Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
11
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
5
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
10
Tornei
chevron_right
15
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
7
Le mie informazioni
chevron_right
6
Partite su cui scommettere
chevron_right
10
Le mie previsioni
chevron_right
9
Classifica
chevron_right
5
Regole
forum
13
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
martedì 19 marzo
Risultati
martedì 19 marzo
lunedì 18 marzo
domenica 17 marzo
sabato 16 marzo
Tornei
Tornei in programma
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tornei in corso
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Tornei in programma
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Invasione di api durante Zverev vs Alcaraz a Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semifinale Highlights
Emozionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Iga Swiatek vs. Marta Kostyuk | 2024 Indian Wells semifinale | Highlights
Gli highlights della 16ª vittoria consecutiva di Sinner contro Lehecka nei quarti di finale di Indian Wells
Ultimo video
09:36
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Imai b. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
46,998 Tifosi
Novak Djokovic
43,065 Tifosi
Roger Federer
41,150 Tifosi
Alexander Zverev
24,505 Tifosi
Dominic Thiem
21,471 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,200 Tifosi
Serena Williams
10,181 Tifosi
Iga Swiatek
9,855 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,288 Tifosi
Classifica completa
1
40
Elias G
4
15
Barrere G
6
4
1
Merida Aguilar D
6
6
2
Pellegrino A
1
6
00
Serdarusic N
0
3
00
Martineau M
15
Gea A
15
Dalla Valle E
2
1
6
40
Pridankina E
0
6
2
30
Naef C
0
30
Gadecki O
1
00
Bartunkova N
1
7
1
30
Krutykh O
4
5
6
30
Forejtek J
6
4
15
Kuhn N
3
6
40
Yunchaokete B
Oggi
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Oggi
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Oggi
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Oggi
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2022
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Rogers Cup 2022
WTA 1000 - Da 8 fino a 14 agosto
09:35:05
4°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 6 agosto
1
BOUZKOVA
, Marie
GRAMMATIKO
, Valentini
WATSON
, Heather
15
MARIA
, Tatjana
2
PARRIZAS D
, Nuria
WC
CROSS
, Kayla
BUCSA
, Cristina
14
PETERSON
, Rebecca
Alt
HUNTER
, Storm
HARRISON
, Catherine
SIEGEMUND
, Laura
16
DAVIS
, Lauren
4
BRENGLE
, Madison
WC
JACQUEMOT
, Elsa
MIN
, Grace
Alt
MCHALE
, Christina
Alt
PEREZ
, Ellen
HON
, Priscilla
WC
MBOKO
, Victoria
10
LIU
, Claire
6
PETKOVIC
, Andrea
MUHAMMAD
, Asia
GLUSHKO
, Lina
12
VEKIC
, Donna
7
TOMLJANOVI
, Ajla
PR
BIRRELL
, Kimberly
HARTONO
, Arianne
11
DART
, Harriet
8
MARTINCOVA
, Tereza
BEKTAS
, Emina
WC
STAKUSIC
, Marina
9
WANG
, Xinyu
BOUZKOVA
62 60
MARIA
61 ab
PARRIZAS D
76
2
60
BUCSA
63 63
HUNTER
60 75
DAVIS
63 63
BRENGLE
62 64
MCHALE
63 64
PEREZ
64 76
2
LIU
36 63 64
MUHAMMAD
63 62
VEKIC
64 62
TOMLJANOVI
75 76
5
DART
63 63
MARTINCOVA
63 75
STAKUSIC
61 ab
BOUZKOVA
75 63
BUCSA
64 63
HUNTER
63 16 63
BRENGLE
63 62
LIU
63 60
MUHAMMAD
75 67
2
61
TOMLJANOVI
46 61 63
MARTINCOVA
64 46 61
Montepremi
Qualificato
30 Punti
2° turno Q
20 Punti
7,345 $
1° turno Q
1 Punti
3,820 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Bouzkova M
2
Parrizas Diaz N
2° turno Q
4
Brengle M
6
Petkovic A
1° turno Q
7
Tomljanovic A
8
Martincova T
9
Wang X
1° turno Q
10
Liu C
Top 5
+ tutto
1
Alycia
41
pts
2
DOMDOM
37
pts
3
GrosKev
33
pts
4
TBrd
33
pts
5
perle51
33
pts
Participer