Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
6
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
8
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
9
Le mie informazioni
chevron_right
10
Partite su cui scommettere
chevron_right
13
Le mie previsioni
chevron_right
8
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:12
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
3
00
Alexandrova E
3
6
00
Collins D
3
6
2
40
Lamens S
1
0
6
30
Fruhvirtova L
Oggi
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Oggi
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2023
2023
2022
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
Pune 2023
ATP 250 - Da 2 fino a 7 gennaio
07:36:44
24°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Informazioni
Nome ufficiale
Tata Open Maharashtra
Città
Pune, India
Luogo
Mhalunge Balewadi Tennis Complex
Categoria
ATP 250
Superficie
Cemento (Esterno)
Data
Da 2 fino a 7 gennaio 2023 (6 Giorni)
Qualificazioni
sabato 31 dicembre
Montepremi
642,735 $
Sito web
www.chennaiopen.org
Lista dei premi
2023
Griekspoor T
b.
Bonzi B
46 75 63
2022
Sousa J
b.
Ruusuvuori E
76
9
46 61
2020
Vesely J
b.
Gerasimov E
76
2
57 63
2019
Anderson K
b.
Karlovic I
76
4
67
2
76
5
2018
Simon G
b.
Anderson K
76
4
62
2017
Bautista Agut R
b.
Medvedev D
63 64
2016
Wawrinka S
b.
Coric B
63 75
2015
Wawrinka S
b.
Bedene A
63 64
2014
Wawrinka S
b.
Roger-Vasselin E
75 62
2013
Tipsarevic J
b.
Bautista Agut R
36 61 63
2012
Raonic M
b.
Tipsarevic J
67
4
76
4
76
4
2011
Wawrinka S
b.
Malisse X
75 46 61
2010
Cilic M
b.
Wawrinka S
76
2
76
3
2009
Cilic M
b.
Devvarman S
64 76
3
2008
Youzhny M
b.
Nadal R
60 61
2007
Malisse X
b.
Koubek S
61 63
2006
Ljubicic I
b.
Moya C
76
0
62
2005
Moya C
b.
Srichaphan P
36 64 76
5
2004
Moya C
b.
Srichaphan P
64 36 76
5
2003
Srichaphan P
b.
Kucera K
63 61
2002
Canas G
b.
Srichaphan P
64 76
2
2001
Tabara M
b.
Stoliarov A
62 76
4
2000
Golmard J
b.
Hantschk M
63 67
6
63
1999
Black B
b.
Schuettler R
64 16 63
1998
Rafter P
b.
Tillstrom M
63 64
1997
Tillstrom M
b.
Radulescu A
64 46 75
1996
Enqvist T
b.
Black B
62 76
3
Montepremi
Vincitore
250 Punti
97,760 $
Finale
150 Punti
57,025 $
Semifinale
90 Punti
33,525 $
Quarti di finale
45 Punti
19,425 $
2° turno
20 Punti
11,280 $
1° turno
0 Punti
6,895 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Cilic M
Quarti di finale
2
Van de Zandschulp B
Semifinale
3
Ruusuvuori E
2° turno
4
Baez S
2° turno
5
Molcan A
1° turno
6
Krajinovic F
Quarti di finale
7
Munar J
1° turno
8
Karatsev A
Semifinale
Top 5
+ tutto
1
Edgar~21
31
pts
2
KisaKwaK
30
pts
3
jimileborgne
29
pts
4
yoshi
23
pts
5
Kim_
20
pts
Participer