Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
12
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
6
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
14
Video
chevron_right
13
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
14
Le mie informazioni
chevron_right
15
Partite su cui scommettere
chevron_right
7
Le mie previsioni
chevron_right
15
Classifica
chevron_right
11
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Gli highlights della 16ª vittoria consecutiva di Sinner contro Lehecka nei quarti di finale di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Imai b. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,987 Tifosi
Novak Djokovic
43,043 Tifosi
Roger Federer
41,151 Tifosi
Alexander Zverev
24,490 Tifosi
Dominic Thiem
21,461 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
1
00
Albot R
2
00
Cecchinato M
2
30
Vincent Ruggeri S
1
40
Harris L
2
6
40
Travaglia S
0
4
40
Tabur C
2
6
00
Kolar Z
2
4
15
Bonadio R
3
1
15
Guinard M
4
6
30
Andreev A
2
40
Tikhonova A
4
40
Gibson T
3
4
15
Knutson G
5
6
30
Kudermetova P
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
mer 25
lun 23
martedì 24 gennaio
Open d'Australia 2023
, Rod Laver Arena
check
QF
Rybakina E
[22]
b.
Ostapenko J
[17]
62 64
check
QF
Khachanov K
[18]
b.
Korda S
[29]
76
5
63 30 ab
check
QF
Azarenka V
[24]
b.
Pegula J
[3]
64 61
check
QF
Tsitsipas S
[3]
b.
Lehecka J
63 76
2
64
Court 12
check
T2
Ojakaar O
b.
Forger A
[16]
64 62
check
T2
Radulov I
[2]
b.
Zhang T
64 76
2
check
T2
Gea A
[4]
b.
Nandal Y
36 61 62
Court 13
check
T2
Filip J
b.
Zimnokh A
[Q]
63 63
check
T2
Stoiber R
[13]
b.
Fairclough L
[WC]
61 60
check
T2
Tiukaev R
[Q]
b.
Mrva M
[9]
63 64
Court 14
check
T2
Berkieta T
b.
Coman M
[5]
76
4
61
check
T2
Zhiyenbayeva S
b.
Webb S
[WC]
64 46 64
Court 15
check
T2
Andreeva M
[7]
b.
Sonobe W
62 62
check
T2
Dencheva R
b.
Evans T
62 62
check
T2
Marinkov P
[WC]
b.
Schoen P
63 16 63
Court 16
check
T2
Koike E
[11]
b.
Ciubotaru M
[Q]
62 64
check
T2
Seidel E
b.
Morreale L
[Q]
36 63 62
check
T2
Ewald W
b.
Yang V
[Q]
61 60
Court 17
check
T2
Jamrichova R
[15]
b.
Murthy A
63 60
check
T2
Tien L
b.
Cina F
26 62 64
Ottignies-Louvain-La-Neuve 2023
, Court Central
check
Q2
De Schepper K
b.
Squire H
[11]
63 62
check
Q2
Colson T
[WC]
b.
Gulbis E
[7]
62 30 ab
check
Q2
Ymer M
[1]
b.
Ilkel C
[8]
62 64
check
T1
Hanfmann Y
[8]
b.
Serdarusic N
[Alt]
64 75
check
T1
Gojo B
[7]
b.
Bergs Z
61 76
6
check
T1
Misolic F
b.
Machac T
[4]
62 36 62
Court 1
check
Q2
Arnaboldi A
[12]
b.
Celikbilek A
[3]
62 64
check
Q2
De Loore J
[2]
b.
Kachmazov A
[9]
64 64
check
Q2
Onclin G
[10]
b.
Kirkin E
61 76
3
check
T1
Berankis R
b.
Laaksonen H
75 62
check
T1
Kovalik J
b.
Rodionov J
[5]
67
4
75 64
check
T1
Ferreira Silva F
b.
Brancaccio R
60 76
4
check
T1
Gulbis E
[LL]
b.
Klein L
64 62
Quimper 2023
, Court Central
check
Q2
Mpetshi Perricard G
[10]
b.
Blanch U
[6]
63 64
check
Q2
Hemery C
[WC]
b.
Furness E
[2]
76
7
64
check
Q2
Moreno de Alboran N
[3]
b.
Ghibaudo A
[WC]
62 61
check
T1
Brouwer G
b.
Pospisil V
[3]
36 63 63
check
T1
Barrere G
[2]
b.
Nava E
67
5
62 76
5
check
T1
Stricker D
[5]
b.
Herbert P
[WC]
62 63
Court 1
check
Q2
Marchenko I
b.
Gakhov I
[4]
76
6
76
2
check
Q2
Tatlot J
[WC]
b.
Hardt N
[1]
61 63
check
Q2
Yunchaokete B
[5]
b.
Poullain L
[PR]
36 63 75
check
T1
Bellier A
b.
Piros Z
76
6
76
1
check
T1
Blancaneaux G
b.
Rodriguez Taverna S
[Alt]
61 36 76
5
check
T1
Albot R
[4]
b.
Muller A
64 62
Conception 2023
, Cancha Central
check
T1
Kicker N
b.
Ficovich J
62 62
check
T1
Boscardin Dias P
[Q]
b.
Soto M
[WC]
60 62
check
T1
Delbonis F
[7]
b.
Lama G
[WC]
61 57 75
check
T1
Tabilo A
[2]
b.
Navone M
[Alt]
16 76
7
61
Cancha 1
check
T1
Darderi L
b.
Andreozzi G
[WC]
63 62
check
T1
Diaz Acosta F
b.
Reis Da Silva J
[Q]
64 36 63
check
T1
Roca Batalla O
[Q]
b.
Agamenone F
61 64
Cancha 2
check
T1
Skatov T
[8]
b.
Wu T
75 76
6
check
T1
Mejia N
[LL]
b.
Olivieri G
76
5
57 76
6
Andrézieux-Bouthéon 2023
, Court Central
check
T1
Albie A
b.
Desperrier G
[WC]
64 63
check
T1
Ponchet J
[8]
b.
Dartron E
[WC]
64 76
1
check
T1
Radwanska U
b.
In-Albon Y
[2]
64 46 62
Court 1
check
T1
Jacquemot E
[5]
b.
Garcia Perez G
[PR]
63 75
Sunderland 2023
, Court 1
check
T1
Leshem E
[1]
b.
Denolly C
67
2
76
2
64
check
T1
Cukierman D
[2]
b.
Little D
[WC]
62 62
Court 4
check
T1
Ferrari G
[7]
b.
Kimhi O
64 62
check
T1
Simon S
b.
Hodkin S
[WC]
75 57 64
Court 5
check
T1
Setkic A
b.
Arnaboldi F
76
5
46 76
0
check
T1
McCormick T
b.
Wendelken H
57 64 61
Court 6
check
T1
Kartal S
[8]
b.
Szabanin N
64 46 63
check
T1
Minnen G
b.
Schoofs B
[PR]
46 62 64
Court 7
check
T1
Miyazaki Y
[4]
b.
Ozgen P
62 63
check
T1
Bouzas Maneiro J
[5]
b.
Maloney E
[WC]
63 64
check
T1
Silva E
b.
Kraus S
[6]
64 62
Court 8
check
T1
Papamichail D
[3]
b.
Papadakis L
64 76
2
check
T1
Tan H
[2]
b.
Von Deichmann K
61 36 63
Pune 2023
, Court 1
check
T1
Khromacheva I
[6]
b.
Nitture A
[WC]
61 61
check
T1
Abduraimova N
[2]
b.
Marcinkevica D
62 60
check
T1
Shimizu E
[Q]
b.
Makarova E
[5]
63 63
check
T1
Smith T
[Q]
b.
Adkar V
[WC]
76
2
62
check
T1
Tikhonova A
[4]
b.
Imamura S
61 61
Court 2
check
T1
Maria T
[1]
b.
Maklakova E
62 63
check
T1
Raina A
[8]
b.
Bhamidipaty S
[WC]
30 ab
check
T1
Liang E
b.
Chaudhari V
[WC]
26 61 61
check
T1
Thandi K
b.
Yamalapalli S
67
6
64 61
check
T1
Bhosale R
b.
Kawamura M
[Q]
63 42 ab
Court 3
check
T1
Ainitdinova G
[Q]
b.
Kozaki F
[Q]
57 63 62
check
T1
Welker E
[Q]
b.
Sukhotina A
[Q]
64 46 76
1
check
T1
Savinykh V
[7]
b.
Yashina E
61 63
check
T1
Zaytseva K
[Q]
b.
Zuger J
[3]
76
8
62
Court 5
check
T1
Kulambayeva Z
b.
Reyngold E
06 62 76
0
check
T1
Kudashova D
b.
Falkner Z
75 63
Monastir 4 2023
, Court Central
check
T1
Grammatikopoulou V
[1]
b.
Mrdeza T
[PR]
61 63
check
T1
Wei S
b.
Zolotareva A
[3]
60 76
4
Court 1
check
T1
Radivojevic L
[WC]
b.
Cakarevic S
[WC]
76
4
76
0
check
T1
Gavrila O
b.
Ganz F
63 62
Court 2
check
T1
Guth M
b.
Sakellaridi S
[7]
63 63
check
T1
Shalimova E
[PR]
b.
Betova M
[WC]
62 46 64
Manacor 2 2023
, Pista 1
check
T1
Sureshkumar M
b.
Demin Y
[WC]
63 67
1
63
Pista 2
check
T1
Barroso Campos A
[5]
b.
Perez Contri S
75 67
2
62
Pista 3
check
T1
Houkes M
[3]
b.
Bergevi F
64 64
Pista 4
check
T1
Knaff A
b.
Molleker R
[2]
64 26 76
0
Wesley Chapel 2023
, Court 7
17:00
T1
Menichella S
[Q]
Vs
Cid Subervi R
Posticipato
Court 8
check
T1
Kypson P
[PR]
b.
Andrade A
60 62
Court 9
check
T1
Ponwith N
b.
Thorat A
[WC]
16 61 64
Court 14
check
T1
Rahman Y
[WC]
b.
Brymer G
[7]
75 62
Nussloch 2023
, Court 3
check
T1
Martineau M
[6]
b.
Butvilas E
64 75
check
T1
Heller P
b.
Kelm Y
[WC]
75 62
Center Court
check
T1
Lamasine T
b.
Gentzsch T
[WC]
46 63 61
check
T1
Broska F
[Q]
b.
Möller M
75 62
check
T1
Boehler D
b.
Schnaitter J
[WC]
64 62
check
T1
Bachinger M
[Q]
b.
Prechtel S
62 62
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Open d'Australia
Challenger Quimper
Challenger Ottignies-Louvain-La-Neuve
Challenger Conception
Challenger Andrézieux-Bouthéon
Challenger Pune
Challenger Monastir 4
Challenger Nussloch
Challenger Wesley Chapel
Challenger Manacor 2
Challenger Sunderland