Fermer
art_track
12
Notizia
chevron_right
15
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
7
Classifiche uomini
chevron_right
7
Classifiche donne
chevron_right
9
Tornei
chevron_right
12
Video
chevron_right
7
Foto
gamepad
7
Gioco di scommesse
chevron_right
6
Le mie informazioni
chevron_right
13
Partite su cui scommettere
chevron_right
13
Le mie previsioni
chevron_right
7
Classifica
chevron_right
9
Regole
forum
14
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:45
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Nicod b. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,018 Tifosi
Novak Djokovic
43,171 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,652 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,608 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
0
4
00
Hercog P
3
6
00
Begu I
1
6
Martineau M
6
7
Nardi L
3
4
30
Gigante M
2
6
15
Vincent Ruggeri S
1
0
6
30
De Jong J
1
7
00
Martinez P
4
7
15
Savinykh V
3
6
00
Bartunkova N
1
7
30
Zeballos N
1
6
00
Mcphee K
1
00
Gavrila O
6
00
Popa M
1
30
Houkes M
2
00
Royer V
2
6
1
15
De Krom M
3
2
6
30
Merida Aguilar D
5
00
Giustino L
3
15
Gulin S
6
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2015
2023
2022
2021
2019
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Bastad 2015
WTA International - Da 13 fino a 19 luglio
14:30:39
15°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da domenica 12 luglio
1
VEKIC
, Donna
LIM
, Alizé
WC
CABAJ AWAD
, Jacqueline
11
POUS-TIO
, Laura
2
KANIA-CHOD
, Paula
ALLGURIN
, Ellen
MINELLA
, Mandy
10
VORACOVA
, Renata
3
SASNOVICH
, Aliaksandra
WC
LISTER
, Cornelia
VRLJIC
, Ana
12
BONAVENTUR
, Ysaline
4
ZANEVSKA
, Maryna
PERRIN
, Conny
CHAN
, Latisha
8
MELNIKOVA
, Marina
5
KONTAVEIT
, Anett
WC
ULVEFELDT
, Malin
WC
RINALDO PE
, Kajsa
9
BRIANTI
, Alberta
6
VOGT
, Stephanie
BURNETT
, Nastassja
RUS
, Arantxa
7
GLATCH
, Alexa
LIM
64 61
POUS-TIO
63 63
KANIA-CHOD
63 64
MINELLA
75 36 63
LISTER
62 76
4
BONAVENTUR
62 61
ZANEVSKA
63 36 61
MELNIKOVA
36 63 76
4
KONTAVEIT
63 46 63
BRIANTI
62 62
BURNETT
64 64
RUS
16 75 61
LIM
64 63
MINELLA
61 63
BONAVENTUR
63 16 61
ZANEVSKA
63 62
KONTAVEIT
62 26 64
RUS
36 63 61
Montepremi
Qualificato
18 Punti
2,100 $
2° turno Q
12 Punti
1,020 $
1° turno Q
1 Punti
600 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Vekic D
1° turno Q
2
Kania-Chodun P
2° turno Q
3
Sasnovich A
1° turno Q
4
Zanevska M
5
Kontaveit A
6
Vogt S
1° turno Q
7
Glatch A
1° turno Q
8
Melnikova M
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
KaleyCuoco
29
pts
2
gaet69
28
pts
3
kduy
26
pts
4
AVE911MARIA
24
pts
5
Exotic
24
pts
Participer