Fermer
art_track
8
Notizia
chevron_right
6
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
8
Gioco di scommesse
chevron_right
10
Le mie informazioni
chevron_right
10
Partite su cui scommettere
chevron_right
10
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
5
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Buse b. Casanova
6/1, 6/0
579 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
5
40
Fognini F
4
40
Gea A
6
40
Moreno de Alboran N
7
40
Garin C
4
1
00
Olivieri G
5
6
15
Vallejo A
A
Albie A
40
Banks A
3
6
4
15
Schmidt L
4
3
6
00
Radwanska U
6
5
Kirkin E
6
5
Ferrari G
3
0
00
Cesar Porras J
4
6
00
Merida Aguilar D
40
Giustino L
40
Alcala Gurri M
1
Oggi
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
1
Oggi
E.Rybakina
A 20:00
V.Azarenka
7
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
2021
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
Miami 2021
WTA Premier - Da 23 marzo fino a 3 aprile
11:35:15
28°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da lunedì 22 marzo
1
DOI
, Misaki
BAPTISTE
, Hailey
ARCONADA
, Usue Maitane
16
MINNEN
, Greet
2
FERNANDEZ
, Leylah
BUZARNESCU
, Mihaela
KUNG
, Leonie
22
FRIEDSAM
, Anna-Lena
3
TREVISAN
, Martina
GOVORTSOVA
, Olga
PIRONKOVA
, Tsvetana
19
MCNALLY
, Catherine
4
FLIPKENS
, Kirsten
OSUIGWE
, Whitney
VANDEWEGHE
, Coco
14
BOLSOVA
, Aliona
5
ZIDANSEK
, Tamara
RODIONOVA
, Arina
BJORKLUND
, Mirjam
20
DODIN
, Oceane
6
GRACHEVA
, Varvara
DABROWSKI
, Gabriela
NICULESCU
, Monica
23
SAMSONOVA
, Liudmila
7
STOJANOVIC
, Nina
FRUHVIRTOV
, Linda
MATTEK-SAN
, Bethanie
15
ERRANI
, Sara
8
PAOLINI
, Jasmine
DANILOVIC
, Olga
DI LORENZO
, Francesca
21
AHN
, Kristie
9
ZHU
, Lin
DART
, Harriet
TOMOVA
, Viktoriya
13
MARTINCOVA
, Tereza
10
WANG
, Yafan
KUCOVA
, Kristina
KAWA
, Katarzyna
17
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
11
HRUNCAKOVA
, Viktoria
EALA
, Alexandra
ZARAZUA
, Renata
24
SHARMA
, Astra
12
BABOS
, Timea
DOLEHIDE
, Caroline
LIU
, Claire
18
COCCIARETT
, Elisabetta
BAPTISTE
16 60 76
6
MINNEN
64 64
BUZARNESCU
64 62
FRIEDSAM
57 61 64
GOVORTSOVA
46 61 76
4
PIRONKOVA
76
7
76
4
FLIPKENS
46 63 61
BOLSOVA
62 63
ZIDANSEK
63 60
DODIN
62 61
GRACHEVA
75 62
SAMSONOVA
26 40 ab
STOJANOVIC
46 64 62
MATTEK-SAN
64 36 64
DANILOVIC
67
2
61 64
AHN
61 64
DART
76
10
46 62
MARTINCOVA
64 61
KUCOVA
75 62
SCHMIEDLOV
64 63
HRUNCAKOVA
46 64 62
ZARAZUA
57 63 75
BABOS
46 62 62
COCCIARETT
64 64
BAPTISTE
63 64
BUZARNESCU
26 76
4
75
PIRONKOVA
60 63
BOLSOVA
64 63
DODIN
61 75
SAMSONOVA
62 64
STOJANOVIC
64 63
DANILOVIC
76
4
63
MARTINCOVA
63 75
KUCOVA
62 63
ZARAZUA
63 10 ab
COCCIARETT
26 63 63
Montepremi
2° turno Q
20 Punti
5,890 $
1° turno Q
2 Punti
3,100 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Doi M
1° turno Q
2
Fernandez L
1° turno Q
3
Trevisan M
1° turno Q
4
Flipkens K
2° turno Q
5
Zidansek T
2° turno Q
6
Gracheva V
2° turno Q
7
Stojanovic N
8
Paolini J
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Moebius
58
pts
2
Rafael W.
54
pts
3
Mkola
54
pts
4
ben15
53
pts
5
Chauff
50
pts
Participer