Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
6
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
8
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
15
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
10
Le mie informazioni
chevron_right
5
Partite su cui scommettere
chevron_right
12
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
9
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:45
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Nicod b. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,018 Tifosi
Novak Djokovic
43,171 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,652 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,608 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
1
00
Coria F
6
00
Moutet C
6
6
4
Gigante M
3
4
6
Vincent Ruggeri S
1
1
6
6
40
De Jong J
4
3
7
40
Martinez P
1
15
Varillas J
1
00
Oliveira G
2
00
Bayerlova M
1
00
Makarova E
5
1
00
Gavrila O
6
6
00
Popa M
1
6
4
15
Houkes M
1
2
6
00
Royer V
4
15
Serdarusic N
5
00
Serafini M
6
6
15
Giustino L
3
7
30
Gulin S
M.Gigante
Inizia presto...
L.Nardi
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
sab 3
gio 1
venerdì 2 giugno
Roland Garros 2023
, Court Philippe Chatrier
check
T3
Mertens E
[28]
b.
Pegula J
[3]
61 63
check
T3
Sabalenka A
[2]
b.
Rakhimova K
62 62
check
T3
Djokovic N
[3]
b.
Davidovich Fokina A
[29]
76
4
76
5
62
check
T3
Alcaraz C
[1]
b.
Shapovalov D
[26]
61 64 62
Court Suzanne Lenglen
check
T3
Kasatkina D
[9]
b.
Stearns P
60 61
check
T3
Sonego L
b.
Rublev A
[7]
57 06 63 76
5
63
check
T3
Stephens S
b.
Putintseva Y
63 36 62
check
T3
Tsitsipas S
[5]
b.
Schwartzman D
62 62 63
Court Simonne-Mathieu
check
T3
Khachanov K
[11]
b.
Kokkinakis T
[WC]
64 61 36 76
5
check
T3
Svitolina E
[PR]
b.
Blinkova A
26 62 75
check
T3
Musetti L
[17]
b.
Norrie C
[14]
61 62 64
check
T3
Muchova K
b.
Begu I
[27]
63 62
Court 14
check
T3
Pavlyuchenkova A
[PR]
b.
Potapova A
[24]
46 63 60
check
T3
Ofner S
[Q]
b.
Fognini F
57 63 75 16 64
check
T3
Varillas J
b.
Hurkacz H
[13]
36 63 76
3
46 62
Court 7
check
T3
Avanesyan E
[LL]
b.
Tauson C
[Q]
36 61 75
Little Rock 2023
, Stadium
check
QF
Walton A
[Q]
b.
Galarneau A
64 61
check
QF
Zhukayev B
[Q]
b.
Kukushkin M
67
6
64 75
Court 13
check
QF
Lajal M
b.
Dougaz A
[7]
76
5
62
check
QF
Escoffier A
[4]
b.
Kwiatkowski T
[PR]
61 36 75
Vicenza 2023
, Centrale
check
QF
Comesana F
[Alt]
b.
Pucinelli De Almeida M
[Alt]
62 62
check
QF
Burruchaga R
[Q]
b.
Serdarusic N
[Q]
63 63
check
QF
Passaro F
[1]
b.
Rodriguez Taverna S
63 64
check
QF
Llamas Ruiz P
b.
Nardi L
[2]
63 64
Troisdorf 2023
, Uwe Maas Court (5)
check
QF
Avdeeva J
b.
Middendorf J
63 62
M.A.R.A. Court (2)
check
QF
Makarova E
[2]
b.
Wagner S
76
2
75
check
QF
Kuhl C
[WC]
b.
Herazo M
[8]
75 64
check
QF
Soboleva A
b.
Noha Akugue N
[1]
62 16 60
Saturn Center Court
check
QF
Nagal S
[LL]
b.
Krutykh O
61 16 64
check
QF
Gakhov I
b.
Hardt N
[Q]
36 76
3
76
4
check
QF
Kotov P
[1]
b.
Strombachs R
[Q]
26 63 64
B&B Court
check
QF
Ferreira Silva F
b.
Olivo R
[LL]
63 62
Brescia 2023
, Center Court
check
QF
Zavatska K
b.
Hontama M
[6]
64 76
6
check
QF
Riera J
[7]
b.
Kanev K
[Q]
16 62 76
0
check
QF
Fita Boluda A
b.
Li A
[5]
63 64
Court 3
check
QF
Hatouka Y
b.
Chirico L
62 62
Otocec 2 2023
, Court 2
check
QF
Sramkova R
[7]
b.
Bara I
[3]
64 64
check
QF
Amariei I
b.
Topalova G
[14]
26 62 64
Court 3
check
QF
Kalieva E
[12]
b.
Oliynykova O
[Q]
62 61
check
QF
Grammatikopoulou V
[2]
b.
Mendez S
63 16 64
Montemor-O-Novo 2023
, Court 1
check
QF
Hartono A
[3]
b.
Chong E
[6]
63 63
check
QF
Jorge F
[5]
b.
Thandi K
[4]
76
2
76
0
Court 2
check
QF
Rodionova A
[2]
b.
Falei A
61 64
check
QF
Gadecki O
[1]
b.
Bozovic A
[7]
62 64
Yecla 2023
, Court 1
check
QF
Guerrero Alvarez E
[4]
b.
Sanchez A
[5]
63 46 64
check
QF
Peyre L
[Q]
b.
Kozarov K
63 76
0
check
QF
Ryser V
b.
Cortez Llorca L
[7]
60 64
check
QF
Eala A
[2]
b.
Rodriguez V
61 63
Annenheim 2023
, Court 1
check
SF
Maleckova J
[6]
b.
Strakhova V
[4]
16 62 63
Court 2
check
SF
Bulgaru M
[2]
b.
Cadantu-Ignatik A
[3]
61 46 51 ab
Jakarta 4 2023
, Court 3
check
QF
Barki J
[WC]
b.
Erel Y
[4]
57 64 76
0
Court 4
check
QF
Jung J
[1]
b.
Fitriadi M
64 60
Court 5
check
QF
Moriya H
[3]
b.
Takahashi Y
[5]
16 62 62
Court 6
check
QF
Palan D
[2]
b.
Isomura K
61 64
La Nucia 2023
, Center Court
check
QF
Sanchez Jover C
[4]
b.
Oliel Y
36 63 64
Court 1
check
QF
Merida Aguilar D
[8]
b.
Gulin S
[Q]
63 63
Court 2
check
QF
Juarez F
[7]
b.
Royer V
[1]
63 46 62
Court 5
check
QF
Kachmazov A
[2]
b.
Lama G
[5]
64 63
Rome 2023
, Court 1
check
SF
Potenza L
b.
Barrena A
76
4
64
check
SF
Oliveira G
[2]
b.
Bertola R
[6]
63 64
Jablonec nad Nisou 2023
, Center Court
check
QF
Paulson A
[6]
b.
Dellien M
[1]
61 63
check
QF
Handel T
[SE]
b.
Damm M
[5]
76
10
42 ab
Court 4
check
QF
Fanselow S
b.
Sultanov K
[7]
75 75
check
QF
Neumayer L
[3]
b.
Parker S
[8]
63 63
Kiseljak 2023
, Court 1
check
T2
Bobrov B
[3]
b.
Nedic A
[SE]
36 76
5
76
4
check
QF
Boscardin Dias P
b.
Villanueva G
[8]
61 64
13:00
QF
Otegui J
[4]
Vs
Popko D
[6]
Sospeso
15:00
QF
Kym J
[5]
Vs
Ajdukovic D
[2]
Posticipato
Court 3
10:00
QF
Kivattsev K
Vs
Bobrov B
[3]
Posticipato
Carnac 2023
, Central
check
SF
Hoang A
[2]
b.
Tabur C
[3]
26 63 75
check
SF
Poullain L
[8]
b.
Bourgue M
[4]
75 62
Changwon 2023
, Centre Court
check
T2
Park S
b.
Chang H
[5]
64 62
check
T2
Mcphee K
b.
Yao X
76
6
64
Court D
check
T2
Ma Y
[6]
b.
Guo H
[PR]
63 63
check
T2
Liang E
[3]
b.
Back D
61 26 63
check
QF
Ma Y
[6]
b.
Kim D
06 63 61
check
QF
Liang E
[3]
b.
Lee Y
[7]
26 75 62
Court C
check
QF
Park S
b.
Cabrera L
[1]
75 06 61
check
QF
You X
[2]
b.
Mcphee K
61 60
Court 15
check
T2
Cabrera L
[1]
b.
Liu F
64 60
check
T2
You X
[2]
b.
Ku Y
61 63
Court 14
check
T2
Kim D
b.
Jiang X
[Q]
46 75 63
check
T2
Lee Y
[7]
b.
Jeong S
[WC]
64 63
La Marsa 2023
, Court ASM
11:00
SF
Gasanova A
[1]
Vs
Wei S
[4]
Posticipato
check
QF
Gasanova A
[1]
b.
Preston T
[SE]
64 62
check
QF
Bhosale R
b.
Vecic A
64 46 64
Court LLOYD
check
QF
Wei S
[4]
b.
Mikulskyte J
[8]
75 61
Court HYUNDAI
check
QF
Yamalapalli S
b.
Yashina E
61 60
Tokyo 2023
, Kinoshita Group Arena
check
QF
Svendsen J
[7]
b.
Sema E
63 64
check
QF
Shimizu A
[Q]
b.
Ayukawa M
63 63
Court 2
check
QF
Wang Y
[3]
b.
Ito A
36 60 62
check
QF
Shimizu E
[8]
b.
Aikawa M
62 26 63
Nakhon Si Thammarat 2023
, Court 2
check
QF
Arakawa H
[3]
b.
Sukhotina A
63 60
check
QF
Plipuech P
[1]
b.
Chanta A
[7]
61 16 64
Court 4
check
QF
Chaudhari V
[4]
b.
Lu J
[6]
60 64
Court 6
check
QF
Ivanova D
b.
Liu Y
[Q]
75 61
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Roland Garros
Challenger Little Rock
Challenger Vicenza
Challenger Troisdorf
Challenger Brescia
Challenger Otocec 2
Challenger Montemor-O-Novo
Challenger Annenheim
Challenger Yecla
Challenger Rome
Challenger Carnac
Challenger Jakarta 4
Challenger Kiseljak
Challenger La Nucia
Challenger Jablonec nad Nisou
Challenger La Marsa
Challenger Nakhon Si Thammarat
Challenger Tokyo
Challenger Changwon