Fermer
art_track
15
Notizia
chevron_right
10
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
9
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
8
Video
chevron_right
9
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
10
Le mie informazioni
chevron_right
9
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 18 aprile
Risultati
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
martedì 16 aprile
lunedì 15 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights di Tsitsipas vs Zverev nel terzo turno sulla terra battuta di Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Ultimo video
12:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Ceschi b. Hobgarski
Forfait
640 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,458 Tifosi
Novak Djokovic
43,584 Tifosi
Roger Federer
41,159 Tifosi
Alexander Zverev
24,938 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,890 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,308 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,048 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,342 Tifosi
Classifica completa
6
30
Davidovich Fokina A
7
15
Lajovic D
5
7
3
40
Etcheverry T
4
6
6
30
Nakashima B
0
7
00
Rybakina E
5
6
00
Kudermetova V
0
A
Vondrousova M
1
40
Potapova A
4
6
30
Fritz T
1
3
40
Moro Canas A
6
4
Michelsen A
6
6
Garin C
6
6
4
1
Gracheva V
6
4
6
2
Yuan Y
1
00
Fonseca J
2
00
Albot R
5
4
6
00
Ymer E
6
6
1
00
Comesana F
4
40
Jorge F
2
30
Zarazua R
4
00
Lepchenko V
4
00
Kraus S
3
3
40
Popa M
4
6
30
Bondar A
1
40
Boisson L
3
30
Semenistaja D
2
4
15
Cortez Llorca L
3
6
40
Waltert S
Oggi
J.Thompson
A 16:00
C.Ruud
Oggi
I.Swiatek
A 17:00
E.Mertens
2022
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Poznan 2022
ATP CH 90 - Da 30 maggio fino a 5 giugno
14:16:48
16°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 29 maggio
1
FERREIRA S
, Frederico
KRAVCHENKO
, Georgii
Alt
PELIWO
, Filip
8
DURASOVIC
, Viktor
2
DUTRA DA S
, Daniel
Alt
JAHN
, Jeremy
STODDER
, Timo
9
VATUTIN
, Alexey
3
NIKLES
, Johan
EJUPOVIC
, Elmar
GOMEZ-HERR
, Carlos
12
PRIHODKO
, Oleg
4
MICHALSKI
, Daniel
Alt
CHANDRASEK
, Anirudh
WC
SOPOLINSKI
, Blazej
11
GERCH
, Lucas
5
DIEZ
, Steven
MOLLEKER
, Rudolf
WC
KASNIKOWSK
, Maks
10
SQUIRE
, Henri
6
KRUTYKH
, Oleksii
WC
NIKLAS-SAL
, Patrik
WC
BERKIETA
, Tomasz
7
TORRES
, Juan Bautista
KRAVCHENKO
21 ab
PELIWO
63 46 63
DUTRA DA S
61 64
STODDER
63 63
EJUPOVIC
63 64
PRIHODKO
63 46 61
MICHALSKI
62 61
GERCH
61 63
MOLLEKER
61 64
KASNIKOWSK
76
6
30 ab
KRUTYKH
26 75 63
TORRES
60 61
KRAVCHENKO
67
3
61 63
DUTRA DA S
36 76
4
60
EJUPOVIC
62 64
MICHALSKI
75 57 60
KASNIKOWSK
64 60
KRUTYKH
63 16 63
Montepremi
Qualificato
5 Punti
2° turno Q
2 Punti
330 €
1° turno Q
0 Punti
165 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Ferreira Silva F
1° turno Q
2
Dutra Da Silva D
3
Nikles J
1° turno Q
4
Michalski D
5
Diez S
1° turno Q
6
Krutykh O
7
Torres J
2° turno Q
8
Durasovic V
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
hurricanes
24
pts
2
Pinia
20
pts
3
mhscjuve
19
pts
4
pib
15
pts
5
J121
15
pts
Participer