Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
5
Classifiche donne
chevron_right
5
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
14
Foto
gamepad
5
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
14
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
7
Classifica
chevron_right
6
Regole
forum
10
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:45
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Schäfer b. Rame
6/4, 4/6, 6/3
390 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,018 Tifosi
Novak Djokovic
43,171 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,652 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,608 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
1
1
00
Sonmez Z
5
6
00
Uchijima M
2
30
Martineau M
1
40
Nardi L
6
6
1
1
Basilashvili N
6
3
6
5
Moutet C
3
40
Savinykh V
2
40
Bartunkova N
4
7
30
Salkova D
4
6
30
Palicova B
2
2
6
15
Topo M
1
6
4
00
Krumich M
1
40
De Krom M
2
40
Merida Aguilar D
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
2015
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
Mosca 2015
WTA Premier - Da 19 fino a 24 ottobre
15:00:12
4°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
3
PENNETTA
, Flavia
BYE
SAVILLE
, Daria
CORNET
, Alizé
KRUNIC
, Aleksandra
TSURENKO
, Lesia
Q
SASNOVICH
, Aliaksandra
8
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
Q
KOUKALOVA
, Klara
BYE
KUZNETSOVA
, Svetlana
SINIAKOVA
, Katerina
GOVORTSOVA
, Olga
Q
SEVASTOVA
, Anastasija
DULGHERU
, Alexandra
6
PLISKOVA
, Karolina
7
BEGU
, Irina-Camelia
PIRONKOVA
, Tsvetana
LL
KANIA-CHOD
, Paula
Q
KASATKINA
, Daria
CIBULKOVA
, Dominika
WC
VESNINA
, Elena
BYE
5
SUAREZ NAV
, Carla
9
MLADENOVIC
, Kristina
LL
BOGDAN
, Ana
LEPCHENKO
, Varvara
BETOVA
, Margarita
NICULESCU
, Monica
PAVLYUCHEN
, Anastasia
BYE
2
SAFAROVA
, Lucie
PENNETTA
SAVILLE
36 63 75
TSURENKO
63 61
SCHMIEDLOVA
64 63
KOUKALOVA
KUZNETSOVA
60 63
SEVASTOVA
76
2
64
PLISKOVA
64 57 76
7
BEGU
16 76
2
62
KASATKINA
75 26 63
CIBULKOVA
75 61
SUAREZ NAVARRO
MLADENOVIC
76
4
63
BETOVA
75 76
4
PAVLYUCHENKOVA
75 06 64
SAFAROVA
PENNETTA
62 64
TSURENKO
76
5
46 63
KUZNETSOVA
64 62
SEVASTOVA
63 76
10
KASATKINA
63 36 63
SUAREZ NAVARRO
64 75
BETOVA
62 63
PAVLYUCHENKOVA
61 67
2
63
TSURENKO
Forfait
KUZNETSOVA
57 61 63
KASATKINA
61 62
PAVLYUCHENKOVA
61 63
KUZNETSOVA
62 64
PAVLYUCHENKOVA
26 62 64
KUZNETSOVA
62 61