Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
6
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
5
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
12
Gioco di scommesse
chevron_right
11
Le mie informazioni
chevron_right
10
Partite su cui scommettere
chevron_right
5
Le mie previsioni
chevron_right
7
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
10
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
venerdì 29 marzo (Inizia alle 04:00)
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Schmidt b. Radwanska
4/6, 6/3, 6/4
595 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,017 Tifosi
Novak Djokovic
43,164 Tifosi
Roger Federer
41,155 Tifosi
Alexander Zverev
24,629 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,582 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
4
2
6
15
Fognini F
0
6
4
30
Gea A
0
1
40
Collarini A
1
6
40
Couacaud E
1
4
A
Albie A
3
6
40
Banks A
1
6
00
Giustino L
1
2
00
Alcala Gurri M
1
Oggi
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
1
Oggi
E.Rybakina
A 20:00
V.Azarenka
7
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
ven 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
2019
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
Uomini
Donne
Miami 2019
ATP Masters 1000 - Da 20 fino a 31 marzo
12:42:34
29°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da lunedì 18 marzo
1
ALBOT
, Radu
QUINZI
, Gianluigi
KRUEGER
, Mitchell
21
YMER
, Elias
2
AUGER-ALIA
, Felix
VANNI
, Luca
BEMELMANS
, Ruben
17
LORENZI
, Paolo
3
OPELKA
, Reilly
LAAKSONEN
, Henri
WC
KHAN
, Zane
19
GRANOLLERS
, Marcel
4
MCDONALD
, Mackenzie
POLANSKY
, Peter
RAMANATHAN
, Ramkumar
18
SONEGO
, Lorenzo
5
LONDERO
, Juan Ignacio
LACKO
, Lukas
KING
, Darian
14
ISTOMIN
, Denis
6
GARIN
, Cristian
FRATANGELO
, Bjorn
DONALDSON
, Jared
15
RUBLEV
, Andrey
7
CUEVAS
, Pablo
GERASIMOV
, Egor
ROSOL
, Lukas
22
TSONGA
, Jo-Wilfried
8
DELLIEN
, Hugo
RUBIN
, Noah
WC
YMER
, Mikael
16
HARRISON
, Ryan
9
HARRIS
, Lloyd
POPYRIN
, Alexei
MAJCHRZAK
, Kamil
23
MONTEIRO
, Thiago
10
RUUD
, Casper
JUNG
, Jason
BOLT
, Alex
24
DONSKOY
, Evgeny
11
BERANKIS
, Ricardas
BUBLIK
, Alexander
ITO
, Tatsuma
13
EVANS
, Daniel
12
GUNNESWARA
, Prajnesh
MENENDEZ-M
, Adrian
WC
CLARKE
, Jay
20
KOVALIK
, Jozef
ALBOT
76
5
60
KRUEGER
67
5
60 64
AUGER-ALIA
46 64 61
LORENZI
75 36 76
5
OPELKA
76
7
76
3
GRANOLLERS
62 63
MCDONALD
76
4
75
SONEGO
64 61
LACKO
64 61
ISTOMIN
64 36 76
3
FRATANGELO
46 76
2
61
RUBLEV
62 63
CUEVAS
26 64 62
TSONGA
63 64
RUBIN
63 62
YMER
61 63
HARRIS
64 62
MONTEIRO
26 76
4
62
RUUD
76
4
75
DONSKOY
76
7
63
BUBLIK
75 62
EVANS
75 61
GUNNESWARA
62 64
CLARKE
62 63
ALBOT
63 75
AUGER-ALIA
76
1
62
OPELKA
63 76
4
SONEGO
75 64
LACKO
Forfait
RUBLEV
64 64
CUEVAS
64 64
YMER
64 57 62
MONTEIRO
76
5
76
2
RUUD
67
2
62 62
BUBLIK
64 64
GUNNESWARA
64 64
Montepremi
Qualificato
16 Punti
10,485 $
2° turno Q
8 Punti
3,125 $
1° turno Q
0 Punti
1,600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Albot R
2
Auger-Aliassime F
3
Opelka R
4
McDonald M
2° turno Q
5
Londero J
1° turno Q
6
Garin C
1° turno Q
7
Cuevas P
8
Dellien H
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
maz94
53
pts
2
Larry9go
49
pts
3
jakopet
49
pts
4
edji
48
pts
5
amel38
47
pts
Participer