Fermer
art_track
12
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
13
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
10
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
5
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
8
Classifica
chevron_right
5
Regole
forum
15
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
13:24
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,018 Tifosi
Novak Djokovic
43,171 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,652 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,608 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
1
00
Sonmez Z
3
00
Uchijima M
3
7
0
00
Coria F
2
6
6
00
Krajinovic F
3
6
1
40
Basilashvili N
2
3
6
40
Moutet C
6
00
Barranco Cosano J
7
00
Albot R
6
3
Salkova D
6
3
Palicova B
4
2
6
00
Schmidt L
5
6
4
40
Abduraimova N
1
6
3
00
Ionel N
2
2
6
00
Serdarusic N
2
6
A
Topo M
0
4
40
Krumich M
4
6
40
Buse I
3
3
40
Damas M
1
Oggi
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2013
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Uomini
Donne
's-Hertogenbosch 2013
ATP 250 - Da 16 fino a 22 giugno
12:14:32
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Informazioni
Nome ufficiale
Topshelf Open
Città
's-Hertogenbosch, Olanda
Luogo
Autotron Rosmalen
Categoria
ATP 250
Superficie
Erba (Esterno)
Data
Da 16 fino a 22 giugno 2013 (7 Giorni)
Qualificazioni
sabato 15 giugno
Montepremi
467,800 €
Sito web
www.ordinaopen.nl
Lista dei premi
2023
Griekspoor T
b.
Thompson J
67
4
76
3
63
2022
Van Rijthoven T
b.
Medvedev D
64 61
2019
Mannarino A
b.
Thompson J
76
7
63
2018
Gasquet R
b.
Chardy J
63 76
5
2017
Muller G
b.
Karlovic I
76
5
76
4
2016
Mahut N
b.
Muller G
64 64
2015
Mahut N
b.
Goffin D
76
1
61
2014
Bautista Agut R
b.
Becker B
26 76
2
64
2013
Mahut N
b.
Wawrinka S
63 64
2012
Ferrer D
b.
Petzschner P
63 64
2011
Tursunov D
b.
Dodig I
63 62
2010
Stakhovsky S
b.
Tipsarevic J
63 60
2009
Becker B
b.
Sluiter R
75 63
2008
Ferrer D
b.
Gicquel M
64 62
2007
Ljubicic I
b.
Wessels P
76
5
46 76
4
2006
Ancic M
b.
Hernych J
60 57 75
2005
Ancic M
b.
Llodra M
75 64
2004
Llodra M
b.
Coria G
63 64
2003
Schalken S
b.
Clement A
63 64
2002
Schalken S
b.
Clement A
36 63 62
2001
Hewitt L
b.
Canas G
63 64
2000
Rafter P
b.
Escudé N
61 63
1999
Rafter P
b.
Pavel A
36 76
7
64
1998
Rafter P
b.
Damm M
76
2
62
1997
Krajicek R
b.
Raoux G
64 76
7
1996
Reneberg R
b.
Simian S
64 60
1995
Kucera K
b.
Jarryd A
76
7
76
4
1994
Krajicek R
b.
Braasch K
63 64
1993
Boetsch A
b.
Masur W
36 63 63
1992
Stich M
b.
Stark J
64 75
1991
Saceanu C
b.
Schapers M
61 36 75
1990
Mansdorf A
b.
Volkov A
63 76
Montepremi
Vincitore
250 Punti
70,250 €
Finale
150 Punti
37,000 €
Semifinale
90 Punti
20,040 €
Quarti di finale
45 Punti
11,400 €
2° turno
20 Punti
6,730 €
1° turno
0 Punti
3,990 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Ferrer D
1° turno
2
Wawrinka S
Finale
3
Isner J
1° turno
4
Paire B
1° turno
5
Chardy J
Quarti di finale
6
Baghdatis M
1° turno
7
Hanescu V
1° turno
8
Gimeno-Traver D
1° turno
Top 5
+ tutto
1
victorino
21
pts
2
punto1992
19
pts
3
Twins943
19
pts
4
Yayann59
17
pts
5
JMDPova
17
pts
Participer