Fermer
art_track
5
Notizia
chevron_right
6
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
14
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
10
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Raina
6/3, 7/6
6
362 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,016 Tifosi
Novak Djokovic
43,159 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,614 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,551 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
5
1
Romero Gormaz L
7
6
Bouzas Maneiro J
2
6
15
Kawa K
3
7
40
Danilovic O
3
15
Sonmez Z
5
15
Seidel E
4
6
30
Hercog P
5
1
00
Babos T
4
00
Bourgue M
5
00
Moutet C
4
00
Passaro F
3
00
Napolitano S
3
30
Basilashvili N
4
30
Dougaz A
00
Taberner C
15
Albot R
0
15
Barranco Cosano J
1
00
Gakhov I
2
A
Salkova D
0
40
Kucmova A
1
00
Konjuh A
2
00
Palicova B
0
00
Casanova H
1
00
Buse I
1
00
Martin Tiffon P
0
00
Krumich M
2
2
15
Markovits M
3
6
30
Serafini M
1
Oggi
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
5
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
mer 21
lun 19
martedì 20 settembre
Tokyo 2022
, Colosseum
check
T1
Contreras F
[Q]
b.
Kenin S
[PR]
76
7
64
check
T1
Zhang S
b.
Hontama M
[WC]
60 63
check
T1
Pliskova K
[6]
b.
Shinikova I
[Q]
62 61
check
T1
Haddad Maia B
[5]
b.
Naito Y
[WC]
64 62
check
T1
Osaka N
b.
Saville D
10 ab
San Diego 2022
, Barnes Stadium
check
T1
Krueger M
[Q]
b.
Eubanks C
[Q]
64 64
check
T1
Daniel T
b.
Nava E
[Q]
64 63
check
T1
Kudla D
b.
Verdasco F
[WC]
63 63
check
T1
Nakashima B
[5]
b.
Svajda Z
[WC]
75 76
5
Metz 2022
, Center Court
check
T1
Ruusuvuori E
b.
Lehecka J
64 64
check
T1
Basilashvili N
[5]
b.
Bergs Z
[Q]
46 12 ab
check
T1
Rinderknech A
b.
Munar J
62 26 75
check
T1
Simon G
[WC]
b.
Goffin D
63 63
Séoul 2022
, Centre Court
check
T1
Mladenovic K
b.
Park S
[WC]
64 46 63
check
T1
Alexandrova E
[2]
b.
Muhammad A
61 36 61
check
T1
Ostapenko J
[1]
b.
Jeong B
[WC]
64 36 76
2
check
T1
Maria T
[7]
b.
Bouchard E
[PR]
76
5
76
5
Court 2
check
T1
Raina A
[Q]
b.
Inglis M
46 75 61
check
T1
Gasanova A
b.
Sharma A
[Q]
75 75
Court 13
check
T1
Marino R
[8]
b.
Fett J
[Q]
61 62
check
T1
Jimenez Kasintseva V
[LL]
b.
Paquet C
62 62
Budapest 2022
, Centre Court
check
T1
Szabanin N
[WC]
b.
Udvardy P
[8]
64 61
check
T1
Kovinic D
b.
Jani R
[SE]
64 62
check
T1
Bondar A
[2]
b.
Cocciaretto E
62 62
check
T1
Andreeva E
[LL]
b.
Stolmar R
[WC]
61 61
Grandstand 4
check
T1
Tomova V
b.
Paolini J
[3]
46 60 62
check
T1
Niemeier J
[6]
b.
Frech M
64 57 63
check
T1
Zidansek T
b.
Stollar F
[WC]
61 75
Court 1
check
T1
Waltert S
b.
Bucsa C
40 ab
check
T1
Davis L
b.
Parrizas Diaz N
[5]
63 63
check
T1
Rus A
b.
Pigossi L
62 62
Gênes 2022
, Centrale
check
T1
Brancaccio R
b.
Gutierrez O
[LL]
61 62
check
T1
Monteiro T
[2]
b.
Travaglia S
46 62 64
check
T1
Cecchinato M
[8]
b.
Neumayer L
[Alt]
64 63
check
T1
Andujar P
[5]
b.
Giannessi A
64 46 62
check
T1
Ramos-Vinolas A
[1]
b.
Krumich M
[Q]
26 76
3
60
check
T1
Lajovic D
[4]
b.
Mager G
64 76
4
Campo 1
check
T1
Kuzmanov D
b.
Chepelev A
[Q]
63 26 64
check
T1
Andreev A
[Alt]
b.
Caruso S
76
3
16 64
check
T1
Vavassori A
b.
Marterer M
36 64 76
2
check
T1
Piraino G
[Q]
b.
Martineau M
[Q]
36 63 64
Campo 2
check
T1
Gigante M
[Q]
b.
Vatutin A
61 16 61
check
T1
Moutet C
[3]
b.
Ferrari G
[WC]
62 67
6
63
check
T1
Arnaldi M
b.
Kopp S
[Q]
75 62
Sibiu 2022
, Centre Court
check
T1
Coria F
[1]
b.
Ramanathan R
62 61
check
T1
Valkusz M
b.
Copil M
[WC]
76
3
76
4
check
T1
Ionel N
b.
Coppejans K
[7]
63 61
check
T1
Klein L
b.
Cornea V
[WC]
62 75
Court 5
check
T1
Gakhov I
[Q]
b.
Tirante T
[4]
67
5
75 61
check
T1
Jianu F
b.
Kravchenko G
[Q]
26 61 76
3
check
T1
Kolar Z
[3]
b.
Dima D
[WC]
62 63
check
T1
Misolic F
[2]
b.
Choinski J
[PR]
63 36 62
Court 7
check
T1
Fatic N
b.
Bonadio R
[5]
63 63
check
T1
Dzumhur D
[6]
b.
Horansky F
63 62
check
T1
Molleker R
[Q]
b.
Harris B
64 62
Court 8
check
T1
Diez S
[Q]
b.
Basic M
61 63
check
T1
Nikles J
b.
Wehnelt K
[Q]
64 75
check
T1
Fonio G
[Q]
b.
Madaras D
61 64
Braga 2022
, Center Court
check
T1
Oliveira G
[WC]
b.
Blanchet U
[Q]
61 76
3
check
T1
Taberner C
[2]
b.
Elias G
63 46 64
check
T1
Sanchez Izquierdo N
b.
Ferreira Silva F
62 75
check
T1
Borges N
[1]
b.
Moroni G
63 64
Court 1
check
T1
Barranco Cosano J
[Q]
b.
Ajdukovic D
[LL]
63 75
check
T1
Sels J
b.
Agamenone F
[3]
63 76
7
check
T1
Paire B
[8]
b.
Vale D
[WC]
36 63 62
check
T1
Llamas Ruiz P
[Q]
b.
Araujo P
[WC]
36 61 62
check
T1
Pucinelli De Almeida M
b.
Jahn J
[Q]
64 64
Court 2
check
T1
Moreno de Alboran N
[Q]
b.
Trungelliti M
76
1
62
check
T1
Skatov T
b.
Hardt N
64 60
check
T1
Shevchenko A
[7]
b.
Geerts M
62 30 ab
check
T1
Serdarusic N
b.
Lopez Morillo I
[Q]
75 63
Villa Maria 2022
, Cancha Central
check
T1
Olivo R
[7]
b.
Barrena A
[WC]
76
5
60
check
T1
Collarini A
b.
Rodriguez Taverna S
[6]
46 61 64
check
T1
Bagnis F
[3]
b.
Luz O
[Q]
62 64
check
T1
Cerundolo J
[8]
b.
Olivieri G
76
5
63
check
T1
Ugo Carabelli C
[2]
b.
Lingua Lavallen A
[Q]
62 60
Cancha 2
check
T1
Dutra Da Silva D
b.
Burruchaga R
76
2
62
check
T1
Midon L
[WC]
b.
Monzon I
[Q]
63 63
check
T1
Kicker N
b.
Meligeni Alves F
[4]
61 61
check
T1
Diaz Acosta F
b.
Descotte M
[Q]
60 41 ab
Cancha 3
check
T1
Juarez F
[Alt]
b.
Darderi L
75 64
check
T1
Navone M
b.
Villanueva G
76
5
63
check
T1
Casanova H
b.
Paz J
[Q]
63 61
check
T1
Martin Tiffon P
b.
Egea F
[Q]
64 26 60
Columbus 2022
, Court 1
check
T1
Jubb P
[7]
b.
Harrison R
[Q]
76
6
64
check
T1
Diallo G
b.
Kirchheimer S
[LL]
64 63
check
T1
Kingsley C
[WC]
b.
Trotter J
[Q]
64 64
check
T1
Boulais J
[WC]
b.
Tracy J
[WC]
75 76
4
check
T1
Thompson J
[1]
b.
Broom C
76
5
62
Court 4
check
T1
Nakagawa N
[Q]
b.
Clark E
[Alt]
75 62
check
T1
Chappell N
[Alt]
b.
Galarneau A
16 61 63
check
T1
Hijikata R
[8]
b.
Ponwith N
[Q]
61 64
check
T1
Stricker D
[3]
b.
Kypson P
[Q]
62 64
check
T1
Sandgren T
b.
Kumar O
[Alt]
75 62
Berkeley 2022
, Center Court
19:00
T1
Alsola J
[Q]
Vs
Svendsen J
[WC]
Posticipato
check
T1
Volynets K
[3]
b.
Robbe A
64 75
Court 3
check
T1
Chirico L
[8]
b.
Defalco J
[WC]
76
2
63
check
T1
Stearns P
b.
Minnen G
[4]
75 61
Court 4
check
T1
Zarazua R
b.
Manasse M
[WC]
62 26 61
check
T1
Osuigwe W
b.
Zacarias M
16 61 62
Court 5
check
T1
Kalieva E
b.
Radwanska U
36 62 63
Vrnjacka Banja 2 2022
, Court 2
check
T1
Oz I
[8]
b.
Schunk N
61 76
3
Court 3
check
T1
Dinu C
b.
Burillo Escorihuela I
64 63
check
T1
Fourlis J
[3]
b.
Sonmez Z
[Q]
61 57 63
check
T1
Kraus S
[5]
b.
Topalova G
[Q]
64 36 62
Court 4
check
T1
Bolsova A
b.
Jacquemot E
[4]
61 63
check
T1
Astakhova D
b.
Janicijevic S
[7]
64 62
check
T1
Avanesyan E
[1]
b.
Masic M
[LL]
62 61
check
T1
Radivojevic L
[WC]
b.
Reyngold E
64 36 62
Darwin 2 2022
, Centre
check
T1
Sinclair C
b.
Addison A
63 76
6
check
T1
Harris E
[Q]
b.
Fry S
[Q]
61 64
Court 1
check
T1
Hule P
[WC]
b.
Dong T
64 64
check
T1
Puttergill C
b.
Schoolkate T
[3]
63 64
Court 2
check
T1
McCabe J
[4]
b.
Sach T
62 76
1
check
T1
Kobori M
[4]
b.
Ueda R
61 75
Court 3
check
T1
Gibson T
[5]
b.
Walker L
62 61
check
T1
Sekulic S
b.
Thompson B
64 64
Court 7
check
T1
Barry M
b.
Cui A
[Q]
63 60
Court 8
check
T1
Bains R
[Q]
b.
Hupfeld S
[LL]
60 60
Court 9
check
T1
Failla J
[6]
b.
Leeson S
61 67
6
63
Court 10
check
T1
Hulme M
[WC]
b.
Jovanovski N
46 76
4
64
Santa Margherita Di Pula 7 2022
, Court 1
check
T1
Black H
b.
Noha Akugue N
[8]
26 63 63
Court 2
check
T1
Chiesa D
b.
Baranovski A
[WC]
76
4
61
Court 3
check
T1
Hobgarski K
[3]
b.
Di Giuseppe M
36 75 63
check
T1
Valente D
[WC]
b.
Voegele S
[2]
76
5
61
check
T1
Mora M
b.
Pampanin P
61 64
Court 4
check
T1
Rosatello C
[5]
b.
Hennemann C
62 64
Court 5
check
T1
Sakellaridi S
b.
Zeballos N
63 62
check
T1
Benoit M
[4]
b.
Moratelli A
63 62
check
T1
Tabacco G
[8]
b.
Pujol Navarro B
61 61
Pirot 2022
, Court 1
check
T1
Cretu C
[2]
b.
Bielinskyi O
46 62 61
check
T1
Markovski O
b.
Krstin P
[6]
36 61 75
Court 2
check
T1
Kekez D
b.
Popovic S
64 43 ab
check
T1
Obradovic D
b.
Srbljak G
63 63
Court 3
check
T1
Voisin E
[8]
b.
Vukadin N
[WC]
26 76
2
61
Pardubice 2022
, Centre
check
T1
Barton H
[WC]
b.
Lanik T
[WC]
64 62
check
T1
Naw H
[8]
b.
Barnat J
64 75
Court 7
check
T1
Karol M
b.
Lambling R
61 62
check
T1
Gadamauri B
b.
Duda F
50 ab
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Tokyo
San Diego
Metz
Séoul
Budapest
Challenger Gênes
Challenger Braga
Challenger Columbus
Challenger Sibiu
Challenger Villa Maria
Challenger Vrnjacka Banja 2
Challenger Berkeley
Challenger Santa Margherita Di Pula 7
Challenger Pardubice
Challenger Darwin 2
Challenger Pirot