Fermer
art_track
12
Notizia
chevron_right
6
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
13
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
8
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
6
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
9
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:12
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
3
6
00
Ugo Carabelli C
5
3
15
Cukierman D
11
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
ven 29
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2018
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Norimberga 2018
WTA International - Da 20 fino a 26 maggio
23:25:46
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 19 maggio
1
SATRALOVA
, Denisa
MINELLA
, Mandy
WC
NIEMEIER
, Jule
8
IANCHUK
, Olga
2
PATTINAMA
, Lesley
ZARYCKA
, Anastasia
WC
GERLACH
, Katharina
9
ZAJA
, Anna
3
SOYLU
, Ipek
WC
PAPADAKIS
, Lena
STEFKOVA
, Barbora
10
RADANOVIC
, Dejana
4
STOLLAR
, Fanny
GATTO-MONT
, Giulia
MALECKOVA
, Jesika
12
SIMMONDS
, Chanel
5
SMITKOVA
, Tereza
HALBAUER
, Elizabeth
PODOROSKA
, Nadia
7
SKAMLOVA
, Chantal
6
HONCOVA
, Michaela
SCHäFER
, Anne
WC
GABRIC
, Anna
11
KUCOVA
, Kristina
MINELLA
76
4
63
IANCHUK
63 36 76
3
ZARYCKA
61 26 75
ZAJA
76
2
63
PAPADAKIS
64 46 64
RADANOVIC
64 75
STOLLAR
16 62 75
MALECKOVA
64 61
SMITKOVA
75 61
PODOROSKA
64 64
SCHäFER
64 61
KUCOVA
60 62
MINELLA
62 61
ZAJA
67
9
63 64
RADANOVIC
75 63
STOLLAR
64 61
PODOROSKA
76
3
63
KUCOVA
63 62
Montepremi
Qualificato
18 Punti
2° turno Q
12 Punti
823 €
1° turno Q
1 Punti
484 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Satralova D
1° turno Q
2
Pattinama Kerkhove L
1° turno Q
3
Soylu I
1° turno Q
4
Stollar F
5
Smitkova T
2° turno Q
6
Honcova M
1° turno Q
7
Skamlova C
1° turno Q
8
Ianchuk O
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
OsiFan
30
pts
2
Clément B.
26
pts
3
julia
25
pts
4
Zyril
24
pts
5
jakopet
24
pts
Participer