Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
11
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
12
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
13
Le mie previsioni
chevron_right
15
Classifica
chevron_right
5
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 11 maggio
Risultati
sabato 11 maggio
venerdì 10 maggio
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
03:23
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Wang b. Plipuech
6/4, 4/6, 6/3
451 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,222 Tifosi
Novak Djokovic
43,847 Tifosi
Roger Federer
41,183 Tifosi
Alexander Zverev
25,148 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,247 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,307 Tifosi
Iga Swiatek
10,252 Tifosi
Serena Williams
10,188 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,371 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
Oggi
I.Swiatek
A 11:00
Y.Putintseva
1
Oggi
J.Draper
A 14:30
D.Medvedev
1
Oggi
M.Giron
A 17:00
A.Rublev
Oggi
C.Gauff
A 19:00
J.Cristian
ATP 467
Migliore 2024:
458
Migliore 2023:
469
Migliore 2022:
649
Migliore
458
Nicolas Zanellato
Paese
Brasile
Età
22 anni / 178 cm / 70 kg
Destro/Mancino
Destro (Una mano)
Guadagni
34,313$
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Santos 2024
clear
Rodriguez Taverna S
62 64
1° turno
7 maggio
Porto Alegre 2024
clear
Bueno G
61 26 64
2° turno
2 maggio
check
Sakellaridis S
63 67
6
76
5
1° turno
1 maggio
Conception 2024
clear
Bueno G
57 63 60
1° turno
23 aprile
Florianopolis 2024
clear
Ugo Carabelli C
61 67
6
60
1° turno
2 aprile
Sao Leopoldo 2024
clear
Torres J
63 64
2° turno Q
25 marzo
check
Huertas Del Pino C
60 76
5
1° turno Q
24 marzo
Asuncion 2024
clear
Varillas J
61 63
2° turno
22 marzo
check
Villanueva G
63 64
1° turno
20 marzo
check
Leite W
63 75
2° turno Q
19 marzo
check
Ingildsen J
61 75
1° turno Q
18 marzo
Santiago 2024
clear
Boitan G
64 61
2° turno Q
11 marzo
check
Zormann Da Silva M
32 ab
1° turno Q
10 marzo
Tucuman 2024
check
Barrena A
64 ab
2° turno
1 marzo
clear
Sakamoto P
61 75
Quarti di finale
1 marzo
check
Aboian L
36 76
3
51 ab
1° turno
27 febbraio
Punta del Este 2 2024
clear
Descotte M
76
4
06 75
1° turno
14 febbraio
Punta del Este 1 2024
clear
Aguilar Cardozo F
36 63 64
2° turno
8 febbraio
check
Descotte M
75 61
1° turno
6 febbraio
Piracicaba 2024
clear
Alves M
75 62
1° turno
30 gennaio
favorite_border
46
fans
fans: