Fermer
art_track
8
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
7
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
15
Le mie previsioni
chevron_right
15
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
14
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 18 aprile
Risultati
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
martedì 16 aprile
lunedì 15 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights di Tsitsipas vs Zverev nel terzo turno sulla terra battuta di Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Ultimo video
12:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Popa b. Papamichail
5/7, 7/5, 7/6
3
871 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,458 Tifosi
Novak Djokovic
43,584 Tifosi
Roger Federer
41,159 Tifosi
Alexander Zverev
24,938 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,890 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,307 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,042 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,330 Tifosi
Classifica completa
7
40
Hijikata R
6
00
Artnak B
1
4
A
Hong S
2
6
40
Shimabukuro S
6
7
7
Berankis R
6
6
6
McCabe J
Oggi
I.Swiatek
A 17:00
E.Mertens
mer 10
lun 8
martedì 9 agosto
Rogers Cup 2022
, Court Central
check
T1
Paul T
b.
Pospisil V
[WC]
64 64
check
T1
Dimitrov G
[16]
b.
Galarneau A
[WC]
64 75
check
T1
De Minaur A
b.
Shapovalov D
75 76
4
check
T1
Kyrgios N
b.
Baez S
64 64
check
T1
Fritz T
[10]
b.
Murray A
[WC]
61 63
check
T2
Hurkacz H
[8]
b.
Ruusuvuori E
63 67
4
62
Court Rogers
check
T1
Carreno Busta P
b.
Berrettini M
[11]
63 62
check
T1
Monfils G
[17]
b.
Martinez P
[Alt]
76
4
36 62
check
T1
Bautista Agut R
[15]
b.
Giron M
[Q]
76
5
63
check
T1
Norrie C
[9]
b.
Nakashima B
64 64
check
T1
Schwartzman D
[12]
b.
Davidovich Fokina A
16 63 64
Court 9
check
T1
Cilic M
[13]
b.
Coric B
[PR]
63 62
check
T1
Mannarino A
[Q]
b.
Rinderknech A
[Q]
63 63
check
T1
Draper J
[Q]
b.
Gaston H
[Q]
62 63
check
T1
Tiafoe F
b.
Bonzi B
67
6
75 63
check
T1
Van de Zandschulp B
b.
Kecmanovic M
61 75
Court 5
check
T1
Cressy M
b.
Karatsev A
64 64
check
T1
Evans D
b.
Krajinovic F
62 16 60
check
T1
Rune H
b.
Fognini F
[Q]
63 75
check
T1
Nishioka Y
[SE]
b.
Paire B
[Q]
62 63
check
T1
Ramos-Vinolas A
b.
Goffin D
76
2
62
Rogers Cup 2022
, Center Court
check
T1
Zheng Q
b.
Marino R
[WC]
36 76
5
64
check
T1
Giorgi C
b.
Raducanu E
[9]
76
7
62
check
T1
Kanepi K
b.
Osaka N
76
4
30 ab
check
T1
Andreescu B
b.
Kasatkina D
[11]
76
5
64
check
T2
Sakkari M
[3]
b.
Stephens S
62 46 62
Grandstand
check
T1
Gauff C
[10]
b.
Brengle M
[Q]
61 63
check
T1
Tomljanovic A
[Q]
b.
Kudermetova V
64 26 76
3
check
T1
Anisimova A
b.
Zhao C
[WC]
61 63
check
T1
Bencic B
[12]
b.
Martincova T
[Q]
64 62
Court 1
check
T1
Sorribes Tormo S
b.
Liu C
[Q]
76
4
26 76
5
check
T1
Zhang S
b.
Bucsa C
[Q]
61 63
Court 4
check
T1
Mertens E
b.
Bondar A
76
2
61
Concord 2022
, Center Court
check
T1
Mcnally C
b.
Gasanova A
46 62 63
check
T1
Pera B
[2]
b.
Day K
[Q]
64 75
check
T1
Tan H
b.
Volodko K
[Q]
63 75
check
T1
Tauson C
[1]
b.
Boulter K
62 63
Court 2
check
T1
Volynets K
b.
Minnen G
[7]
64 57 64
check
T1
Scott K
[Q]
b.
Uchijima M
[LL]
61 61
check
T1
Golubic V
[5]
b.
Krueger A
[WC]
63 67
6
76
3
Court 6
check
T1
Lys E
[Q]
b.
Rakhimova K
[8]
64 63
check
T1
Sharma A
b.
Zarazua R
62 63
check
T1
Wang Q
b.
Bolkvadze M
61 62
Saint-Marin 2022
, Center Court
check
T1
Gigante M
b.
Sels J
62 63
check
T1
Taberner C
[1]
b.
Roca Batalla O
64 26 62
check
T1
Forti F
[Q]
b.
Fatic N
63 62
check
T1
Cecchinato M
[5]
b.
Bellucci M
[WC]
62 61
check
T1
Vacherot V
[Q]
b.
Zeppieri G
[3]
26 76
2
61
Court 3
check
T1
Janvier M
[Alt]
b.
Prihodko O
[Q]
61 36 75
check
T1
De Jong J
b.
Trungelliti M
63 64
check
T1
Haase R
b.
Virtanen O
76
3
63
Court 2 De Luigi
check
T1
Neumayer L
[Q]
b.
Gakhov I
[Alt]
62 76
4
check
T1
Sanchez Izquierdo N
b.
Muller A
[6]
36 63 60
check
T1
Weis A
[Q]
b.
Skatov T
63 61
check
T1
Kotov P
[2]
b.
Durasovic V
[Q]
61 61
Chicago 2022
, Center Court
check
Q2
Harrison R
[WC]
b.
Dougaz A
[12]
63 64
check
T1
Safiullin R
[7]
b.
Krueger M
63 63
check
T1
Kukushkin M
[Alt]
b.
Nanda G
[WC]
36 64 63
check
T1
Shelton B
[WC]
b.
Popko D
60 76
5
Court 21
check
Q2
McHugh A
[9]
b.
Tu L
[5]
76
3
36 63
check
T1
Gojo B
b.
Laaksonen H
[1]
36 76
5
64
00:30
T1
Harris B
[Q]
Vs
Kovacevic A
[WC]
Posticipato
Court 23
check
Q2
Couacaud E
[1]
b.
Svajda Z
[10]
63 62
check
T1
Olivieri G
[Alt]
b.
Svrcina D
46 64 63
Lima 2022
, Cancha Central
check
T1
Tirante T
[7]
b.
Huertas Del Pino C
63 62
check
T1
Huertas Del Pino Cordova A
b.
Krstin P
76
4
46 61
check
T1
Panta J
[Q]
b.
Alvarez N
62 75
check
T1
Buse I
[WC]
b.
Ribeiro E
[Q]
60 62
check
T1
Varillas J
[2]
b.
Boscardin Dias P
63 62
Cancha 9
check
T1
Mena F
[5]
b.
Farjat T
[Q]
75 60
check
T1
Etcheverry T
[1]
b.
Gomez J
[Q]
62 63
check
T1
Ugo Carabelli C
[3]
b.
Mejia N
62 63
Cancha 11
check
T1
Chappell N
b.
Kypson P
[Alt]
75 75
check
T1
Quiroz R
b.
Luz O
36 64 62
check
T1
Otegui J
[Q]
b.
Carou I
[Q]
63 67
4
61
Meerbusch 2022
, B&B Court
check
T1
Zapata Miralles B
[1]
b.
Rehberg M
[Q]
64 62
check
T1
Forejtek J
b.
Marterer M
[8]
63 76
4
check
T1
Hanfmann Y
[4]
b.
Vatutin A
[Q]
62 62
check
T1
Struff J
[3]
b.
Molleker R
[WC]
75 60
Yonex Court
check
T1
Milojevic N
[LL]
b.
Horansky F
62 61
check
T1
Coppejans K
[WC]
b.
Lopez Montagud C
[Q]
62 10 ab
check
T1
Novak D
b.
Kopriva V
67
4
62 75
STM Court
check
T1
Shevchenko A
b.
Ferreira Silva F
46 63 63
check
T1
Moraing M
[7]
b.
Gerch L
[Q]
46 64 64
check
T1
Andreev A
[Q]
b.
Squire H
[Alt]
62 64
check
T1
Dzumhur D
b.
Rodionov J
[5]
64 63
GWR Court
check
T1
Tabur C
[Q]
b.
Klein L
64 26 76
6
San Bartolome de Tirajana 2022
, Maspalomas Centre Court
check
T1
Mintegi Del Olmo A
b.
Arias Manjon P
[Q]
62 63
check
T2
Grabher J
[3]
b.
Bouzo Zanotti N
[WC]
61 62
check
T1
Haseth L
[Q]
b.
Estevez Grillo X
[WC]
60 60
Eó Hotels Court
check
T1
Zelnickova R
[Q]
b.
Cherubini D
46 63 63
check
T2
Vicens Mas R
[13]
b.
Herrmann S
75 64
check
T2
Monnet C
[10]
b.
Sauvant C
64 62
Canary Islands Court
check
T1
Laboutkova A
b.
Gram O
[Q]
63 62
check
T1
Hoste Ferrer C
[Q]
b.
Gonzalez Encinas M
[WC]
63 75
check
T2
Palicova B
b.
Cavalle-Reimers Y
[9]
36 62 64
check
T2
Helgø M
b.
Gatto-Monticone G
[11]
62 63
3 Disa
check
T1
Szabanin N
b.
Morisaki K
[LL]
64 64
check
T1
Ceschi G
[Q]
b.
Mateas M
[PR]
63 64
check
T1
Curmi F
b.
Karatancheva L
[Q]
75 64
Leipzig 2022
, Center Court
check
T1
Steur J
[WC]
b.
Rioux L
36 60 64
check
T1
Seidel E
[WC]
b.
Makarova E
[4]
61 62
check
T1
Marcinkevica D
[6]
b.
Radisic N
64 61
check
T1
Hobgarski K
[3]
b.
Welker E
62 63
Court 5
check
T1
Schmidt L
b.
Raschdorf C
[Q]
64 76
4
Court 7
check
T1
Guth M
b.
Schäfer A
[Q]
36 63 75
Ust-Kamenogorsk 2022
, Court 1
check
T1
Kovaleva A
b.
Krasnova D
[Q]
62 76
2
check
T1
Vaynberg S
[Q]
b.
Normurodova S
[WC]
61 61
Court 2
check
T1
Kulambayeva Z
[6]
b.
Zelinskaya D
[Q]
61 64
check
T1
Tkacheva M
[3]
b.
Sinitsyna M
[WC]
62 60
Court 3
check
T1
Prozorova T
b.
Bavisetti S
[7]
46 63 63
check
T1
Shauha D
b.
Pospelova A
76
7
61
Court 4
check
T1
Kudashova D
[8]
b.
Iatcenko P
63 64
check
T1
Yamalapalli S
b.
Pavlova K
64 75
Koksijde 2022
, Center Court
check
T1
Melnikova M
[1]
b.
Vandewinkel H
[WC]
63 67
6
63
check
T1
Waligora A
[WC]
b.
Vanlangendonck E
62 64
check
T1
Riera J
b.
Reguer A
[Q]
61 63
check
T1
Benoit M
[5]
b.
Szostak M
62 63
check
T1
Kempen M
[3]
b.
Bakhmutkina P
[Q]
62 63
Court 1
check
T1
Albie A
[7]
b.
Drazic M
76
2
60
check
T1
Rouvroy M
b.
Vasilescu A
62 61
Court 2
check
T1
Mareen A
[Q]
b.
Bonardi B
[Q]
75 60
check
T1
Koevermans A
[Q]
b.
Sandberg V
[Q]
62 75
Court 3
check
T1
Vismane D
[2]
b.
Ueda R
60 62
check
T1
Di Girolami T
[Q]
b.
Dal S
[Q]
62 76
0
Radom 2022
, Court 1
check
T1
Stamatova J
b.
Oliynykova O
61 62
Court 2
check
T1
Buyukakcay C
[2]
b.
Kozaki F
63 60
Court 5
check
T1
Salkova D
[5]
b.
Evtimova D
62 61
check
T1
Cascino E
b.
Lemaitre T
36 64 64
Brasov 2 2022
, Centre Court
check
T1
Bulgaru M
[5]
b.
Krznaric N
64 60
check
T1
Avdeeva J
[7]
b.
Tanasie L
63 67
6
75
Court 2
check
T1
Tsoneva M
b.
Ogescu S
75 16 61
check
T1
Lu J
b.
Popa Teiusanu V
64 61
Court 3
check
T1
Craciun G
[8]
b.
Antal R
[WC]
62 60
Danderyd 2022
, Court 8
check
T1
Barthel M
[7]
b.
Saigo R
57 64 63
check
T1
Marinkovic B
b.
Johansson I
[WC]
63 61
Court 9
check
T1
Siedliska N
b.
Jaruskova T
64 63
Court 10
check
T1
Rusova A
b.
Svahn I
[WC]
63 36 75
Court 11
check
T1
Lahey A
[8]
b.
Visscher S
61 60
Tbilisi 3 2022
, Center Court
check
T1
Bakshi A
b.
Fomin S
[1]
64 22 ab
check
T1
Liutarevich I
b.
Purtseladze S
64 63
check
T1
Metreveli A
b.
Tiurnev E
[5]
63 76
4
check
T1
Tkemaladze Z
b.
Januashvili L
[WC]
61 60
Court 1
check
T1
Tsivadze G
[WC]
b.
Chelidze D
[WC]
64 62
check
T1
Lomakin G
b.
Davlianidze N
[WC]
62 61
check
T1
Liaonenka A
[Q]
b.
Ilhan M
76
5
62
check
T1
Zgirovsky A
[Q]
b.
Santillan A
[2]
76
4
67
2
60
Court 2
check
T1
Polukhin S
b.
Philippov E
64 62
check
T1
Bar Biryukov P
[Q]
b.
Ibragimov D
[Q]
46 76
6
61
check
T1
Li H
[7]
b.
Gusev D
[Q]
63 63
check
T1
Glinka D
b.
Statham R
[8]
64 64
Court 3
check
T1
Erel Y
[6]
b.
Zhukov M
63 62
check
T1
Bu Y
[3]
b.
Simakin I
[Q]
63 36 62
check
T1
Leshem E
b.
Blanch D
60 62
check
T1
Zhukayev B
[4]
b.
Arutiunian E
63 64
Ystad 2022
, Court 1
check
T1
Møller E
b.
Heinonen A
[WC]
61 63
Court 2 / CC
check
T1
Hellum Lilleengen L
b.
Klov Nilsson J
[WC]
64 26 64
Court 3
check
T1
Strom G
[WC]
b.
Temirhanov A
75 75
Columbus 2022
, Court 1
check
T1
Edmund K
[7]
b.
O'Hoisin O
76
4
63
Court 2
check
T1
Ross G
b.
Martin D
64 61
Court 3
check
T1
Tracy J
b.
Johns G
61 62
Court 4
check
T1
Riffice S
b.
Nidunjianzan F
62 76
2
Guayaquil 2022
, Court 1
check
T1
Diaz Jalil A
b.
Gagliardo L
64 63
check
T1
Becerra Otarola I
b.
Malla B
[7]
76
5
16 60
Court 2
check
T1
Lama G
[1]
b.
Moncada Salazar J
[WC]
62 75
check
T1
Pereira M
b.
Salazar A
26 75 61
Court 3
check
T1
Aboian L
[6]
b.
Buitrago N
64 67
6
63
Court 4
check
T1
Franco T
b.
Alban R
[WC]
63 64
Padoue 2022
, Court 5
check
T1
Arnaboldi F
b.
Bosio G
60 60
check
T1
Galoppini D
b.
Leite W
[8]
64 63
Court 6
check
T1
Vale D
b.
Basso A
61 63
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Rogers Cup
Rogers Cup
Concord
Challenger Saint-Marin
Challenger Chicago
Challenger Lima
Challenger Meerbusch
Challenger San Bartolome de Tirajana
Challenger Leipzig
Challenger Ust-Kamenogorsk
Challenger Radom
Challenger Koksijde
Challenger Brasov 2
Challenger Danderyd
Challenger Columbus
Challenger Guayaquil
Challenger Tbilisi 3
Challenger Ystad
Challenger Padoue