Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
14
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
9
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
5
Le mie previsioni
chevron_right
8
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
15
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 23 aprile
Risultati
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
domenica 21 aprile
sabato 20 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Punti salienti di Barcellona Giorno 2
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Nadal contro Minaur, Tsitsipas contro Ofner, Ruud contro Muller, Fils contro Altmaier e Musetti contro Carballes Baena. I momenti salienti del terzo giorno a Barcellona
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ultimo video
08:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Trotter b. Moriya
7/6
5
, 6/2
376 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,575 Tifosi
Novak Djokovic
43,641 Tifosi
Roger Federer
41,167 Tifosi
Alexander Zverev
24,996 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,948 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,091 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,432 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
0
6
6
00
Ellis B
3
7
4
00
Berankis R
4
5
7
Xiao L
6
7
6
Celikbilek A
Oggi
N.Podoroska
A 12:30
K.Siniakova
Oggi
D.Shnaider
A 14:00
A.Potapova
gio 6
mar 4
mercoledì 5 maggio
Madrid 2021
, Manolo Santana Stadium
check
T2
Medvedev D
[2]
b.
Davidovich Fokina A
46 64 62
check
QF
Barty A
[1]
b.
Kvitova P
[9]
61 36 63
check
T2
Nadal R
[1]
b.
Alcaraz C
[WC]
61 62
check
QF
Sabalenka A
[5]
b.
Mertens E
[13]
61 40 ab
check
T2
Tsitsipas S
[4]
b.
Paire B
61 62
Arantxa Sanchez Stadium
check
QF
Badosa P
[WC]
b.
Bencic B
[8]
64 75
check
T2
Zverev A
[5]
b.
Nishikori K
63 62
check
QF
Pavlyuchenkova A
b.
Muchova K
76
4
76
2
check
T2
Isner J
b.
Bautista Agut R
[9]
64 67
4
76
6
check
T2
Ruud C
b.
Nishioka Y
[LL]
61 62
Stadium 3
check
T2
Karatsev A
b.
Schwartzman D
[7]
26 64 61
check
T2
Evans D
b.
Millman J
67
5
62 63
check
T2
Popyrin A
[Q]
b.
Sinner J
[14]
76
5
62
Court 4
check
T2
Garin C
[16]
b.
Koepfer D
63 64
check
T2
Delbonis F
[Q]
b.
Ramos-Vinolas A
76
5
63
Saint-Malo 2021
, Court Central
check
T2
Schmiedlova A
b.
Baindl K
63 57 64
check
T2
Tan H
[WC]
b.
Rus A
[6]
64 62
check
T2
Bolsova A
b.
Dodin O
57 75 75
check
T2
Paolini J
b.
Stojanovic N
[7]
46 62 61
Court 1
check
T2
Golubic V
[5]
b.
Minnen G
64 46 76
2
Biella 5 2021
, Center court
check
T2
Gaio F
[5]
b.
Domingues J
64 63
check
T2
Mayer L
b.
McDonald M
[3]
67
7
62 64
check
T2
Collarini A
[Alt]
b.
Dellien H
[2]
61 75
check
T2
Menezes J
b.
Medjedovic H
[WC]
75 26 64
Court 3
check
T2
Varillas J
[7]
b.
Kuzmanov D
[LL]
61 57 76
7
check
T2
Andreozzi G
[Q]
b.
Barrios Vera T
[LL]
36 63 63
Court 4
check
T2
Clarke J
[Alt]
b.
Marterer M
[Q]
63 63
check
T2
Muller A
b.
Zhang Z
63 67
4
75
Praga II 2021
, Court 1
check
T2
Vrbensky M
[WC]
b.
Martin A
[3]
64 16 64
check
T2
Kopriva V
[Q]
b.
Maden Y
46 64 61
Court 2
check
T2
Otte O
b.
Lehecka J
[WC]
61 36 63
check
T2
Cressy M
b.
Tabilo A
62 75
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Madrid
Challenger Saint-Malo
Challenger Praga II
Challenger Biella 5