Vishnu
PRABODH
, Suraj R
PRASHANTH
, N Vijay Sundar
KALIYANDA
, Niki
RAWAT
, Sidharth
8
BHAMBRI
, Yuki
DZUMHUR
VENUS
63 64
FABBIANO
60 60
VANNI
62 62
KUDRYAVTSE
67
4
75 62
KAZA
36 64 62
NEDUNCHEZH
62 62
BEDENE
62 60
DONSKOY
64 64
GERASIMOV
61 60
SASIKUMAR
63 64
TOREBKO
63 10 ab
MARCHENKO
63 64
VARDHAN
61 63
PRASHANTH
61 52 ab
BHAMBRI
61 63
DZUMHUR
62 64
VANNI
64 62
KAZA
64 67
5
76
4
BEDENE
64 64
DONSKOY
62 16 75
SASIKUMAR
64 16 62
MARCHENKO
75 64
PRASHANTH
16 76
3
63
VANNI
67
2
64 64
BEDENE
60 64
DONSKOY
60 60
PRASHANTH
26 76
7
75
Montepremi
Qualificato
12 Punti
4,115 $
3° turno Q
6 Punti
665 $
2° turno Q
0 Punti
320 $
1° turno Q
0 Punti
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Dzumhur D
3° turno Q
2
Kudryavtsev A
2° turno Q
3
Donskoy E
4
Marchenko I
3° turno Q
5
Bedene A
6
Vanni L
7
Torebko P
2° turno Q
8
Bhambri Y
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Tiks
29
pts
2
jeff76
28
pts
3
Zyril
25
pts
4
fx1307
24
pts
5
TerraRafa
23
pts
Participer