Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
14
Classifiche uomini
chevron_right
5
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
8
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
7
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
3
A
Zverev A
2
40
Marozsan F
3
00
Elias G
2
00
Sanchez Izquierdo N
0
6
1
00
Collarini A
1
3
6
00
Couacaud E
5
6
15
Giustino L
5
2
15
Alcala Gurri M
1
Oggi
E.Rybakina
A 20:00
V.Azarenka
7
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
ven 29
A.Galarneau
A 02:40
J.Duckworth
ven 19
mer 17
giovedì 18 luglio
Newport 2019
, Center Court
18:30
QF
Zverev M
Vs
Granollers M
Sospeso
voir +
↓
QF
Bublik A
[7]
Vs
Sandgren T
Posticipato
voir +
Bastad 2019
, Centre Court
check
T2
Delbonis F
b.
Cuevas P
[3]
64 64
check
T2
Sousa J
[8]
b.
Ymer E
[WC]
46 64 62
check
T2
Gasquet R
[4]
b.
Novak D
46 63 64
check
T2
Londero J
[6]
b.
Dellien H
46 75 63
Umago 2019
, Stadium Goran Ivanisevic
check
T2
Lajovic D
[4]
b.
Rublev A
64 63
check
T2
Caruso S
[Q]
b.
Coric B
[2]
62 36 61
check
T2
Bedene A
b.
Sinner J
[WC]
76
3
63
Grandstand
check
T2
Bagnis F
b.
Serdarusic N
[WC]
63 63
Lausanne 2019
, Centre Court
check
T2
Ferro F
b.
Buzarnescu M
[4]
16 76
2
75
check
T2
Korpatsch T
b.
Potapova A
[Q]
63 36 61
check
T2
Stosur S
b.
Kiick A
[Q]
63 75
check
T2
Teichmann J
b.
Waltert S
[WC]
63 63
Bucarest 2019
, Central
check
T2
Tig P
[Q]
b.
Sevastova A
[1]
62 75
check
T2
Krejcikova B
b.
Bolsova A
[7]
60 32 ab
check
T2
Di Giuseppe M
[Q]
b.
Kudermetova V
[3]
26 54 ab
check
T2
Rybakina E
b.
Cristian J
[WC]
61 60
Nur-Sultan (Astana) 2019
, Center Court
check
T3
Viola M
[10]
b.
Nedovyesov A
[5]
76
4
64
check
T3
Donskoy E
[1]
b.
Nam J
[15]
36 61 64
check
T3
Elias G
b.
Basic M
[6]
36 63 76
6
Court 1
check
T3
Sultanov K
b.
Miedler L
[7]
63 64
Court 4
check
T3
Chung Y
[8]
b.
Oliveira G
[9]
67
3
75 64
check
T3
Vukic A
[14]
b.
Ofner S
[3]
46 63 64
Court 5
check
T3
Gerasimov E
[4]
b.
Sekiguchi S
62 60
check
T3
Korda S
b.
Rinderknech A
67
5
63 64
Gatineau 2019
, Court Central
check
T3
Couacaud E
[15]
b.
Kwon S
[2]
75 75
check
T3
Menezes J
b.
Polansky P
[3]
46 64 62
check
T3
Lee D
[16]
b.
Galarneau A
[WC]
63 75
Court 3
check
T3
Polmans M
[11]
b.
Ilkel C
63 16 61
check
T3
King D
[12]
b.
Uchiyama Y
[8]
46 62 63
Court 1
check
T3
Janvier M
[13]
b.
Mmoh M
[4]
75 57 64
check
T3
Kubler J
[10]
b.
Sela D
[5]
62 75
check
T3
Gombos N
[6]
b.
Neuchrist M
[Alt]
76
5
63
Amersfoort 2019
, Van Mossel Kia Court
check
T3
Martinez P
[1]
b.
Clezar G
76
5
62
check
T3
Moraing M
[5]
b.
Sels J
76
6
62
check
T3
Sijsling I
[Q]
b.
Fanselow S
75 63
check
T3
Gimeno-Traver D
[10]
b.
Safwat M
[7]
61 76
2
Schoonderbeek Court
check
T3
Kolar Z
[9]
b.
Gakhov I
61 76
5
KNLTB Court
check
T3
Masur D
[11]
b.
Benchetrit E
[6]
62 62
check
T3
Coppejans K
[2]
b.
Choinski J
76
5
64
check
T3
Rola B
[3]
b.
Ignatik U
[13]
64 46 60
San Benedetto 2019
, Campo Centrale
check
T3
Gaio F
[4]
b.
Hernandez-Fernandez J
[14]
61 64
check
T3
Arnaboldi A
[8]
b.
Giraldo S
[11]
46 63 76
3
check
T3
Martin A
[1]
b.
Muller A
[16]
63 62
check
T3
Giannessi A
[3]
b.
Guinard M
63 46 63
check
T3
Olivo R
b.
Forti F
[WC]
75 75
Campo 2
check
T3
Satral J
b.
Dutra Silva R
[10]
62 57 64
Campo 3
check
T3
Roca Batalla O
b.
Vavassori A
76
5
63
check
T3
Marcora R
[7]
b.
Pellegrino A
76
5
64
Donne
Uomini
Tutti i tornei
Newport
Bastad
Umago
Bucarest
Lausanne
Nur-Sultan (Astana)
Challenger Gatineau
Challenger San Benedetto
Challenger Amersfoort