Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
5
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
14
Classifiche uomini
chevron_right
6
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
15
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
lunedì 13 maggio
Risultati
lunedì 13 maggio
domenica 12 maggio
sabato 11 maggio
venerdì 10 maggio
Tornei
Tornei in corso
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Tornei in programma
Ginevra
Lyon
Strasburgo
Rabat
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Tornei in programma
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Nadal contro Bergs, Fognini contro Evans, Arnaldi contro Mayot, Draper contro Coric e Auger-Aliassime/Tiafoe contro Shelton/Bublik. Ecco gli highlights del secondo giorno a Roma (Masters 1000)
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Alcaraz compie 21 anni. Aprite bene gli occhi, ecco la Top 21 punti migliori dello spagnolo fino ad oggi!
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Ultimo video
04:21
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Uesugi b. Ochi
2/6, 6/3, 6/3
625 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,296 Tifosi
Novak Djokovic
43,880 Tifosi
Roger Federer
41,188 Tifosi
Alexander Zverev
25,165 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,258 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,311 Tifosi
Iga Swiatek
10,266 Tifosi
Serena Williams
10,190 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,394 Tifosi
Classifica completa
7
15
Auger-Aliassime F
6
00
De Minaur A
3
2
00
Osaka N
5
6
00
Zheng Q
4
3
6
15
Huesler M
3
6
3
00
Virtanen O
1
00
Maestrelli F
4
40
Dellien H
2
00
Gakhov I
2
15
Bellucci M
1
30
Gea A
3
30
Halys Q
2
40
Ruse E
2
00
Zvonareva V
2
30
Davis L
0
15
Lim J
3
15
Neumayer L
1
00
Fanselow S
1
15
Marie J
2
15
Ferreira Silva F
1
30
Ficovich J
2
30
Furness E
3
2
40
Lamasine T
5
6
40
Gill F
5
1
00
Chidekh C
6
6
15
Cecchinato M
40
Weis A
40
Edmund K
1
Oggi
I.Swiatek
A 15:00
A.Kerber
3
Oggi
H.Medjedovic
A 19:00
D.Medvedev
ATP 435
Migliore 2024:
435
Migliore 2023:
133
Migliore 2022:
127
Migliore
127
Jelle Sels
Paese
Olanda
Età
28 anni / 188 cm / 83 kg
Destro/Mancino
Destro (Una mano)
Luogo di nascita/Residenza
??? / Alphen aan den Rijn
Guadagni
296,574$
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Mauthausen 2024
clear
Miedler L
63 63
1° turno Q
5 maggio
Ostrava 2024
clear
Squire H
76
4
62
2° turno
24 aprile
check
Lamasine T
63 46 75
1° turno
23 aprile
check
Basilashvili N
63 64
2° turno Q
22 aprile
check
Berkieta T
61 60
1° turno Q
21 aprile
Santa Margherita Di Pula 3 2024
check
Serafini M
63 62
Finale
13 aprile
check
Guerrieri A
63 64
Semifinale
12 aprile
check
Potenza L
63 63
Quarti di finale
11 aprile
check
Speziali F
62 61
2° turno
10 aprile
check
Gadamauri B
63 62
1° turno
8 aprile
Santa Margherita Di Pula 2 2024
clear
Pieri S
36 61 76
2
1° turno
2 aprile
Santa Margherita Di Pula 2024
clear
Ionel N
63 76
2
2° turno
28 marzo
check
Salomone F
63 61
1° turno
26 marzo
Santo Domingo 2024
clear
Marrero Curbelo I
76
3
64
1° turno
6 marzo
Vila Real de Santo Antonio 2 2024
clear
Faria J
63 60
Finale
25 febbraio
check
Durasovic V
62 62
Semifinale
24 febbraio
check
Demin Y
76
6
62
Quarti di finale
24 febbraio
check
Schiessl J
67
3
62 64
2° turno
22 febbraio
check
Dellavedova M
64 63
1° turno
20 febbraio
Vila Real de Santo Antonio 1 2024
clear
Sell K
64 61
Quarti di finale
16 febbraio
check
Rocha H
75 63
2° turno
16 febbraio
check
Shaw M
63 64
1° turno
15 febbraio
Chennai 2024
clear
Sasikumar M
60 20 ab
Semifinale
27 gennaio
check
Weber A
76
2
67
1
63
Quarti di finale
26 gennaio
check
Bobrov B
61 63
2° turno
25 gennaio
check
Leong M
76
7
63
1° turno
23 gennaio
Bhopal 2024
clear
Vanshelboim E
67
9
76
8
64
1° turno
17 gennaio
Mandya 2024
clear
Kimhi O
62 64
Finale
14 gennaio
check
Singh K
61 64
Semifinale
13 gennaio
check
Loof T
67
4
61 64
Quarti di finale
12 gennaio
check
Sasikumar M
26 76
3
63
2° turno
11 gennaio
check
Banthia S
64 63
1° turno
11 gennaio
favorite_border
216
fans
fans: