Fermer
art_track
12
Notizia
chevron_right
12
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
12
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
6
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
5
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
6
Le mie previsioni
chevron_right
14
Classifica
chevron_right
13
Regole
forum
6
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
mercoledì 24 aprile
Risultati
mercoledì 24 aprile
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
domenica 21 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Punti salienti di Barcellona Giorno 2
Nadal contro Minaur, Tsitsipas contro Ofner, Ruud contro Muller, Fils contro Altmaier e Musetti contro Carballes Baena. I momenti salienti del terzo giorno a Barcellona
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ultimo video
19:09
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Shubladze b. Gorgodze
6/2, 6/3
901 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,603 Tifosi
Novak Djokovic
43,659 Tifosi
Roger Federer
41,171 Tifosi
Alexander Zverev
25,007 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,968 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,091 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,432 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
6
4
00
Mayo A
4
6
00
Mmoh M
2
00
Tabur C
4
00
Krueger M
3
7
40
Dutra Da Silva D
1
5
00
Olivo R
3
3
15
Villanueva G
2
6
00
Sakellaridis S
1
mer 24
L.Darderi
A 14:00
G.Monfils
mer 24
B.Coric
A 16:00
B.Hassan
mer 24
M.Navone
A 18:30
A.Popyrin
gio 25
A.Karatsev
A 06:30
F.Marozsan
2022
2023
2022
2021
2019
2018
Braga 2022
ATP CH 80 - Da 19 fino a 25 settembre
22:15:30
22°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 18 settembre
1
ROCA BATAL
, Oriol
LOPEZ MORI
, Imanol
WC
RODRIGUES
, Daniel
9
VINCENT RU
, Samuel
2
MORENO DE
, Nicolas
WC
COELHO
, Fabio
WC
GOMES
, Miguel
11
LAMASINE
, Tristan
3
BLANCHET
, Ugo
Alt
WALKIN
, Brandon
Alt
GOLDSTEINE
, Peter
7
BOURGUE
, Mathias
4
AJDUKOVIC
, Duje
Alt
BEAUPAIN
, Simon
PR
JAHN
, Jeremy
8
SANTILLAN
, Akira
5
COLLIGNON
, Raphael
PR
CERVANTES
, Inigo
Alt
FARIA
, Jaime
10
LLAMAS RUI
, Pablo
6
BARRANCO C
, Javier
Alt
FALCAO
, Goncalo
WC
ROCHA
, Henrique
12
PRECHTEL
, Sebastian
LOPEZ MORI
16 63 64
VINCENT RU
62 36 61
MORENO DE
61 62
LAMASINE
64 62
BLANCHET
Forfait
BOURGUE
63 60
AJDUKOVIC
64 62
JAHN
63 76
3
COLLIGNON
61 61
LLAMAS RUI
64 61
BARRANCO C
61 64
PRECHTEL
62 76
4
LOPEZ MORI
64 61
MORENO DE
62 63
BLANCHET
62 67
3
62
JAHN
63 60
LLAMAS RUI
64 36 75
BARRANCO C
60 62
Montepremi
Qualificato
4 Punti
2° turno Q
2 Punti
225 €
1° turno Q
0 Punti
115 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Roca Batalla O
1° turno Q
2
Moreno de Alboran N
3
Blanchet U
4
Ajdukovic D
2° turno Q
5
Collignon R
2° turno Q
6
Barranco Cosano J
7
Bourgue M
2° turno Q
8
Santillan A
1° turno Q
Top 5
+ tutto
1
Luisfer
18
pts
2
yoginixxon
16
pts
3
pib
15
pts
4
Radwolf
14
pts
5
Boccaccio
14
pts
Participer