Fermer
art_track
8
Notizia
chevron_right
9
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
15
Classifiche uomini
chevron_right
15
Classifiche donne
chevron_right
9
Tornei
chevron_right
8
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
11
Gioco di scommesse
chevron_right
13
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
15
Le mie previsioni
chevron_right
12
Classifica
chevron_right
10
Regole
forum
13
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
5
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
venerdì 29 marzo
Risultati
venerdì 29 marzo
giovedì 28 marzo
mercoledì 27 marzo
martedì 26 marzo
Tornei
Tornei in corso
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Tornei in programma
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Tornei in programma
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Sabalenka è rimasta forte in queste circostanze particolari per battere Badosa nel secondo turno di Miami
Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Video Sintesi
Highlights di Alcaraz vs Monfils, un incontro tra produttori di scintille, nel 3° turno di Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Rublev sconvolto da un Machac di fuoco a Miami!
Ultimo video
04:45
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Nicod b. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,018 Tifosi
Novak Djokovic
43,171 Tifosi
Roger Federer
41,154 Tifosi
Alexander Zverev
24,652 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,608 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,295 Tifosi
Serena Williams
10,184 Tifosi
Iga Swiatek
9,968 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,424 Tifosi
Angelique Kerber
8,309 Tifosi
Classifica completa
7
40
Gea A
6
15
Herbert P
6
40
Hassan B
3
40
Garin C
3
6
00
Varillas J
3
4
00
Oliveira G
3
6
00
Bayerlova M
6
1
40
Makarova E
1
1
00
Hesse A
0
6
30
Lodikova D
6
6
4
Serdarusic N
4
2
6
Serafini M
7
Oggi
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sab 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2022
2023
2022
Prague 2022
M 25 - Da 10 fino a 15 maggio
17:03:06
16°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
Informazioni
Nome ufficiale
Prague
Città
Prague, Repubblica Ceca
Luogo
TK Spoje Praha
Categoria
M 25
Superficie
Terra (Esterno)
Data
Da 10 fino a 15 maggio 2022 (6 Giorni)
Montepremi
25,000 $
Sito web
Lista dei premi
2023
Neumayer L
b.
Squire H
62 63
2022
Krumich M
b.
Briand J
76
3
60
Montepremi
Vincitore
25 Punti
3,600 $
Finale
16 Punti
2,120 $
Semifinale
8 Punti
1,255 $
Quarti di finale
3 Punti
730 $
2° turno
1 Punti
430 $
1° turno
0 Punti
260 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Rosol L
1° turno
2
Esteve Lobato E
Quarti di finale
3
Rybakov A
2° turno
4
Poljak D
1° turno
5
Gengel M
1° turno
6
Vrbensky M
1° turno
7
Harris A
2° turno
8
Mayot H
2° turno