Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
9
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
15
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
7
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
6
Regole
forum
12
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 14 giugno
Risultati
venerdì 14 giugno
giovedì 13 giugno
mercoledì 12 giugno
martedì 11 giugno
Tornei
Tornei in corso
Stoccarda
's-Hertogenbosch
Perugia
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Tornei in programma
Halle
Londra
Sassuolo
Ilkley
Berlin
Birmingham
Gaiba
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Lione
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Villeneuve-Loubet
Elvas
Martos
Rabat
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Taizhou
Gdansk
Tornei in programma
Poznan
Santa Cruz de la Sierra 2
Blois
Mungia
Luzhou
Tulsa
Duffel
Cattolica
Montauban
Changwon
Ilkley
Olomouc
Ystad
Wichita
Luzhou
Taipei
Tauste
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Guarda Zverev che parla della finale contro Alcaraz dopo la vittoria in semifinale al Roland-Garros 2024
Guarda la conferenza stampa post partita di Sinner dopo la sconfitta in semifinale contro Alcaraz al Roland-Garros 2024
Guarda la conferenza stampa post partita di Alcaraz dopo la vittoria in semifinale contro Sinner al Roland-Garros 2024
Guarda l'intervista post partita di Zverev sul campo dopo la vittoria nei quarti di finale del Roland-Garros 2024
Guarda l'intervista post partita di Alcaraz sul campo dopo la vittoria nei quarti di finale del Roland-Garros 2024
Ultimo video
12:48
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Shi b. Liang
6/2, 6/4
689 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,836 Tifosi
Novak Djokovic
44,584 Tifosi
Roger Federer
41,239 Tifosi
Alexander Zverev
25,968 Tifosi
Carlos Alcaraz
23,129 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,343 Tifosi
Iga Swiatek
10,696 Tifosi
Serena Williams
10,211 Tifosi
Angelique Kerber
8,449 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,427 Tifosi
Classifica completa
3
4
7
A
Tiafoe F
4
6
5
40
Draper J
4
6
15
Nagal S
3
4
00
Kasnikowski M
5
40
Hesse A
2
40
Jacquemot E
3
4
Mitu A
6
6
Saito S
1
2
15
Jianu F
2
6
30
Muller A
3
40
Collignon R
2
40
Van Assche L
5
15
Jacquet K
5
00
Halys Q
1
00
Popko D
5
30
Majchrzak K
O.Jabeur
Sospeso
L.Fruhvirtov
A.De Minaur
Inizia presto...
M.Raonic
Oggi
U.Humbert
A 16:00
G.Brouwer
4
Oggi
L.Musetti
A 16:30
A.Bublik
2017
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Dallas 2017
ATP CH 125 - Da 30 gennaio fino a 5 febbraio
07:49:00
18°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
sabato 4 febbraio
Hamilton Family Stadium
F
Harrison R
[1]
b.
Fritz T
[2]
6/3, 6/3
Donne
Uomini
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Harrison R
2
Fritz T
Finale
3
Kukushkin M
2° turno
4
Tiafoe F
Quarti di finale
5
Becker B
1° turno
6
Kudla D
Semifinale
7
Ram R
Quarti di finale
8
Smyczek T
1° turno