Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
13
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
14
Classifiche donne
chevron_right
11
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
10
Le mie informazioni
chevron_right
5
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
9
Regole
forum
5
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
2
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 23 maggio
venerdì 24 maggio (Inizia alle 03:00)
Risultati
giovedì 23 maggio
mercoledì 22 maggio
martedì 21 maggio
lunedì 20 maggio
Tornei
Tornei in corso
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Tornei in programma
Roland Garros
Roland Garros
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Tornei in programma
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights di Zverev vs Tabilo nella semifinale sulla terra rossa di Roma (Masters 1000)
Highlights di Swiatek vs Sabalenka in finale sulla terra rossa di Roma (WTA 1000)
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Highlights di Zverev vs Jarry in finale sulla terra battuta di Roma (Masters 1000)
Highlights di Jarry vs Paul in semifinale sulla terra battuta di Roma (Masters 1000)
Ultimo video
03:52
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Kuczer b. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,372 Tifosi
Novak Djokovic
43,999 Tifosi
Roger Federer
41,193 Tifosi
Alexander Zverev
25,341 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,352 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,337 Tifosi
Iga Swiatek
10,379 Tifosi
Serena Williams
10,193 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,405 Tifosi
Classifica completa
3
7
40
Kotov P
5
6
30
Bublik A
5
3
40
Michelsen A
5
6
00
Machac T
6
6
2
Barrere G
3
2
6
Kudla D
4
6
2
30
Diallo G
2
2
6
15
Ritschard A
0
7
00
Buyukakcay C
6
5
30
Mcphee K
0
15
Damas M
1
15
Kuhn N
N.Djokovic
Inizia presto...
T.Griekspoor
Oggi
S.Baez
A 18:00
C.Ruud
2022
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Ortisei 2022
ATP CH 80 - Da 24 fino a 30 ottobre
17:19:01
-3°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 23 ottobre
1
HASSAN
, Benjamin
Alt
KOPP
, Sandro
WC
PRINOTH
, Patric
12
SETKIC
, Aldin
2
KARLOVSKIY
, Evgeny
LACKO
, Lukas
WC
RISPOLI
, Nicola
11
BACHINGER
, Matthias
3
KACHMAZOV
, Alibek
TOPO
, Marko
POLJAK
, David
9
MARCHENKO
, Illya
4
HORANSKY
, Filip
Alt
COMPAGNUCC
, Tommaso
KUHN
, Nicola
7
ATMANE
, Terence
5
COPIL
, Marius
WC
GREIF
, Jonas
ISTOMIN
, Denis
8
PAULSON
, Andrew
6
ORADINI
, Giovanni
WC
MORODER
, Gabriel
Alt
NOUZA
, Petr
10
OVCHARENKO
, Oleksandr
KOPP
64 64
SETKIC
61 60
KARLOVSKIY
75 50 ab
BACHINGER
76
2
64
KACHMAZOV
63 60
POLJAK
76
3
36 75
HORANSKY
61 63
ATMANE
76
7
64
COPIL
61 63
PAULSON
64 64
ORADINI
61 61
NOUZA
64 64
KOPP
76
5
46 63
KARLOVSKIY
Forfait
KACHMAZOV
63 26 75
ATMANE
64 64
PAULSON
62 62
NOUZA
62 75
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
225 €
1° turno Q
0 Punti
115 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Hassan B
1° turno Q
2
Karlovskiy E
3
Kachmazov A
4
Horansky F
2° turno Q
5
Copil M
2° turno Q
6
Oradini G
2° turno Q
7
Atmane T
8
Paulson A
Top 5
+ tutto
1
Alex2023
20
pts
2
Luisfer
20
pts
3
Larry9go
18
pts
4
fabio.mattiocco
18
pts
5
baronroyal
18
pts
Participer