Fermer
art_track
10
Notizia
chevron_right
12
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
10
Classifiche uomini
chevron_right
12
Classifiche donne
chevron_right
13
Tornei
chevron_right
8
Video
chevron_right
5
Foto
gamepad
6
Gioco di scommesse
chevron_right
9
Le mie informazioni
chevron_right
9
Partite su cui scommettere
chevron_right
13
Le mie previsioni
chevron_right
5
Classifica
chevron_right
7
Regole
forum
7
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
giovedì 28 marzo
Risultati
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
lunedì 25 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Gli highlights della splendida vittoria di Garcia su Gauff nel 4° turno di Miami
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
12:04
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Raina
6/3, 7/6
6
362 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,016 Tifosi
Novak Djokovic
43,159 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,614 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,551 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,294 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,959 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,423 Tifosi
Angelique Kerber
8,306 Tifosi
Classifica completa
1
00
Romero Gormaz L
6
00
Bouzas Maneiro J
3
40
Kawa K
4
00
Danilovic O
5
00
Hercog P
1
00
Babos T
0
3
15
Noha Akugue N
2
6
15
Kudermetova P
3
00
Maleckova J
4
30
Bartunkova N
3
15
Aksu A
6
00
Abduraimova N
30
Markovits M
00
Serafini M
5
ven 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
2018
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1968
Barcellona 2018
ATP 500 - Da 23 fino a 29 aprile
09:46:56
17°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Da sabato 21 aprile
1
FRATANGELO
, Bjorn
GIANNESSI
, Alessandro
WC
CERVANTES
, Inigo
10
ANDUJAR
, Pablo
2
IVASHKA
, Ilya
DE SCHEPPE
, Kenny
PR
MELZER
, Jurgen
11
BACHINGER
, Matthias
3
DUTRA SILV
, Rogerio
GERASIMOV
, Egor
GIUSTINO
, Lorenzo
9
KOVALIK
, Jozef
4
KLIZAN
, Martin
IGNATIK
, Uladzimir
WC
DAVIDOVICH
, Alejandro
8
ESCOBEDO
, Ernesto
5
VATUTIN
, Alexey
BONZI
, Benjamin
NEDELKO
, Ivan
7
MOUTET
, Corentin
6
MARTIN
, Andrej
OJEDA LARA
, Ricardo
WC
GRANOLLERS
, Gerard
12
BROWN
, Dustin
FRATANGELO
75 64
ANDUJAR
61 63
IVASHKA
63 63
MELZER
67
5
61 76
4
DUTRA SILV
64 62
KOVALIK
67
4
62 75
KLIZAN
63 64
ESCOBEDO
75 61
VATUTIN
76
3
62
MOUTET
62 64
OJEDA LARA
26 64 62
BROWN
75 62
FRATANGELO
06 76
4
61
IVASHKA
64 36 62
DUTRA SILV
76
3
64
KLIZAN
64 62
MOUTET
64 63
OJEDA LARA
46 64 62
Montepremi
Qualificato
10 Punti
7,000 €
2° turno Q
4 Punti
1,295 €
1° turno Q
0 Punti
670 €
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica - Qualificazioni
1
Fratangelo B
2
Ivashka I
3
Dutra Silva R
4
Klizan M
5
Vatutin A
2° turno Q
6
Martin A
1° turno Q
7
Moutet C
8
Escobedo E
2° turno Q
Top 5
+ tutto
1
BlackPanther
41
pts
2
jimileborgne
38
pts
3
Ingo
35
pts
4
Maxime Wagner
35
pts
5
neadnons
35
pts
Participer