Fermer
art_track
13
Notizia
chevron_right
13
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
14
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
5
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
6
Regole
forum
14
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Gli highlights della 16ª vittoria consecutiva di Sinner contro Lehecka nei quarti di finale di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Imai b. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,998 Tifosi
Novak Djokovic
43,065 Tifosi
Roger Federer
41,150 Tifosi
Alexander Zverev
24,505 Tifosi
Dominic Thiem
21,471 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
3
7
15
Piros Z
1
6
30
Michalski D
1
00
Merida Aguilar D
2
00
Pellegrino A
2
00
Erhard M
3
00
Neumayer L
4
30
Pridankina E
2
15
Naef C
2
1
00
Krutykh O
1
6
00
Forejtek J
3
6
30
Lovric P
3
3
40
Chong E
0
00
Kuhn N
2
00
Yunchaokete B
1
6
3
30
McCormick T
1
1
6
30
Martin Tiffon P
6
3
00
Nijboer R
1
6
00
Blanch D
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2022
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
Uomini
Donne
Roland Garros 2022
Grand Slam - Da 22 maggio fino a 5 giugno
13:17:11
8°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da lunedì 16 maggio
1
MONTEIRO
, Thiago
SANDGREN
, Tennys
PENISTON
, Ryan
KUZNETSOV
, Andrey
ESCOFFIER
, Antoine
TRUNGELLIT
, Marco
KOVALIK
, Jozef
22
BARRIOS VE
, Tomas
2
GALAN
, Daniel Elahi
AGAMENONE
, Franco
MULLER
, Alexandre
ILKEL
, Cem
CELIKBILEK
, Altug
PR
BHAMBRI
, Yuki
GAIO
, Federico
23
KOLAR
, Zdenek
3
QUERREY
, Sam
PIROS
, Zsombor
MILOJEVIC
, Nikola
GERASIMOV
, Egor
MELIGENI A
, Felipe
PR
KLAHN
, Bradley
FABBIANO
, Thomas
20
BORGES
, Nuno
4
LOPEZ
, Feliciano
MORONI
, Gian Marco
CACHIN
, Pedro
PR
NAGAL
, Sumit
GRENIER
, Hugo
KOTOV
, Pavel
MARTERER
, Maximilian
19
RODIONOV
, Jurij
5
VERDASCO
, Fernando
DZUMHUR
, Damir
RITSCHARD
, Alexander
WC
LOKOLI
, Laurent
PR
SUGITA
, Yuichi
UGO CARABE
, Camilo
DONSKOY
, Evgeny
21
ESCOBEDO
, Ernesto
6
ALBOT
, Radu
PUCINELLI
, Matheus
KUBLER
, Jason
BONADIO
, Riccardo
PR
SOUSA
, Pedro
PURCELL
, Max
GIUSTINO
, Lorenzo
27
NOVAK
, Dennis
7
MAGER
, Gianluca
GOJO
, Borna
SVRCINA
, Dalibor
MENA
, Facundo
STRICKER
, Dominic
PR
MENEZES
, Joao
POPKO
, Dmitry
28
LONDERO
, Juan Ignacio
8
ZAPATA MIR
, Bernabe
PR
SELA
, Dudi
ELIAS
, Gastao
KICKER
, Nicolas
JUBB
, Paul
EUBANKS
, Christopher
NARDI
, Luca
31
MARTIN
, Andrej
9
HANFMANN
, Yannick
RAMANATHAN
, Ramkumar
WC
TABUR
, Clement
WC
CUENIN
, Sean
COPIL
, Marius
WC
FURNESS
, Evan
ZEPPIERI
, Giulio
24
SEPPI
, Andreas
10
GOMBOS
, Norbert
LESTIENNE
, Constant
WC
FILS
, Arthur
WC
DEBRU
, Gabriel
VAN RIJTHO
, Tim
GOMEZ
, Emilio
COUACAUD
, Enzo
30
KOHLSCHREI
, Philipp
11
TSENG
, Chun Hsin
WC
CAZAUX
, Arthur
JUNG
, Jason
BERGS
, Zizou
STEBE
, Cedrik-Marcel
ZUK
, Kacper
WC
VAN ASSCHE
, Luca
17
CERUNDOLO
, Juan Manuel
12
VARILLAS
, Juan Pablo
WU
, Tung-Lin
SAFIULLIN
, Roman
AJDUKOVIC
, Duje
CARUSO
, Salvatore
ARNABOLDI
, Andrea
LACKO
, Lukas
25
JARRY
, Nicolas
13
KOZLOV
, Stefan
SERDARUSIC
, Nino
VAVASSORI
, Andrea
HOANG
, Antoine
SEYBOTH WI
, Thiago
FRATANGELO
, Bjorn
FICOVICH
, Juan Pablo
26
YMER
, Elias
14
SOCK
, Jack
MASUR
, Daniel
DE JONG
, Jesper
KOPRIVA
, Vit
BLANCANEAU
, Geoffrey
BASIC
, Mirza
OLIVO
, Renzo
29
BROADY
, Liam
15
MORAING
, Mats
GIANNESSI
, Alessandro
HERBERT
, Pierre-Hugues
TIRANTE
, Thiago Agustin
CLARKE
, Jay
OFNER
, Sebastian
VILELLA MA
, Mario
18
VUKIC
, Aleksandar
16
HUESLER
, Marc-Andrea
KUZMANOV
, Dimitar
WC
GUEYMARD W
, Sascha
COBOLLI
, Flavio
RODRIGUEZ
, Santiago
HORANSKY
, Filip
SKATOV
, Timofey
32
KRUEGER
, Mitchell
SANDGREN
36 76
5
76
8
KUZNETSOV
62 62
TRUNGELLIT
64 63
BARRIOS VE
46 64 64
AGAMENONE
75 36 63
MULLER
60 61
CELIKBILEK
63 75
KOLAR
61 76
7
PIROS
62 62
GERASIMOV
75 26 62
MELIGENI A
63 63
BORGES
63 16 62
MORONI
61 76
4
CACHIN
62 62
KOTOV
63 64
RODIONOV
46 63 75
VERDASCO
62 57 61
RITSCHARD
26 64 64
UGO CARABE
64 64
ESCOBEDO
63 75
ALBOT
36 63 63
KUBLER
64 36 63
SOUSA
67
5
64 76
8
GIUSTINO
75 76
4
GOJO
67
3
62 64
MENA
63 36 63
STRICKER
64 60
LONDERO
64 64
ZAPATA MIR
63 60
ELIAS
64 67
5
75
JUBB
62 67
6
76
4
NARDI
76
3
57 63
RAMANATHAN
63 62
CUENIN
64 67
3
64
COPIL
64 64
ZEPPIERI
63 64
GOMBOS
36 62 75
DEBRU
67
5
75 53 ab
VAN RIJTHO
64 62
COUACAUD
64 76
2
TSENG
61 61
JUNG
64 76
8
STEBE
36 61 64
CERUNDOLO
63 63
VARILLAS
63 62
AJDUKOVIC
62 67
1
63
CARUSO
64 75
JARRY
76
3
63
SERDARUSIC
75 60
VAVASSORI
63 36 64
FRATANGELO
64 46 62
FICOVICH
36 64 61
MASUR
76
6
64
DE JONG
62 63
BLANCANEAU
64 63
BROADY
60 46 60
GIANNESSI
76
6
60
TIRANTE
64 16 62
OFNER
64 64
VUKIC
75 64
KUZMANOV
75 63
COBOLLI
63 64
RODRIGUEZ
46 62 63
SKATOV
61 60
KUZNETSOV
61 76
4
TRUNGELLIT
63 64
AGAMENONE
76
6
62
KOLAR
64 67
4
61
PIROS
64 64
BORGES
67
5
76
3
62
CACHIN
76
7
63
KOTOV
76
7
64
RITSCHARD
62 36 63
UGO CARABE
41 ab
KUBLER
36 76
5
76
4
SOUSA
64 61
GOJO
63 63
LONDERO
75 46 60
ZAPATA MIR
61 61
NARDI
64 61
CUENIN
76
6
64
ZEPPIERI
62 63
GOMBOS
64 76
5
VAN RIJTHO
64 75
TSENG
75 64
STEBE
76
5
63
VARILLAS
62 61
JARRY
76
3
46 63
SERDARUSIC
76
4
36 76
8
FRATANGELO
61 62
MASUR
46 64 76
3
BLANCANEAU
61 67
2
64
GIANNESSI
75 62
OFNER
62 64
KUZMANOV
63 36 63
RODRIGUEZ
75 61
KUZNETSOV
64 46 62
KOLAR
63 64
BORGES
36 62 61
KOTOV
63 62
UGO CARABE
76
6
62
KUBLER
75 62
GOJO
76
1
61
ZAPATA MIR
36 64 61
ZEPPIERI
63 64
GOMBOS
76
6
76
5
TSENG
63 63
VARILLAS
57 64 76
5
FRATANGELO
75 64
BLANCANEAU
61 63
OFNER
64 16 62
RODRIGUEZ
64 36 63
Montepremi
Qualificato
25 Punti
46,000 €
3° turno Q
16 Punti
24,000 €
2° turno Q
8 Punti
12,250 €
1° turno Q
0 Punti
7,000 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Monteiro T
1° turno Q
2
Galan D
1° turno Q
3
Querrey S
1° turno Q
4
Lopez F
1° turno Q
5
Verdasco F
2° turno Q
6
Albot R
2° turno Q
7
Mager G
1° turno Q
8
Zapata Miralles B
Top 5
+ tutto
1
Max08Messi
75
pts
2
alftennis
72
pts
3
JMDPova
71
pts
4
valoujoub
71
pts
5
Hompf
70
pts
Participer