Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
14
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
9
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
13
Le mie informazioni
chevron_right
8
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
7
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
15
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Le conferenze stampa di Luca Nardi e Novak Djokovic che reagiscono al pazzesco upset di Indian Wells
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Nikles
6/1, 6/4
1072 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
Prossimo
In diretta
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
gio 24
mar 22
mercoledì 23 novembre
Montevideo 2022
, Cancha Central
check
T1
Shnaider D
b.
Errani S
[4]
76
3
75
check
T1
Riera J
[WC]
b.
Cavalle-Reimers Y
[LL]
63 64
check
T1
Baptiste H
b.
Pigossi L
[7]
36 76
1
61
check
T1
Jeanjean L
[10]
b.
Sierra S
[WC]
60 60
Cancha 1
check
T1
Bara I
b.
Gorgodze E
16 64 60
check
T1
Vedder E
[Q]
b.
Zacarias M
26 63 64
check
T1
Tan H
b.
Capurro Taborda M
[WC]
46 62 62
Cancha 2
check
T1
Arango E
[Q]
b.
Babos T
[Q]
64 61
check
T1
You X
[Q]
b.
Jani R
[5]
61 64
Spagna - Croazia, Coupe Davis
, Pista Central
check
Coric B
b.
Bautista Agut R
64 76
4
check
Cilic M
b.
Carreno Busta P
57 63 76
5
20:00
Mektic/Pavic
Vs
Carreno Busta/Granollers
notifications
notifications_none
voir +
Temuco 2022
, Cancha Central
check
T2
Hardt N
b.
Ayeni A
[Q]
63 36 75
check
T2
Mejia N
b.
Lock B
64 63
check
T2
Otegui J
[WC]
b.
Decamps G
76
7
64
check
T2
Andreozzi G
[Q]
b.
Tirante T
76
4
67
7
64
Valence 2022
, Pista 1
check
T1
Erjavec V
[Q]
b.
Hoste Ferrer C
[Q]
63 63
check
T2
Milojevic N
b.
Sanchez Izquierdo N
[WC]
57 63 64
check
T2
Pellegrino A
b.
Borges N
[3]
36 62 61
check
T1
Rus A
[6]
b.
Nguyen Tan L
[Q]
60 60
Pista 3
check
T1
Bassols Ribera M
b.
Shymanovich I
[Q]
46 60 62
check
T1
Bouzas Maneiro J
b.
Prisacariu A
[LL]
61 62
check
T1
Korpatsch T
[1]
b.
Buyukakcay C
[LL]
64 75
Pista 4
check
T1
Bolsova A
b.
Brancaccio N
[Q]
76
3
64
check
T2
Van Assche L
b.
Carballes Baena R
[2]
62 11 ab
check
T1
Romero Gormaz L
b.
Moratelli A
[Q]
62 61
check
T2
Llamas Ruiz P
[Q]
b.
Zekic M
64 75
Pista 9
check
T1
Curmi F
[Q]
b.
Rosatello C
62 62
check
T1
Nahimana S
[Q]
b.
Papamichail D
64 63
check
T1
Parks A
[7]
b.
Scholl C
[LL]
61 61
Yokkaichi 2022
, Centre Court
02:00
T2
Sugita Y
[PR]
Vs
Sinclair C
[Q]
Posticipato
03:00
T2
Zhukayev B
Vs
Watanuki Y
[3]
Posticipato
Sub-Centre
02:00
T2
Mochizuki S
Vs
Ferreira Silva F
Posticipato
Court 5
02:00
T2
Chung Y
Vs
Sasikumar M
Posticipato
Andria 2022
, Campo Tato Paride
check
T2
Sachko V
b.
Sels J
[7]
21 ab
check
T1
Karlovskiy E
[LL]
b.
Vukic A
63 67
6
64
check
T1
Riedi L
b.
Gaston H
[2]
76
2
76
4
check
T1
Machac T
[3]
b.
Cobolli F
76
3
62
check
T2
Fucsovics M
[1]
b.
Peniston R
76
3
67
5
63
Campo Arpex
check
T2
Rodionov J
[5]
b.
Kachmazov A
[Q]
64 67
4
64
check
T1
Geerts M
b.
Parker S
[Q]
16 63 76
4
Lajeado 2022
, Court 5
check
T1
Zormann Da Silva M
b.
Mirgone F
[Q]
61 62
check
T1
Boscardin Dias P
[2]
b.
Tosetto R
[Q]
61 64
check
T1
Heide G
[4]
b.
Tedesco G
[Q]
60 62
Court 4
check
T1
Bogo E
[Q]
b.
De Almeida G
[WC]
64 61
check
T1
Yamacita F
b.
Augusto dos Santos R
[Q]
61 64
Court 3
check
T1
Saraiva Dos Santos P
[Q]
b.
Wenger D
[3]
76
5
64
check
T1
Couto Loureiro J
b.
De Lima M
62 64
Court 7
check
T1
Clezar G
[PR]
b.
Huertas Del Pino A
[6]
76
6
63
check
T1
Roveri Sidney G
b.
Borg L
[8]
46 62 63
check
T1
Fonseca J
[WC]
b.
Escurra Isnardi H
[Q]
75 76
6
Petange 2022
, Kyotec
check
T1
Kempen M
[4]
b.
Bartashevich Y
[Q]
46 61 63
check
T1
Snigur D
[2]
b.
Di Girolami T
[LL]
64 75
check
T1
Nuudi M
b.
Schoofs B
[Q]
60 36 62
check
T1
Costoulas S
b.
Albie A
67
2
76
6
62
check
T1
Wickmayer Y
[WC]
b.
Papadakis L
[6]
63 61
Loterie Nationale
check
T1
Noha Akugue N
[5]
b.
Ntondele Zinga T
[Q]
63 62
check
T1
Fett J
[3]
b.
Weckerle M
[WC]
63 64
check
T1
Wirges A
[LL]
b.
Badde L
[WC]
76
7
61
check
T1
Barthel M
[7]
b.
Radovanovic N
62 60
check
T1
Fung S
b.
Ekshibarova V
[Q]
62 63
check
T1
Noskova L
[1]
b.
Robbe A
76
5
63
Hotel Threeland
check
T1
Kubka M
b.
Chekanskaya A
[Q]
46 64 62
check
T1
Naef C
b.
Visscher S
[Q]
63 62
Ortisei 2022
, Center Court
check
T2
Liang E
b.
Kozarov K
[Q]
61 61
check
T2
Konjuh A
[1]
b.
Bondarenko M
46 75 63
check
T2
Kawa K
[3]
b.
Sakellaridi S
62 64
check
T2
Hruncakova V
[2]
b.
Lahey A
[SE]
64 64
Court 1
check
T2
Ovcharenko E
[Q]
b.
Ozgen P
[6]
16 64 63
check
T2
Marcinkevica D
[7]
b.
Zucchini A
[WC]
62 62
check
T2
Kazionova E
b.
Laskevich E
[Q]
62 46 76
3
check
T2
Guerrero Alvarez E
b.
Hatouka Y
[5]
75 62
Traralgon 2 2022
, Show Court 1
check
T1
Aiava D
[8]
b.
Jebawy J
10 ab
check
T1
Jasika O
[1]
b.
Ellis B
46 61 64
check
T1
Bolt A
b.
Romios M
62 64
Show Court 2
check
T1
Whitehouse M
[8]
b.
Pham D
[WC]
63 63
Court 8
check
T1
Hon P
[1]
b.
Failla J
61 64
check
T1
Seelig K
[3]
b.
Fukuda S
75 62
check
T1
Pearson K
b.
Winter E
76
8
61
Court 9
check
T1
Nugroho P
b.
Parnaby A
60 64
check
T1
Rai A
[7]
b.
Van Rensburg S
[WC]
60 60
↓
T1
Zhang J
[WC]
Vs
Beale J
Posticipato
Court 13
03:00
T1
Thompson B
[Q]
Vs
Hule P
Posticipato
check
T1
Bozovic A
[6]
b.
Repac M
[WC]
61 62
check
T1
Mihulka B
[WC]
b.
Zakarlyuk M
63 ab
Court 16
check
T1
Raina A
[5]
b.
Arakawa H
63 60
check
T1
Kelly D
[5]
b.
Cavrak K
64 62
check
T1
Yamalapalli S
b.
Brankovic Z
[WC]
46 63 60
Court 18
check
T1
Bains N
[7]
b.
Mays L
75 60
check
T1
Saville L
b.
Puttergill C
75 67
5
64
↓
T1
Nayar S
[WC]
Vs
Fourlis J
[2]
Posticipato
Heraklion 2 2022
, Court Tsitsipas
check
T1
Ovcharenko O
[4]
b.
Antonopoulos C
[WC]
63 61
09:00
T1
Hermans M
[Q]
Vs
Mu T
[6]
Sospeso
Hard Court 20
check
T1
Droguet T
[Q]
b.
Biljesko D
75 63
09:00
T1
Oberleitner N
Vs
Bar Menahem S
[Q]
Sospeso
Hard Court 21
check
T1
Veldheer M
[8]
b.
Musitelli F
[Q]
16 63 62
09:00
T1
Trinker J
Vs
Elamin A
[Q]
Sospeso
Hard Court 4
check
T1
Dellavedova M
[7]
b.
Jurajda A
[Q]
63 57 63
09:00
T1
Piatti R
[Q]
Vs
Janis J
[WC]
Sospeso
Hard Court 3
check
T1
Sandkaulen T
b.
D'Agostino S
[Q]
64 61
Court Sakkari
check
T1
Christofi E
[WC]
b.
Leykina P
[Q]
75 64
09:00
T1
Rocchetti S
[WC]
Vs
Lukas T
[2]
Sospeso
Clay Court 10
check
T1
Terziyska J
b.
Soboleva A
[Q]
62 61
Clay Court 11
check
T1
Bulgaru M
[6]
b.
Karatancheva L
[Q]
62 75
Monastir 10 2022
, Court Central
check
T1
Abibsi M
[Q]
b.
Rocha H
75 76
5
check
T1
Mansouri S
[1]
b.
Camilli G
[Q]
62 62
check
T1
Dougaz A
[3]
b.
Samardzic M
[Q]
62 60
Court 1
check
T1
Bouquier A
b.
Suresh D
[Q]
60 63
check
T1
Yunchaokete B
[4]
b.
Tramontin A
[Q]
63 61
check
T1
Rocha F
b.
Gloeckler M
[Q]
75 63
Court 2
check
T1
Bailly G
b.
Potenza L
[6]
63 16 76
5
check
T1
Claverie L
b.
Arcon A
[Q]
62 63
check
T1
Andic A
[WC]
b.
Erel Y
[5]
63 62
Court 3
check
T1
Obradovic D
b.
Hamza Reguig S
[Q]
62 64
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Montevideo
Challenger Temuco
Challenger Valence
Challenger Yokkaichi
Challenger Andria
Challenger Lajeado
Challenger Heraklion 2
Challenger Traralgon 2
Challenger Petange
Challenger Ortisei
Challenger Monastir 10