Fermer
art_track
11
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
11
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
10
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
9
Le mie informazioni
chevron_right
5
Partite su cui scommettere
chevron_right
10
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
4
6
40
Zverev A
4
3
15
Marozsan F
0
30
Stakusic M
5
40
Podoroska N
1
00
Bondar A
4
30
Jones F
1
7
15
Elias G
2
5
15
Sanchez Izquierdo N
3
00
Dellien M
3
00
Soto M
3
15
Leonard M
4
00
Rouvroy M
1
Oggi
E.Rybakina
A 20:00
V.Azarenka
7
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
gio 19
mar 17
mercoledì 18 settembre
Osaka 2019
, Center
check
T2
Kerber A
[4]
b.
Gibbs N
[Q]
62 64
check
T2
Keys M
[5]
b.
Diyas Z
[Q]
57 60 64
check
T2
Mertens E
b.
Hsieh S
63 16 62
check
T2
Osaka N
[1]
b.
Tomova V
[Q]
75 63
Metz 2019
, Center Court
check
T1
Simon G
[7]
b.
Copil M
63 64
check
T1
Maden Y
[Q]
b.
Humbert U
64 67
8
64
check
T2
Barrere G
[WC]
b.
Hoang A
[WC]
36 76
6
62
check
T2
Paire B
[3]
b.
Gasquet R
36 63 64
check
T2
Krajinovic F
b.
Verdasco F
[5]
36 64 63
San Pietroburgo 2019
, Centre Court
check
T1
Sousa J
b.
Kovalik J
[PR]
62 63
check
T1
Fucsovics M
b.
Vatutin A
[Q]
75 61
check
T2
Kukushkin M
[6]
b.
Dzumhur D
[LL]
76
2
62
check
T1
Ruud C
[8]
b.
Bublik A
67
3
64 62
Court 1
check
T1
Caruso S
b.
Fabbiano T
26 63 63
check
T2
Gerasimov E
[Q]
b.
Mannarino A
[7]
63 61
Seoul 2019
, Centre Court
check
T2
Linette M
[4]
b.
Potapova A
75 76
4
check
T2
Ahn K
[WC]
b.
Bogdan A
[Q]
06 64 76
2
check
T2
Alexandrova E
[2]
b.
Pliskova K
36 63 64
Court 2
check
T2
Wang Y
[8]
b.
Bonaventure Y
46 63 60
check
T2
Flipkens K
b.
Betova M
[7]
63 75
Guangzhou 2019
, Central Court
check
T2
Kenin S
[3]
b.
Zavatska K
[Q]
64 62
check
T2
Paolini J
[Q]
b.
Zheng S
[6]
75 36 75
check
T2
Stojanovic N
[SE]
b.
Peng S
[WC]
76
4
26 60
check
T2
Bouzkova M
b.
Svitolina E
[1]
64 43 ab
check
T2
Blinkova A
b.
Krunic A
62 75
Court 3
check
T2
Stosur S
[WC]
b.
Pera B
64 16 76
5
check
T2
Golubic V
b.
Siniakova K
[5]
46 75 60
check
T2
Zhang S
[4]
b.
Petkovic A
75 64
Kaohsiung 2019
, Center Court
check
T2
Majchrzak K
[1]
b.
Bourchier H
64 64
check
T2
Nam J
b.
Tsai C
[LL]
64 61
check
T2
Polmans M
[10]
b.
Sasikumar M
64 61
check
T2
Harris A
[13]
b.
Yang T
76
6
63
check
T2
Soeda G
[7]
b.
Tseng C
62 63
Court 1
check
T2
Diez S
[12]
b.
Saville L
36 64 61
check
T2
Uchiyama Y
[11]
b.
Santillan A
76
5
63
check
T2
Bolt A
[9]
b.
Niesten M
[PR]
75 64
check
T2
Ferreira Silva F
b.
Watanuki Y
[15]
76
6
16 63
check
T2
Vesely J
[5]
b.
Gabashvili T
76
6
61
Columbus 3 2019
, Court 5
check
T2
Sigouin B
[Alt]
b.
Olivo R
[11]
61 62
check
T2
Polansky P
[4]
b.
Bangoura S
76
5
63
check
T2
Gomez E
[1]
b.
Patael B
63 76
4
Court 1
check
T2
Mmoh M
[3]
b.
Leshem E
75 76
5
check
T2
Wolf J
[13]
b.
Seelig K
[WC]
63 62
check
T2
Quiroz R
[9]
b.
Trotter J
[WC]
64 62
check
T2
Torpegaard M
[2]
b.
Erler A
62 67
1
61
Court 3
check
T2
Ritschard A
b.
Cid Subervi R
[12]
64 61
check
T2
Smith R
[15]
b.
Shane R
46 64 64
check
T2
Young D
[8]
b.
Escobar G
62 67
4
61
Biella 2019
, Center court
check
T2
Robredo T
[13]
b.
Gutierrez O
[Q]
60 61
check
T2
Gaio F
[10]
b.
Galovic V
64 64
check
T2
Napolitano S
[14]
b.
Eriksson M
64 64
check
T2
Munar J
[2]
b.
Moroni G
75 62
Court 3
check
T2
Martin A
[3]
b.
Esteve Lobato E
76
4
63
check
T2
Benchetrit E
[15]
b.
Chazal M
63 36 64
Court 4
check
T2
Vilella Martinez M
[11]
b.
Brancaccio R
61 64
check
T2
Daniel T
[5]
b.
Munoz-De La Nava D
[PR]
63 64
check
T2
Davidovich Fokina A
[1]
b.
Jahn J
75 75
Glasgow 2019
, Center
check
T2
Ruusuvuori E
[4]
b.
Mridha J
[Q]
75 46 63
check
T2
Ilkel C
[15]
b.
Vanni L
67
10
62 60
check
T2
Durasovic V
b.
Smith J
[12]
61 64
check
T2
Kamke T
[9]
b.
Haerteis J
63 64
check
T2
Halys Q
[3]
b.
Rinderknech A
76
6
ab
Court 1
check
T2
Bourgue M
[13]
b.
Klein L
75 36 76
2
check
T2
Basic M
[10]
b.
Drzewiecki K
[LL]
64 63
check
T2
Escoffier A
b.
Bemelmans R
[8]
64 64
check
T2
Van de Zandschulp B
b.
Ortega-Olmedo R
[11]
60 60
check
T2
Ramanathan R
[5]
b.
Celikbilek A
64 62
Sibiu 2019
, Centre Court
check
T2
Jianu F
[WC]
b.
Horansky F
[12]
76
3
63
check
T2
Rola B
[2]
b.
Reboul F
[Alt]
63 46 63
check
T2
Sousa P
[1]
b.
Nouza P
[Alt]
63 61
check
T2
Sels J
b.
Martinez P
[4]
64 62
Court 5
check
T2
Krstin P
[15]
b.
Dembek M
[WC]
64 62
check
T2
Serdarusic N
b.
Griekspoor T
[11]
63 64
check
T2
Lokoli L
b.
Martos Gornes S
[LL]
61 62
check
T2
Kolar Z
b.
Popko D
[13]
61 62
Court 7
check
T2
Molcan A
b.
Milojevic N
[5]
57 61 63
check
T2
Sanchez Izquierdo N
b.
Zapata Miralles B
[16]
62 64
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Osaka
Metz
San Pietroburgo
Guangzhou
Seoul
Kaohsiung
Challenger Columbus 3
Challenger Glasgow
Challenger Biella
Challenger Sibiu