Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
5
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
11
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
14
Gioco di scommesse
chevron_right
14
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
10
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 10 maggio (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 9 maggio
mercoledì 8 maggio
martedì 7 maggio
lunedì 6 maggio
Tornei
Tornei in programma
Internazionali Bnl d'Italia
Bordeaux
Turin
Internazionali BNL d'Italia
Parme
Paris
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
US Open 2024
Da 26 agosto fino a 8 settembre
Challengers 2024
Tornei in corso
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Praga II
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Tornei in programma
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Highlights della finale Iga Swiatek vs Sabalenka sul campo in terra battuta di Madrid
Gli highlights della semifinale Auger-Aliassime vs Lehecka sulla terra battuta di Madrid
Rublev vs Auger-Aliassime, il drammatico finale del secondo turno a Rotterdam
Highlights Rublev vs Auger-Aliassime in finale sulla terra battuta di Madrid
Highlights della semifinale Sabalenka-Rybakina sulla terra battuta di Madrid
Ultimo video
08:06
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Berrettini b. Galarneau
4/6, 7/5, 7/5
678 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
48,155 Tifosi
Novak Djokovic
43,818 Tifosi
Roger Federer
41,181 Tifosi
Alexander Zverev
25,135 Tifosi
Carlos Alcaraz
22,225 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,306 Tifosi
Iga Swiatek
10,235 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,426 Tifosi
Angelique Kerber
8,364 Tifosi
Classifica completa
1
6
6
1
Lajovic D
6
3
4
Sonego L
1
3
4
40
Altmaier D
3
6
00
Nardi L
30
Lingua Lavallen A
15
Olivo R
Oggi
N.Djokovic
A 19:00
C.Moutet
ATP 228
Migliore 2024:
159
Migliore 2023:
135
Migliore 2022:
184
Migliore
135
Antoine Escoffier
Paese
Francia
Età
32 anni / 185 cm / 78 kg
Destro/Mancino
Destro (Due mani)
Luogo di nascita/Residenza
??? / Cannes
Guadagni
386,995$
person
Informazioni
history
Risultati
timeline
Classifiche
person
Statistiche
forum
Commenti
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Wuxi 2024
clear
Bolt A
76
1
76
3
1° turno
7 maggio
Guangzhou 2024
clear
BuYunchaokete
64 64
2° turno
1 maggio
check
Noguchi R
61 63
1° turno
30 aprile
Shenzhen 2024
clear
Duckworth J
64 63
2° turno
25 aprile
check
Saville L
64 62
1° turno
23 aprile
Gwangju 2024
clear
Kachmazov A
75 64
1° turno
15 aprile
Busan 2024
clear
Ellis B
67
1
63 76
4
1° turno
9 aprile
Toulouse-Balma 2024
clear
Chidekh C
46 63 64
Semifinale
23 marzo
check
Gautier A
62 62
Quarti di finale
22 marzo
check
Bouquier A
64 76
6
2° turno
21 marzo
check
Beauge M
62 64
1° turno
19 marzo
Hambourg 2024
clear
Huesler M
63 61
1° turno
11 marzo
Lugano 2024
clear
Herbert P
76
3
46 62
2° turno
7 marzo
check
BuYunchaokete
64 60
1° turno
5 marzo
Lille 2024
clear
Lamasine T
76
9
75
1° turno
27 febbraio
Pau 2024
clear
Prizmic D
62 46 62
2° turno
21 febbraio
check
Mayot H
64 62
1° turno
20 febbraio
Cherbourg 2024
clear
Marie J
67
6
62 60
1° turno
13 febbraio
Nottingham 2024
clear
Jubb P
61 64
1° turno
5 febbraio
Montpellier 2024
clear
Muller A
76
4
63
1° turno
30 gennaio
check
Rincon D
61 63
2° turno Q
29 gennaio
check
Grenier H
75 75
1° turno Q
28 gennaio
Ottignies-Louvain-La-Neuve 2024
clear
Choinski J
63 76
6
1° turno
23 gennaio
Tenerife 1 2024
clear
Den Ouden G
63 63
1° turno
16 gennaio
Internazionali d'Australia 2024
clear
Rodriguez Taverna S
64 76
6
1° turno Q
10 gennaio
favorite_border
576
fans
fans: