Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
7
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
15
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
5
Partite su cui scommettere
chevron_right
12
Le mie previsioni
chevron_right
8
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
11
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Buse b. Casanova
6/1, 6/0
579 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,016 Tifosi
Novak Djokovic
43,159 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,614 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,551 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
2
5
00
Wurth T
5
7
00
Begu I
5
A
Coria F
3
40
Guinard M
2
15
Trungelliti M
3
30
Martinez P
1
00
Zapata Miralles B
1
00
Hassan B
4
30
Iatcenko P
3
00
Hruncakova V
2
00
Guth M
6
30
Dunne K
00
Ionel N
15
Sels J
1
6
00
Baroni N
2
7
00
Royer V
30
Caruso S
30
Piraino G
1
3
00
Fossati C
2
6
00
Serdarusic N
4
15
Damas M
1
15
Wenger D
0
6
00
Topo M
1
2
00
Durasovic V
0
6
5
40
Martin Tiffon P
1
1
7
40
Krumich M
3
00
Benchetrit E
6
00
Gulin S
1
Oggi
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
5
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
2020
2020
Lexington 2020
WTA International - Da 10 fino a 16 agosto
07:59:49
26°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 8 agosto
1
AHN
, Kristie
LEE
, Gabriela
JOVIC
, Jovana
11
HIBI
, Mayo
2
BETOVA
, Margarita
WC
LOEB
, Jamie
VOLODKO
, Kateryna
7
DOLEHIDE
, Caroline
3
KALINSKAYA
, Anna
WC
GLEASON
, Quinn
BAPTISTE
, Hailey
9
ARCONADA
, Usue Maitane
4
FERNANDEZ
, Leylah
ZARAZUA
, Renata
HARRISON
, Catherine
10
RODIONOVA
, Arina
5
DI LORENZO
, Francesca
LIU
, Claire
WC
VOLYNETS
, Katie
8
GOVORTSOVA
, Olga
6
LI
, Ann
ANDERSON
, Robin
WC
MATTEK-SAN
, Bethanie
12
LEPCHENKO
, Varvara
AHN
76
4
26 75
JOVIC
76
4
76
4
LOEB
76
5
64
DOLEHIDE
63 46 62
KALINSKAYA
61 60
ARCONADA
75 62
FERNANDEZ
64 61
RODIONOVA
46 63 62
DI LORENZO
63 57 76
5
GOVORTSOVA
36 61 62
ANDERSON
76
2
75
MATTEK-SAN
64 76
5
AHN
26 64 62
DOLEHIDE
62 75
KALINSKAYA
36 64 64
FERNANDEZ
62 63
GOVORTSOVA
61 62
MATTEK-SAN
63 46 75
Montepremi
2° turno Q
10 Punti
1,685 $
1° turno Q
1 Punti
1,100 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Ahn K
2
Betova M
1° turno Q
3
Kalinskaya A
4
Fernandez L
5
Di Lorenzo F
2° turno Q
6
Li A
1° turno Q
7
Dolehide C
8
Govortsova O
Top 5
+ tutto
1
To be determined
24
pts
2
jakopet
23
pts
3
Chauff
23
pts
4
Rafael W.
22
pts
5
Goldoni
21
pts
Participer