Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
6
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
7
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
10
Le mie informazioni
chevron_right
9
Partite su cui scommettere
chevron_right
15
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
13
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
mercoledì 24 aprile
Risultati
mercoledì 24 aprile
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
domenica 21 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Punti salienti di Barcellona Giorno 2
Nadal contro Minaur, Tsitsipas contro Ofner, Ruud contro Muller, Fils contro Altmaier e Musetti contro Carballes Baena. I momenti salienti del terzo giorno a Barcellona
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ultimo video
19:09
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Shubladze b. Gorgodze
6/2, 6/3
901 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,603 Tifosi
Novak Djokovic
43,659 Tifosi
Roger Federer
41,171 Tifosi
Alexander Zverev
25,007 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,968 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,091 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,432 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
3
00
Tabur C
6
00
Krueger M
4
3
40
Villanueva G
4
6
A
Sakellaridis S
mer 24
B.Coric
A 16:00
B.Hassan
gio 25
A.Karatsev
A 06:30
F.Marozsan
2021
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
US Open 2021
Grand Slam - Da 30 agosto fino a 12 settembre
17:30:57
27°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da martedì 24 agosto
1
KONJUH
, Ana
FETECAU
, Irina
GRABHER
, Julia
HAAS
, Barbara
WC
MONTGOMERY
, Robin
BURRAGE
, Jodie
OSUIGWE
, Whitney
18
VOEGELE
, Stefanie
2
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
ANDRIANJAF
, Tessah
PEREZ
, Ellen
TSURENKO
, Lesia
SRAMKOVA
, Rebecca
RODIONOVA
, Arina
WC
BRANTMEIER
, Reese
21
GOVORTSOVA
, Olga
3
PARRIZAS D
, Nuria
MRDEZA
, Tereza
DI LORENZO
, Francesca
STEVANOVIC
, Natalija
JANI
, Reka-Luca
KUNG
, Leonie
NAITO
, Yuki
25
AHN
, Kristie
4
SHERIF
, Mayar
WC
NGOUNOUE
, Clervie
PONCHET
, Jessika
HATOUKA
, Yuliya
BOLKVADZE
, Mariam
SNIGUR
, Daria
PR
SCHOOFS
, Bibiane
31
RADUCANU
, Emma
5
DODIN
, Oceane
PIERI
, Jessica
WC
SCOTT
, Katrina
BONDAR
, Anna
WC
KALIEVA
, Elvina
HIBI
, Mayo
BUCSA
, Cristina
17
BAINDL
, Kateryna
6
MINNEN
, Greet
LAZARO GAR
, Andrea
HONTAMA
, Mai
BARTHEL
, Mona
MARINO
, Rebecca
UDVARDY
, Panna
HESSE
, Amandine
19
BONAVENTUR
, Ysaline
7
RUSE
, Elena-Gabriela
CEPEDE ROY
, Veronica
NARA
, Kurumi
BUYUKAKCAY
, Cagla
DI SARRA
, Federica
GERLACH
, Katharina
RADWANSKA
, Urszula
27
ZAVATSKA
, Katarina
8
KUCOVA
, Kristina
SEGUEL
, Daniela
SHINIKOVA
, Isabella
CHANG
, Hanna
WC
PRICE
, Gabriella
BOULTER
, Katie
BENOIT
, Marie
24
DIATCHENKO
, Vitalia
9
ZANEVSKA
, Maryna
MUHAMMAD
, Asia
LIANG
, En-Shuo
DE VROOME
, Indy
BRONZETTI
, Lucia
GRAMMATIKO
, Valentini
VIKHLYANTS
, Natalia
22
KALINSKAYA
, Anna
10
SHARMA
, Astra
HRUNCAKOVA
, Viktoria
MARIA
, Tatjana
BANDECCHI
, Susan
MINELLA
, Mandy
MELNIKOVA
, Marina
PATTINAMA
, Lesley
23
TAN
, Harmony
11
PLISKOVA
, Kristyna
SAVINYKH
, Valeria
LEE
, Gabriela
ANDERSON
, Robin
ARCONADA
, Usue Maitane
PR
FOURLIS
, Jaimee
CABRERA
, Lizette
20
RAKHIMOVA
, Kamilla
12
TOMOVA
, Viktoriya
MIN
, Grace
BURILLO ES
, Irene
HADDAD MAI
, Beatriz
GORGODZE
, Ekaterine
STEFANINI
, Lucrezia
WC
STEARNS
, Peyton
32
DART
, Harriet
13
BARA
, Irina
DOLEHIDE
, Caroline
BOLSOVA
, Aliona
WC
DUVAL
, Victoria
LAO
, Danielle
VICKERY
, Sachia
ORMAECHEA
, Paula
29
DANILOVIC
, Olga
14
ZARAZUA
, Renata
PAPAMICHAI
, Despina
GALFI
, Dalma
PR
CHIRICO
, Louisa
HOGENKAMP
, Richel
PR
MURRAY SHA
, Samantha
NICULESCU
, Monica
28
INGLIS
, Maddison
15
FRECH
, Magdalena
ARRUABARRE
, Lara
FETT
, Jana
MASAROVA
, Rebeka
WC
MANDLIK
, Elizabeth
JONES
, Francesca
PAQUET
, Chloe
26
CRISTIAN
, Jaqueline
16
FRIEDSAM
, Anna-Lena
KIICK
, Allie
RAINA
, Ankita
LOEB
, Jamie
BUZARNESCU
, Mihaela
KAWA
, Katarzyna
GATTO-MONT
, Giulia
30
NIEMEIER
, Jule
KONJUH
76
2
63
GRABHER
62 75
BURRAGE
64 61
VOEGELE
62 62
SCHMIEDLOV
63 46 63
TSURENKO
75 76
2
SRAMKOVA
64 60
BRANTMEIER
62 63
PARRIZAS D
76
4
61
DI LORENZO
63 63
JANI
61 75
NAITO
64 36 63
SHERIF
64 63
HATOUKA
62 63
BOLKVADZE
75 46 64
RADUCANU
61 62
DODIN
61 63
BONDAR
67
2
64 63
KALIEVA
63 64
BUCSA
64 61
MINNEN
63 62
HONTAMA
67
7
75 62
MARINO
63 62
BONAVENTUR
75 57 62
RUSE
62 67
5
63
NARA
64 76
4
DI SARRA
26 75 64
RADWANSKA
63 75
KUCOVA
63 62
CHANG
26 76
10
63
BOULTER
63 62
DIATCHENKO
46 63 64
ZANEVSKA
64 63
LIANG
63 64
GRAMMATIKO
36 61 64
KALINSKAYA
60 62
SHARMA
75 76
5
BANDECCHI
36 63 64
MELNIKOVA
63 76
3
TAN
62 62
PLISKOVA
62 61
ANDERSON
62 63
ARCONADA
64 46 63
RAKHIMOVA
46 64 62
TOMOVA
60 64
HADDAD MAI
62 63
STEFANINI
63 36 60
DART
63 46 63
DOLEHIDE
64 61
DUVAL
67
5
62 61
VICKERY
63 67
3
63
DANILOVIC
62 75
PAPAMICHAI
75 76
3
GALFI
36 61 62
MURRAY SHA
62 36 75
NICULESCU
64 67
5
62
ARRUABARRE
36 64 63
MASAROVA
63 26 64
JONES
36 60 63
CRISTIAN
76
3
75
FRIEDSAM
63 60
LOEB
63 26 64
BUZARNESCU
63 75
NIEMEIER
62 62
KONJUH
63 76
2
VOEGELE
36 64 76
4
SCHMIEDLOV
46 63 75
BRANTMEIER
62 36 62
PARRIZAS D
61 62
JANI
62 62
SHERIF
64 64
RADUCANU
63 75
DODIN
36 76
2
63
BUCSA
63 63
MINNEN
63 76
3
MARINO
62 46 64
RUSE
75 61
DI SARRA
64 26 63
KUCOVA
75 76
5
BOULTER
62 57 64
LIANG
76
5
64
GRAMMATIKO
26 64 62
SHARMA
64 76
4
TAN
61 61
PLISKOVA
67
5
64 61
RAKHIMOVA
64 36 61
TOMOVA
46 63 62
DART
76
1
76
5
DOLEHIDE
57 64 63
DANILOVIC
63 64
GALFI
76
6
61
NICULESCU
64 36 63
MASAROVA
75 61
CRISTIAN
64 64
LOEB
63 64
BUZARNESCU
63 46 60
KONJUH
62 62
SCHMIEDLOV
76
5
63
PARRIZAS D
63 62
RADUCANU
61 64
BUCSA
64 64
MARINO
63 36 62
RUSE
63 60
BOULTER
75 26 64
GRAMMATIKO
62 57 75
SHARMA
57 64 62
PLISKOVA
76
5
64
DART
67
1
61 63
DANILOVIC
64 06 62
GALFI
61 63
MASAROVA
26 62 64
LOEB
64 76
2
Montepremi
Qualificato
25 Punti
35,754 $
3° turno Q
16 Punti
13,351 $
2° turno Q
8 Punti
8,781 $
1° turno Q
0 Punti
4,551 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Konjuh A
2
Schmiedlova A
3
Parrizas Diaz N
4
Sherif M
3° turno Q
5
Dodin O
3° turno Q
6
Minnen G
3° turno Q
7
Ruse E
8
Kucova K
3° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Lucky84
63
pts
2
MICHEL43
63
pts
3
AlanFuego
60
pts
4
demoten
58
pts
5
Anthobglosc
58
pts
Participer