Fermer
art_track
7
Notizia
chevron_right
15
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
13
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
6
Tornei
chevron_right
14
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
9
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
13
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
5
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
mercoledì 24 aprile
Risultati
mercoledì 24 aprile
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
domenica 21 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Nadal contro Minaur, Tsitsipas contro Ofner, Ruud contro Muller, Fils contro Altmaier e Musetti contro Carballes Baena. I momenti salienti del terzo giorno a Barcellona
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ultimo video
19:09
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Sawangkaew b. Krunic
6/4, 2/6, 6/3
502 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,623 Tifosi
Novak Djokovic
43,672 Tifosi
Roger Federer
41,171 Tifosi
Alexander Zverev
25,011 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,973 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,091 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
3
7
30
Munar J
3
5
15
Borges N
6
2
6
Vukic A
6
6
1
Daniel T
4
6
00
Stephens S
3
3
00
Trevisan M
3
4
00
Zhu L
4
6
00
Jimenez Kasintseva V
4
6
30
Davis L
3
4
15
Sherif M
2
6
2
00
Bouzas Maneiro J
1
3
6
15
Badosa P
3
1
30
Chwalinska M
3
6
30
Stefanini L
0
6
2
A
Siskova A
1
0
6
40
Falei A
6
3
6
Ishii S
7
6
3
Chong E
4
15
Harris B
3
00
Kovalik J
1
6
6
00
Rincon D
2
3
7
00
Skatov T
4
15
Nicod J
4
00
Kolar Z
3
3
6
30
Noguchi R
3
6
2
15
Bolt A
2
00
Fery A
6
00
Berankis R
Oggi
A.Karatsev
A 14:00
F.Marozsan
Oggi
B.Coric
A 16:00
B.Hassan
2011
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Lussemburgo 2011
WTA International - Da 17 fino a 23 ottobre
12:47:22
9°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
1
AZARENKA
, Victoria
STRYCOVA
, Barbora
BRIANTI
, Alberta
TATISHVILI
, Anna
PARMENTIER
, Pauline
MELZER
, Iveta
SUAREZ NAV
, Carla
7
KIRILENKO
, Maria
4
PENNETTA
, Flavia
SEVASTOVA
, Anastasija
DATE
, Kimiko
HALEP
, Simona
MAKAROVA (
, Ekaterina
PASZEK
, Tamira
BALTACHA
, Elena
6
GOERGES
, Julia
8
HANTUCHOVA
, Daniela
LL
HRADECKA
, Lucie
YAKIMOVA
, Anastasiya
Q
CADANTU-IG
, Alexandra
WC
KREMER
, Anne
MEDINA GAR
, Anabel
NICULESCU
, Monica
Q
KNAPP
, Karin
5
IVANOVIC
, Ana
RAZZANO
, Virginie
Q
KEOTHAVONG
, Anne
WC
MINELLA
, Mandy
WC
KERBER
, Angelique
Q
SCHOOFS
, Bibiane
MARINO
, Rebecca
2
PAVLYUCHEN
, Anastasia
AZARENKA
62 64
BRIANTI
63 16 63
MELZER
36 63 62
KIRILENKO
76
5
36 30 ab
SEVASTOVA
63 62
HALEP
64 75
PASZEK
62 62
GOERGES
75 61
HRADECKA
67
3
75 61
CADANTU-IGNATI
61 64
MEDINA GARRIGU
60 60
NICULESCU
67
2
75 76
3
IVANOVIC
76
2
64
KEOTHAVONG
63 16 63
SCHOOFS
26 62 61
MARINO
16 63 63
AZARENKA
60 61
MELZER
Forfait
SEVASTOVA
62 62
GOERGES
64 62
HRADECKA
63 64
NICULESCU
76
5
36 61
KEOTHAVONG
63 62
SCHOOFS
16 61 75
AZARENKA
63 62
GOERGES
52 ab
NICULESCU
64 64
KEOTHAVONG
63 62
AZARENKA
63 63
NICULESCU
75 46 63
AZARENKA
62 62