Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
9
Video
chevron_right
6
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
9
Partite su cui scommettere
chevron_right
9
Le mie previsioni
chevron_right
11
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
13
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 18 aprile
Risultati
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
martedì 16 aprile
lunedì 15 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights di Tsitsipas vs Zverev nel terzo turno sulla terra battuta di Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Ultimo video
12:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Ceschi b. Hobgarski
Forfait
640 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,458 Tifosi
Novak Djokovic
43,584 Tifosi
Roger Federer
41,159 Tifosi
Alexander Zverev
24,938 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,890 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,308 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,048 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,342 Tifosi
Classifica completa
6
3
00
Etcheverry T
5
6
00
Nakashima B
1
40
Rybakina E
2
30
Kudermetova V
4
4
00
Gracheva V
3
6
00
Yuan Y
3
6
00
Ymer E
1
1
00
Comesana F
2
6
40
Blanchet U
3
4
A
Nava E
0
5
00
Avdeeva J
2
7
00
Lamens S
3
6
00
Mladenovic K
5
4
00
Jones F
1
00
Popa M
2
00
Bondar A
1
00
Cortez Llorca L
0
30
Waltert S
3
30
Bulgaru M
4
30
Ruzic A
2
15
Shymanovich I
6
15
Erjavec V
1
3
6
15
Soboleva A
0
6
2
40
Mikulskyte J
4
6
2
00
Curmi F
3
2
6
30
Pigato L
2
30
Abduraimova N
2
40
Schmidt L
Oggi
J.Thompson
A 16:00
C.Ruud
Oggi
I.Swiatek
A 17:00
E.Mertens
2021
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Uomini
Donne
Indian Wells 2021
WTA Premier - Da 6 fino a 17 ottobre
03:54:42
27°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da lunedì 4 ottobre
1
PAOLINI
, Jasmine
VIKHLYANTS
, Natalia
MARIA
, Tatjana
15
BAINDL
, Kateryna
2
TREVISAN
, Martina
BAPTISTE
, Hailey
WC
BRANTMEIER
, Reese
20
BOULTER
, Katie
3
RUSE
, Elena-Gabriela
WC
DOUGLAS
, Ellie
VICKERY
, Sachia
17
PATTINAMA
, Lesley
4
SHARMA
, Astra
WC
KALIEVA
, Elvina
WC
STEARNS
, Peyton
16
VANDEWEGHE
, Coco
5
FRECH
, Magdalena
CABRERA
, Lizette
DI LORENZO
, Francesca
21
MARINO
, Rebecca
6
DIYAS
, Zarina
NARA
, Kurumi
HIBI
, Mayo
13
GOVORTSOVA
, Olga
7
KUCOVA
, Kristina
PR
YUAN
, Yue
HONTAMA
, Mai
14
UDVARDY
, Panna
8
TOMOVA
, Viktoriya
PR
HON
, Priscilla
MUHAMMAD
, Asia
19
KALINSKAYA
, Anna
9
HADDAD MAI
, Beatriz
STEFANINI
, Lucrezia
WC
ARCONADA
, Usue Maitane
18
RODIONOVA
, Arina
10
WANG
, Xinyu
PR
LIANG
, En-Shuo
DOLEHIDE
, Caroline
22
MIN
, Grace
11
INGLIS
, Maddison
BOLKVADZE
, Mariam
PARKS
, Alycia
24
KUNG
, Leonie
12
FLIPKENS
, Kirsten
WC
RABMAN
, Theadora
ORMAECHEA
, Paula
23
KAWA
, Katarzyna
PAOLINI
61 64
BAINDL
63 61
TREVISAN
62 64
BRANTMEIER
75 62
RUSE
75 62
PATTINAMA
62 57 63
SHARMA
46 61 63
STEARNS
64 75
FRECH
76
2
62
MARINO
61 62
DIYAS
64 63
GOVORTSOVA
62 36 61
KUCOVA
62 61
HONTAMA
75 75
HON
63 40 ab
KALINSKAYA
61 62
HADDAD MAI
64 61
ARCONADA
63 60
LIANG
76
4
36 64
DOLEHIDE
75 61
INGLIS
76
2
62
PARKS
67
4
61 76
1
FLIPKENS
57 76
3
61
KAWA
63 61
BAINDL
61 63
TREVISAN
61 62
RUSE
63 62
SHARMA
75 60
FRECH
63 46 63
DIYAS
63 63
HONTAMA
63 64
KALINSKAYA
64 75
ARCONADA
46 64 60
LIANG
64 67
2
63
PARKS
63 64
FLIPKENS
26 62 63
Montepremi
2° turno Q
20 Punti
9,110 $
1° turno Q
2 Punti
4,785 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Paolini J
2° turno Q
2
Trevisan M
3
Ruse E
4
Sharma A
5
Frech M
6
Diyas Z
7
Kucova K
2° turno Q
8
Tomova V
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Hompf
58
pts
2
DOMDOM
58
pts
3
Delpo Is Back
57
pts
4
Linky
54
pts
5
Rafael W.
53
pts
Participer