Fermer
art_track
8
Notizia
chevron_right
14
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
11
Classifiche uomini
chevron_right
11
Classifiche donne
chevron_right
8
Tornei
chevron_right
7
Video
chevron_right
11
Foto
gamepad
9
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
7
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
7
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
4
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 18 aprile
Risultati
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
martedì 16 aprile
lunedì 15 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Gli highlights di Tsitsipas vs Zverev nel terzo turno sulla terra battuta di Monte-Carlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Ultimo video
12:53
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Ceschi b. Hobgarski
Forfait
640 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,458 Tifosi
Novak Djokovic
43,584 Tifosi
Roger Federer
41,159 Tifosi
Alexander Zverev
24,938 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,890 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,308 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,048 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,342 Tifosi
Classifica completa
4
3
15
Etcheverry T
2
6
30
Nakashima B
1
3
4
00
Bautista Agut R
5
6
00
Norrie C
0
4
15
Gracheva V
2
6
15
Yuan Y
6
00
Ymer E
1
00
Comesana F
0
6
00
Blanchet U
1
4
00
Nava E
5
30
Avdeeva J
6
30
Lamens S
1
6
40
Mladenovic K
2
4
30
Jones F
3
00
Bulgaru M
1
00
Ruzic A
2
00
Shymanovich I
2
15
Erjavec V
2
6
00
Soboleva A
4
2
00
Mikulskyte J
5
7
15
Burillo Escorihuela I
3
6
00
Kung L
3
6
2
00
Curmi F
0
2
6
00
Pigato L
1
00
Abduraimova N
0
15
Schmidt L
2
40
Ryser V
2
40
Hesse A
Oggi
J.Thompson
A 16:00
C.Ruud
Oggi
I.Swiatek
A 17:00
E.Mertens
2022
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Charlottesville 2022
ATP CH 80 - Da 31 ottobre fino a 6 novembre
06:31:38
14°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 30 ottobre
1
SMITH
, Keegan
WC
VON DER SC
, Jeffrey
Alt
RODESCH
, Chris
7
CLARK
, Ezekiel
2
BLANCH
, Ulises
VALE
, Duarte
Alt
MCCORMICK
, Tristan
12
YOUNG
, Donald
3
MCHUGH
, Aidan
WC
ROSS
, Gianni
Alt
FARREN
, Connor
11
KINGSLEY
, Cannon
4
LESHEM
, Edan
Alt
RODENAS
, Pedro
WC
DAMM
, Martin
8
BRYMER
, Gage
5
BROOM
, Charles
Alt
NAVA
, Eduardo
PONWITH
, Nathan
10
HOLMGREN
, August
6
CHAPPELL
, Nick
CASSONE
, Murphy
WC
GOETZ
, Ryan
9
KIRCHHEIME
, Strong
SMITH
62 75
RODESCH
76
4
63
BLANCH
61 62
YOUNG
64 63
MCHUGH
63 46 64
KINGSLEY
61 64
LESHEM
76
6
61
DAMM
63 76
4
BROOM
76
4
67
3
64
PONWITH
76
7
26 63
CASSONE
75 63
KIRCHHEIME
64 64
RODESCH
64 64
BLANCH
60 41 ab
MCHUGH
57 76
5
76
7
LESHEM
64 64
PONWITH
62 26 62
CASSONE
46 63 61
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
260 $
1° turno Q
0 Punti
130 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Smith K
2° turno Q
2
Blanch U
3
McHugh A
4
Leshem E
5
Broom C
2° turno Q
6
Chappell N
1° turno Q
7
Clark E
1° turno Q
8
Brymer G
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
leodu30
25
pts
2
Jsmooth
25
pts
3
Dremo
22
pts
4
Zama
14
pts
5
malti
12
pts
Participer