Fermer
art_track
14
Notizia
chevron_right
7
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
13
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
15
Tornei
chevron_right
13
Video
chevron_right
8
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
12
Partite su cui scommettere
chevron_right
11
Le mie previsioni
chevron_right
10
Classifica
chevron_right
12
Regole
forum
15
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 25 aprile
Risultati
giovedì 25 aprile
mercoledì 24 aprile
martedì 23 aprile
lunedì 22 aprile
Tornei
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Tornei in programma
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Ricordi - Quando Federer vinse l'unico titolo su terra battuta blu della storia del tennis. Ecco gli highlights della finale di Madrid 2012 contro Berdych.
Gli highlights della finale tra Ruud e Tsitsipas sul campo in terra battuta di Barcellona
La tradizione del campione di tuffi in piscina a Barcellona
Ultimo video
19:09
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Shubladze b. Zolotareva
6/4, 6/2
856 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,661 Tifosi
Novak Djokovic
43,678 Tifosi
Roger Federer
41,169 Tifosi
Alexander Zverev
25,020 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,983 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,310 Tifosi
Serena Williams
10,191 Tifosi
Iga Swiatek
10,100 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,431 Tifosi
Angelique Kerber
8,349 Tifosi
Classifica completa
0
6
40
Michelsen A
5
4
A
Fonseca J
3
5
6
30
Kovacevic A
4
7
4
15
Medjedovic H
3
15
Swiatek I
0
30
Wang X
6
4
30
Schmiedlova A
5
6
30
Jabeur O
2
6
00
Mertens E
3
3
00
Stephens S
3
00
Fernandez L
5
00
Potapova A
1
6
2
15
Falei A
2
0
6
40
Seidel E
2
00
Gomez F
1
00
Mayo A
6
00
Chang H
1
00
Price G
5
6
3
40
Kirkin E
6
3
6
40
Sakellaridis S
4
5
6
15
Imai S
4
7
4
00
Mott B
D.Koepfer
Inizia presto...
R.Carballes
2019
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
Bol 2019
WTA 125 - Da 4 fino a 9 giugno
19:36:29
22°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
1
ZIDANSEK
, Tamara
MINELLA
, Mandy
WC
FETT
, Jana
VOEGELE
, Stefanie
STRAKHOVA
, Valeriya
HIBINO
, Nao
TATISHVILI
, Anna
7
BACSINSZKY
, Timea
3
KRUNIC
, Aleksandra
DANILOVIC
, Olga
BOGDAN
, Ana
WC
DJAKOVIC
, Mihaela
JUVAN
, Kaja
JAKUPOVIC
, Dalila
WC
DANILINA
, Anna
5
SHARMA
, Astra
6
TEICHMANN
, Jil
BEGU
, Irina-Camelia
BONAVENTUR
, Ysaline
BADOSA
, Paula
FRIEDSAM
, Anna-Lena
WC
BOSKOVIC
, Lea
SCHOOFS
, Bibiane
4
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
8
SIEGEMUND
, Laura
LUKAS
, Tena
SATRALOVA
, Denisa
MRDEZA
, Tereza
GORGODZE
, Ekaterine
FLINK
, Varvara
HADDAD MAI
, Beatriz
2
SORRIBES T
, Sara
ZIDANSEK
75 62
VOEGELE
62 62
HIBINO
63 64
BACSINSZKY
62 62
KRUNIC
76
0
62
BOGDAN
61 63
JUVAN
62 60
SHARMA
46 62 75
TEICHMANN
63 61
BONAVENTURE
63 62
FRIEDSAM
64 64
SCHMIEDLOVA
61 61
SIEGEMUND
62 62
MRDEZA
61 60
FLINK
63 75
SORRIBES TORMO
63 64
ZIDANSEK
36 62 63
BACSINSZKY
62 64
KRUNIC
62 61
JUVAN
61 6/
TEICHMANN
62 62
SCHMIEDLOVA
46 60 76
6
SIEGEMUND
36 76
5
61
SORRIBES TORMO
63 62
ZIDANSEK
76
5
64
JUVAN
75 63
SCHMIEDLOVA
63 64
SORRIBES TORMO
61 60
ZIDANSEK
26 75 75
SORRIBES TORMO
64 60
ZIDANSEK
75 75