Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
5
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
14
Le mie informazioni
chevron_right
6
Partite su cui scommettere
chevron_right
13
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
5
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 25 aprile
Risultati
giovedì 25 aprile
mercoledì 24 aprile
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
La tradizione del campione di tuffi in piscina a Barcellona
Ultimo video
19:09
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Liu
6/7
4
, 6/2, 6/2
72 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,623 Tifosi
Novak Djokovic
43,672 Tifosi
Roger Federer
41,171 Tifosi
Alexander Zverev
25,011 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,973 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,100 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
6
6
Bektas E
3
3
Chong E
1
00
Shibahara E
2
00
Savinykh V
4
40
Ma Y
2
00
Sema E
2
4
00
Hsu Y
1
6
00
Harris L
6
4
Yevseyev D
6
1
Sekulic P
Oggi
D.Vekic
A 11:00
M.Sakkari
Oggi
C.Gauff
A 14:10
A.Rus
Oggi
I.Swiatek
A 19:00
X.Wang
gio 22
mar 20
mercoledì 21 settembre
Tokyo 2022
, Colosseum
check
T2
Muguruza G
[3]
b.
Papamichail D
[Q]
64 62
check
T2
Zhang S
b.
Garcia C
[2]
46 76
5
76
5
check
T1
Samsonova L
b.
Rybakina E
[8]
62 64
check
T2
Zheng Q
b.
Badosa P
[1]
63 62
check
T2
Liu C
b.
Mertens E
64 61
San Diego 2022
, Barnes Stadium
check
T1
McDonald M
b.
Laaksonen H
60 62
check
T1
O'Connell C
b.
Kubler J
46 63
check
T1
Tabilo A
[6]
b.
Johnson S
75 62
check
T2
Giron M
[3]
b.
Etcheverry T
64 63
Grandstand
check
T1
Galan D
b.
Huesler M
63 75
check
T2
Duckworth J
[7]
b.
Krueger M
[Q]
63 76
4
Metz 2022
, Center Court
check
T1
Wawrinka S
[Q]
b.
Sousa J
76
1
62
check
T1
Bonzi B
b.
Humbert U
[WC]
62 26 61
check
T1
Thiem D
[PR]
b.
Gasquet R
[WC]
63 76
3
check
T2
Korda S
b.
Musetti L
[3]
63 76
6
Court 1
check
T1
Ymer M
b.
Mannarino A
[8]
75 60
check
T1
Bublik A
[7]
b.
Furness E
[Q]
57 64 76
5
check
T1
Barrere G
[Q]
b.
Otte O
76
3
75
Séoul 2022
, Centre Court
check
T1
Linette M
[3]
b.
Hartono A
62 75
check
T1
Wickmayer Y
[PR]
b.
Fruhvirtova L
61 64
check
T1
Raducanu E
[6]
b.
Uchijima M
62 64
check
T2
Alexandrova E
[2]
b.
Han N
[WC]
61 63
Court 2
check
T1
Blinkova A
b.
Gracheva V
[5]
64 76
1
check
T2
Zhu L
[4]
b.
Raina A
[Q]
61 63
check
T2
Maria T
[7]
b.
Birrell K
[PR]
60 63
check
T2
Jimenez Kasintseva V
[LL]
b.
Marino R
[8]
64 62
Budapest 2022
, Centre Court
check
T2
Schmiedlova A
b.
Sherif M
[7]
63 62
check
T2
Bondar A
[2]
b.
Waltert S
57 64 75
check
T2
Rus A
b.
Szabanin N
[WC]
46 64 64
Grandstand 4
check
T2
Davis L
b.
Navarro E
[Q]
75 64
check
T2
Zidansek T
b.
Niemeier J
[6]
63 76
11
check
T2
Dodin O
b.
Andreeva E
[LL]
64 64
Court 1
check
T2
Korpatsch T
[Q]
b.
Kovinic D
63 16 75
check
T2
Tomova V
b.
Grabher J
36 61 75
Gênes 2022
, Centrale
check
T2
Ofner S
[PR]
b.
Gigante M
[Q]
26 61 63
check
T2
Brancaccio R
b.
Passaro F
[7]
62 36 61
check
T2
Andreev A
[Alt]
b.
Moutet C
[3]
36 76
6
64
check
T2
Monteiro T
[2]
b.
Kuzmanov D
76
4
63
Sibiu 2022
, Centre Court
check
T2
Coria F
[1]
b.
Diez S
[Q]
76
4
64
↓
T2
Valkusz M
Vs
Milojevic N
[8]
Posticipato
Court 5
check
T2
Fatic N
b.
Wessels L
63 76
4
Court 7
11:30
T2
Gakhov I
[Q]
Vs
Fonio G
[Q]
Posticipato
Braga 2022
, Center Court
check
T2
Taberner C
[2]
b.
Sanchez Izquierdo N
62 64
check
T2
Barranco Cosano J
[Q]
b.
Paire B
[8]
75 40 ab
check
T2
Moreno de Alboran N
[Q]
b.
Muller A
[4]
46 63 64
Court 1
check
T2
Skatov T
b.
Guinard M
[5]
61 60
Villa Maria 2022
, Cancha Central
check
T1
Hanfmann Y
[5]
b.
Comesana F
61 ab
↓
T2
Dutra Da Silva D
Vs
Bagnis F
[3]
Posticipato
↓
T2
Kicker N
Vs
Juarez F
[Alt]
Posticipato
↓
T2
Midon L
[WC]
Vs
Olivo R
[7]
Posticipato
Cancha 2
check
T1
Varillas J
[1]
b.
Alvarez N
57 64 63
↓
T2
Collarini A
Vs
Casanova H
Posticipato
Cancha 3
check
T1
Otegui J
[WC]
b.
Popko D
60 62
Columbus 2022
, Court 1
check
T1
Gomez E
[2]
b.
Cash R
[Q]
63 62
check
T1
McHugh A
b.
Koepfer D
[6]
36 76
4
76
7
check
T2
Stricker D
[3]
b.
Lock B
63 62
check
T2
Hijikata R
[8]
b.
Boulais J
[WC]
64 64
check
T2
Kingsley C
[WC]
b.
Jubb P
[7]
76
4
64
Court 4
check
T1
Couacaud E
[5]
b.
Quiroz R
63 75
check
T1
Sasikumar M
b.
Mejia N
64 64
check
T2
Vukic A
[4]
b.
Nakagawa N
[Q]
75 36 76
2
Berkeley 2022
, Center Court
check
T1
Svendsen J
[WC]
b.
Alsola J
[Q]
62 63
check
T1
Day K
b.
Zamarripa M
[Q]
60 16 63
check
T1
Brengle M
[1]
b.
Jones M
[Q]
62 63
Court 3
check
T1
Mateas M
b.
Scott K
[7]
75 64
check
T1
Anderson R
[5]
b.
Wiersholm K
[Q]
62 63
check
T1
Yuan Y
[2]
b.
Viller Moller H
[Q]
60 60
Court 4
check
T1
Montgomery R
[Q]
b.
Gailis R
[WC]
64 63
check
T1
Shnaider D
b.
Zaar L
[Q]
62 60
Court 5
check
T1
Krueger A
b.
Min G
76
6
61
check
T1
Vickery S
[6]
b.
Collins K
[Q]
64 64
Vrnjacka Banja 2 2022
, Court 3
check
T1
Potocnik N
b.
Arango E
76
5
75
check
T1
Samavati S
b.
Lodikova D
[Q]
64 76
3
13:00
T1
Lukas T
[6]
Vs
Ciric Bagaric L
[WC]
Posticipato
14:30
T1
Aney J
[Q]
Vs
Matsuda M
[SE]
Posticipato
Court 4
check
T1
Gavrila O
[Q]
b.
Zelnickova R
[Q]
63 53 ab
check
T1
Cadantu-Ignatik A
[2]
b.
Klincov B
[Q]
62 67
7
75
13:00
T1
Laskevich E
Vs
Ristic M
[WC]
Posticipato
14:30
T1
Gjorcheska L
Vs
Jorovic I
[WC]
Posticipato
Darwin 2 2022
, Centre
check
T1
Ellis B
b.
Jasika A
[Q]
64 64
check
T1
Kamenoff D
b.
Repac M
76
6
06 61
check
T1
Jasika O
[1]
b.
Gaal C
63 64
Court 1
check
T1
Bozovic A
[1]
b.
Haet M
63 64
check
T1
Bouzige M
b.
Braithwaite T
[WC]
46 75 61
check
T1
Zlochova Z
[8]
b.
Nelson S
[LL]
60 30 ab
Court 2
check
T1
Crnokrak A
b.
Delaney J
[Q]
63 64
check
T1
Bains N
[2]
b.
Chikaraishi Y
76
4
61
check
T1
Walton A
[6]
b.
Mehrotra A
31 ab
Court 3
check
T1
Kumkhum L
[3]
b.
Zakarlyuk M
26 61 62
check
T1
Parnaby A
[7]
b.
Arakawa N
75 61
Court 7
check
T1
Krish M
[Q]
b.
Easwaramurthi A
61 63
check
T1
Harper M
b.
Tokuda R
64 60
Court 8
check
T1
Pham D
[Q]
b.
Vuletic L
[Q]
63 75
check
T1
Seelig K
[5]
b.
Oster S
[LL]
62 63
check
T1
Statham R
[7]
b.
Taylor J
[Q]
26 76
4
63
Court 9
check
T1
Cook E
[WC]
b.
Pavlekovich Smith T
64 76
6
check
T1
Sweeny D
[2]
b.
Searant R
[Q]
62 63
Court 10
check
T1
Sekulic P
[8]
b.
Jin J
[WC]
63 64
check
T1
Mays L
b.
Katsumi N
60 76
4
Otocec 2022
, Court 1
check
T1
Boskovic L
[6]
b.
Seibold E
[Q]
61 63
check
T1
Nahimana S
[7]
b.
Bondarenko M
63 62
check
T1
Tanasie L
[WC]
b.
Delai M
63 64
check
T1
Yang Y
[Q]
b.
Haas B
76
5
63
Court 2
check
T1
Palicova B
[3]
b.
Samir S
63 60
check
T1
Lovric P
[Q]
b.
Siskova A
[8]
61 62
check
T1
Ormaechea P
[1]
b.
Strakhova V
61 61
check
T1
Sramkova R
b.
Herdzelas D
[2]
67
4
64 75
Court 3
check
T1
Falkner Z
b.
Spigarelli M
[Q]
36 64 64
check
T1
Meyer Auf Der Heide L
b.
Znuderl A
[WC]
62 64
check
T1
Di Lorenzo F
[4]
b.
Milic E
[WC]
64 75
check
T1
Korneeva A
[WC]
b.
Pislak M
[Q]
61 63
Court 4
check
T1
Bulgaru M
b.
Khromacheva I
[5]
57 61 63
check
T1
Shymanovich I
b.
Erjavec V
63 62
check
T1
Papadakis L
b.
Kucmova A
64 ab
check
T1
Danilina A
b.
Primorac I
[Q]
40 ab
Pirot 2022
, Court 1
check
T1
Kivattsev K
b.
Pavlovic L
62 46 63
check
T1
Habib H
[1]
b.
Markovic S
[Q]
64 62
check
T1
Ivanov M
[Q]
b.
Ilic D
[WC]
62 60
Court 2
check
T1
Biljesko D
b.
Fajta P
[3]
64 76
0
check
T1
Marmousez L
[PR]
b.
Vojinovic L
[Q]
61 60
12:00
T1
Vanta V
[Q]
Vs
Rakic S
[Q]
Sospeso
Court 3
check
T1
Denolly C
[5]
b.
Valsecchi P
63 61
check
T1
Donev G
b.
Arsic N
[WC]
63 61
check
T1
Orlov V
[4]
b.
Radjenovic V
[WC]
61 63
Court 5
check
T1
Cungu R
b.
Manda C
[7]
63 75
check
T1
Ortenzi G
b.
Zubac D
[Q]
62 62
Pardubice 2022
, Centre
check
T1
Chazal M
b.
Siniakov D
[LL]
64 63
check
T1
Beloborodko I
b.
Jirousek T
[Q]
64 57 64
check
T1
Paulson A
[2]
b.
Schlagenhauf N
[Q]
63 64
Court 7
check
T1
Nejedly P
b.
Pichler D
[7]
16 43 ab
check
T1
Donald M
[WC]
b.
Metreveli A
[5]
62 76
1
check
T1
Cerny M
[Q]
b.
Hrazdil J
[WC]
75 63
Court 5
check
T1
Nouza P
b.
Dao D
[Q]
75 62
check
T1
Handel T
b.
Kielan S
75 75
check
T1
Schaer J
[Q]
b.
Folliot Q
[4]
64 36 63
Court 4
check
T1
Mensik J
[6]
b.
Sperle J
[Q]
64 57 63
check
T1
Gill F
[3]
b.
Paty D
[Q]
64 64
check
T1
Kodat T
b.
Panak Y
[Q]
75 62
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Tokyo
San Diego
Metz
Séoul
Budapest
Challenger Gênes
Challenger Columbus
Challenger Sibiu
Challenger Braga
Challenger Villa Maria
Challenger Vrnjacka Banja 2
Challenger Berkeley
Challenger Otocec
Challenger Darwin 2
Challenger Pirot
Challenger Pardubice