Fermer
art_track
6
Notizia
chevron_right
13
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
5
Classifiche uomini
chevron_right
13
Classifiche donne
chevron_right
9
Tornei
chevron_right
11
Video
chevron_right
8
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
11
Partite su cui scommettere
chevron_right
8
Le mie previsioni
chevron_right
8
Classifica
chevron_right
15
Regole
forum
10
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:45
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Nicod b. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,018 Tifosi
Novak Djokovic
43,171 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,652 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,608 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
0
1
15
Coria F
1
6
30
Moutet C
1
2
6
6
00
De Jong J
5
3
7
00
Martinez P
2
15
Varillas J
1
00
Oliveira G
3
40
Bayerlova M
1
A
Makarova E
5
1
15
Gavrila O
6
6
30
Popa M
7
7
Sakellaridi S
5
6
Raggi A
1
6
4
15
Houkes M
2
2
6
15
Royer V
4
00
Serdarusic N
6
00
Serafini M
1
6
6
15
Giustino L
0
3
7
15
Gulin S
M.Gigante
Inizia presto...
L.Nardi
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1977
1975
1972
1971
1970
1969
Uomini
Donne
Internazionali d'Australia 2020
Grand Slam - Da 20 gennaio fino a 2 febbraio
01:52:04
19°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da martedì 14 gennaio
1
NOVAK
, Dennis
BROWN
, Dustin
ORTEGA-OLM
, Roberto
HORANSKY
, Filip
MORIYA
, Hiroki
RUBIN
, Noah
KING
, Darian
23
DIEZ
, Steven
2
LAAKSONEN
, Henri
WC
HIJIKATA
, Rinky
GRIEKSPOOR
, Tallon
GARCIA-LOP
, Guillermo
WU
, Tung-Lin
COPIL
, Marius
WC
MUSETTI
, Lorenzo
Alt
WEINTRAUB
, Amir
3
SCHNUR
, Brayden
OFNER
, Sebastian
GAIO
, Federico
COPPEJANS
, Kimmer
KWIATKOWSK
, Thai Son
EUBANKS
, Christopher
TROICKI
, Viktor
22
KLAHN
, Bradley
4
RUUSUVUORI
, Emil
MENA
, Facundo
DARCIS
, Steve
BENCHETRIT
, Elliot
COUACAUD
, Enzo
PETROVIC
, Danilo
POPKO
, Dmitry
25
ZHANG
, Zhizhen
5
MARTIN
, Andrej
VATUTIN
, Alexey
BOURGUE
, Mathias
OTTE
, Oscar
VILELLA MA
, Mario
MAHUT
, Nicolas
NAPOLITANO
, Stefano
24
BAGNIS
, Facundo
6
DONSKOY
, Evgeny
MENEZES
, Joao
GOMEZ
, Emilio
Alt
GALOVIC
, Viktor
POLANSKY
, Peter
MULLER
, Alexandre
SAFWAT
, Mohamed
21
NAGAL
, Sumit
7
KUDLA
, Denis
TOMIC
, Bernard
BROADY
, Liam
IVASHKA
, Ilya
MORAING
, Mats
DOMINGUES
, Joao
LI
, Zhe
28
SELA
, Dudi
8
DANIEL
, Taro
MILOJEVIC
, Nikola
ESCOBEDO
, Ernesto
KRUEGER
, Mitchell
HALYS
, Quentin
WC
SANTILLAN
, Akira
LEE
, Duckhee
32
GIANNESSI
, Alessandro
9
SOEDA
, Go
TRUNGELLIT
, Marco
KOLAR
, Zdenek
WOLF
, J.J.
GIUSTINO
, Lorenzo
BAI
, Yan
MARTERER
, Maximilian
18
MADEN
, Yannick
10
GOMBOS
, Norbert
FICOVICH
, Juan Pablo
MARCORA
, Roberto
LACKO
, Lukas
FERREIRA S
, Frederico
NAM
, Ji Sung
KRSTIN
, Pedja
30
KLIZAN
, Martin
11
FABBIANO
, Thomas
WC
VUKIC
, Aleksandar
BACHINGER
, Matthias
WC
KUBLER
, Jason
GALAN
, Daniel Elahi
BALDI
, Filippo
YOUNG
, Donald
19
JUNG
, Jason
12
LORENZI
, Paolo
MENENDEZ-M
, Adrian
ROSOL
, Lukas
LAMASINE
, Tristan
MARTINEZ
, Pedro
LENZ
, Julian
WC
SCHOOLKATE
, Tristan
29
VARILLAS
, Juan Pablo
13
MAGER
, Gianluca
EBDEN
, Matthew
PURCELL
, Max
COLLARINI
, Andrea
WC
SAVILLE
, Luke
TORPEGAARD
, Mikael
KAMKE
, Tobias
26
KOVALIK
, Jozef
14
HOANG
, Antoine
JANVIER
, Maxime
VIOLA
, Matteo
KUHN
, Nicola
ZAPATA MIR
, Bernabe
TABILO
, Alejandro
STAKHOVSKY
, Sergiy
31
ROLA
, Blaz
15
CORIA
, Federico
RAMANATHAN
, Ramkumar
GULBIS
, Ernests
CRESSY
, Maxime
TABERNER
, Carlos
HANFMANN
, Yannick
WC
BOURCHIER
, Harry
17
GUNNESWARA
, Prajnesh
16
GOJOWCZYK
, Peter
SEYBOTH WI
, Thiago
KAVCIC
, Blaz
CLARKE
, Jay
VAN DE ZAN
, Botic
LESTIENNE
, Constant
WC
MOTT
, Blake
27
SOUSA
, Pedro
NOVAK
63 62
HORANSKY
46 75 64
MORIYA
76
3
75
DIEZ
62 62
HIJIKATA
76
7
76
3
GRIEKSPOOR
63 62
COPIL
36 76
1
76
8
MUSETTI
62 61
SCHNUR
26 63 64
COPPEJANS
76
4
60
EUBANKS
63 76
8
TROICKI
64 62
RUUSUVUORI
75 62
BENCHETRIT
75 75
COUACAUD
46 76
5
62
POPKO
76
7
76
5
MARTIN
63 62
BOURGUE
57 61 61
VILELLA MA
63 64
BAGNIS
63 64
DONSKOY
67
3
61 76
8
GALOVIC
76
5
26 63
MULLER
61 62
SAFWAT
76
2
62
KUDLA
76
4
63
IVASHKA
63 60
DOMINGUES
76
5
63
LI
76
2
53 ab
MILOJEVIC
75 64
ESCOBEDO
26 76
8
76
7
HALYS
63 76
4
LEE
26 75 76
7
TRUNGELLIT
64 64
WOLF
64 62
GIUSTINO
63 75
MADEN
67
2
76
2
76
8
GOMBOS
64 61
MARCORA
63 62
FERREIRA S
26 64 64
KRSTIN
63 62
VUKIC
76
2
64
BACHINGER
75 75
GALAN
61 62
JUNG
64 67
8
61
LORENZI
63 63
ROSOL
64 63
MARTINEZ
60 61
VARILLAS
26 75 75
MAGER
75 64
PURCELL
76
2
67
4
64
SAVILLE
63 63
KOVALIK
61 76
4
JANVIER
76
4
67
5
61
VIOLA
46 63 31 ab
TABILO
76
5
26 63
STAKHOVSKY
76
3
64
CORIA
46 64 61
GULBIS
63 63
HANFMANN
76
8
61
GUNNESWARA
62 64
GOJOWCZYK
64 62
KAVCIC
76
2
36 62
LESTIENNE
63 16 75
MOTT
63 64
NOVAK
61 64
MORIYA
64 75
GRIEKSPOOR
75 75
MUSETTI
67
6
64 75
COPPEJANS
76
3
63
EUBANKS
46 21 ab
BENCHETRIT
64 06 76
3
POPKO
63 36 63
BOURGUE
46 76
5
75
VILELLA MA
76
6
06 64
DONSKOY
63 36 63
SAFWAT
75 75
IVASHKA
76
5
57 75
LI
64 61
MILOJEVIC
64 76
4
HALYS
63 64
TRUNGELLIT
06 76
5
75
GIUSTINO
67
4
62 64
GOMBOS
62 64
KRSTIN
36 64 61
VUKIC
64 63
GALAN
63 36 63
ROSOL
67
4
76
9
75
MARTINEZ
63 63
PURCELL
63 46 64
KOVALIK
67
7
76
3
64
VIOLA
76
6
64
TABILO
26 62 63
GULBIS
63 16 62
GUNNESWARA
16 62 61
GOJOWCZYK
36 63 64
LESTIENNE
64 64
NOVAK
76
5
62
GRIEKSPOOR
64 76
8
EUBANKS
64 76
3
BENCHETRIT
46 62 63
VILELLA MA
61 64
SAFWAT
75 64
IVASHKA
64 63
HALYS
63 76
2
TRUNGELLIT
62 16 76
4
GOMBOS
63 63
GALAN
63 62
MARTINEZ
64 62
PURCELL
64 62
TABILO
62 63
GULBIS
76
2
62
GOJOWCZYK
62 63
Montepremi
Qualificato
25 Punti
30,000 $
3° turno Q
16 Punti
14,400 $
2° turno Q
8 Punti
7,200 $
1° turno Q
0 Punti
3,600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Novak D
2
Laaksonen H
1° turno Q
3
Schnur B
2° turno Q
4
Ruusuvuori E
2° turno Q
5
Martin A
2° turno Q
6
Donskoy E
3° turno Q
7
Kudla D
2° turno Q
8
Daniel T
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
zazoujack
79
pts
2
Giuly38
74
pts
3
Blaster
74
pts
4
Tiks
73
pts
5
Arno Cain
73
pts
Participer