Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
11
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
15
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
10
Gioco di scommesse
chevron_right
12
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
15
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:12
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
2
6
0
6
6
Rybakina E
6
6
4
2
Azarenka V
1
2
00
Todoni A
1
6
15
Riera J
5
5
40
Mayo A
5
7
00
Barrios Vera T
4
15
Ugo Carabelli C
3
15
Cukierman D
11
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
ven 29
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
ven 29
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2017
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
Mosca 2017
WTA Premier - Da 16 fino a 21 ottobre
00:45:08
4°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 14 ottobre
1
KANEPI
, Kaia
IANCHUK
, Olga
ERAYDIN
, Basak
JOROVIC
, Ivana
WC
KLEYBANOVA
, Alisa
DIATCHENKO
, Vitalia
LEYKINA
, Polina
6
PERA
, Bernarda
2
RODIONOVA
, Arina
POTAPOVA
, Anastasia
YASTREMSKA
, Dayana
Alt
SAVCHUK
, Olga
LAPKO
, Vera
FROLOVA
, Anastasia
SHARIPOVA
, Sabina
8
TOMOVA
, Viktoriya
9
KALININA
, Anhelina
WC
LANSERE
, Sofya
LYKINA
, Ksenia
KUDRYAVTSE
, Alla
WC
RYBAKINA
, Elena
KREJSOVA
, Petra
SKAMLOVA
, Chantal
7
MARTINCOVA
, Tereza
4
KREJCIKOVA
, Barbora
MONOVA
, Polina
WC
BETOVA
, Margarita
GRAMMATIKO
, Valentini
KAMENSKAYA
, Victoria
MORGINA
, Anna
BARA
, Irina
5
BLINKOVA
, Anna
KANEPI
62 61
JOROVIC
36 63 63
KLEYBANOVA
62 63
PERA
46 62 75
RODIONOVA
63 61
SAVCHUK
36 62 64
LAPKO
60 60
TOMOVA
62 63
KALININA
61 64
KUDRYAVTSE
36 75 61
RYBAKINA
61 64
MARTINCOVA
61 63
MONOVA
57 64 63
GRAMMATIKO
46 75 75
KAMENSKAYA
63 62
BLINKOVA
63 62
KANEPI
62 60
KLEYBANOVA
64 62
RODIONOVA
62 64
LAPKO
61 62
KUDRYAVTSE
36 62 64
RYBAKINA
46 76
4
64
MONOVA
76
7
64
KAMENSKAYA
61 64
KANEPI
62 26 76
3
LAPKO
64 63
RYBAKINA
62 63
MONOVA
64 64
Montepremi
Qualificato
25 Punti
3° turno Q
18 Punti
3,460 $
2° turno Q
13 Punti
1,841 $
1° turno Q
1 Punti
1,020 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Kanepi K
2
Rodionova A
3° turno Q
4
Krejcikova B
1° turno Q
5
Blinkova A
2° turno Q
6
Pera B
2° turno Q
7
Martincova T
2° turno Q
8
Tomova V
2° turno Q
9
Kalinina A
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
julia
19
pts
2
Merovien
17
pts
3
Viking76Ninow
17
pts
4
moka
16
pts
5
Rafael W.
15
pts
Participer