Fermer
art_track
9
Notizia
chevron_right
8
Ordine di gioco / Risultati
chevron_right
5
Classifiche uomini
chevron_right
10
Classifiche donne
chevron_right
12
Tornei
chevron_right
14
Video
chevron_right
15
Foto
gamepad
13
Gioco di scommesse
chevron_right
8
Le mie informazioni
chevron_right
7
Partite su cui scommettere
chevron_right
14
Le mie previsioni
chevron_right
7
Classifica
chevron_right
14
Regole
forum
8
Forum
account_circle
Accedi
Registrati
menu
person
Gioco delle scommesse
1
Forum
Registrati
Registrati
Ordine di gioco / Risultati
Ordine di gioco
sabato 20 aprile
Risultati
sabato 20 aprile
venerdì 19 aprile
giovedì 18 aprile
mercoledì 17 aprile
Tornei
Tornei in corso
Barcellona
Monaco di Baviera
Bucharest
Stoccarda
Rouen
Tornei in programma
Madrid
Cagliari
Aix in provenza
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Cerca un torneo
Tornei
Uomini (ATP)
Donne (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Internazionali d'Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Da 26 maggio fino a 9 giugno
Wimbledon 2024
Da 1 fino a 14 luglio
Challengers 2024
Tornei in corso
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Tornei in programma
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classifiche
Uomini (ATP)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-23)
Giovani (-23) (France)
Classifica Challenger
Donne (WTA)
Ufficiale
In diretta
Race
Per nazionalità: France
Giovani (-21)
Giovani (-21) (France)
Aumentare
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Diminuisce
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Video
Categorie
Divertenti
Interviste
Giochi
Notizie
Colpi caldi
Fuori dal campo
Più popolari questa settimana
Ruud stordisce Djokovic e ottiene la sua più grande vittoria nell'ATP Tour! Gli highlights della seconda semifinale di Monte Carlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Semifinale Highlights | Monte Carlo 2024
Punti salienti di Barcellona Giorno 2
Battaglia epica tra Rune e Dimitrov a Monte Carlo!
Ultimo video
12:52
Condividi un video
Giocatori
Uomini
Lista completa
Per paese: Francia
Donne
Lista completa
Per paese: Francia
Cerca un giocatore
Testa a testa della giornata
vs
vs
Performance del giorno
Tararudee b. Wang
6/2, 6/2
549 Differenza di grado
Popolarità
Rafael Nadal
47,560 Tifosi
Novak Djokovic
43,611 Tifosi
Roger Federer
41,163 Tifosi
Alexander Zverev
24,969 Tifosi
Carlos Alcaraz
21,925 Tifosi
Classifica completa
Popolarità
Simona Halep
11,309 Tifosi
Serena Williams
10,189 Tifosi
Iga Swiatek
10,066 Tifosi
Garbiñe Muguruza
8,425 Tifosi
Angelique Kerber
8,343 Tifosi
Classifica completa
1
4
7
15
Cerundolo F
4
6
5
00
Navone M
2
30
Fourlis J
4
15
Erjavec V
2
7
15
Piraino G
0
5
30
Kivattsev K
Oggi
I.Swiatek
A 14:00
E.Rybakina
2018
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
Bol 2018
WTA 125 - Da 5 fino a 10 giugno
11:39:24
22°C
view_headline
Ordine di gioco / Risultati
view_headline
Tabellone
info_outline
Informazioni
comment
Analyses
view_headline
Qualificazioni
Informazioni
Nome ufficiale
Croatia Bol Open
Città
Bol, Croazia
Luogo
Potocine Tennis Centre
Categoria
WTA 125
Superficie
Terra (Esterno)
Data
Da 5 fino a 10 giugno 2018 (6 Giorni)
Qualificazioni
domenica 3 giugno
Montepremi
125,000 $
Sito web
www.bolopen.com/en/welcome/
Lista dei premi
2023
Sherif M
b.
Paolini J
26 76
6
75
2022
Niemeier J
b.
Cocciaretto E
75 61
2021
Paolini J
b.
Rus A
62 76
4
2019
Zidansek T
b.
Sorribes Tormo S
75 75
2018
Zidansek T
b.
Linette M
61 63
2017
Krunic A
b.
Cadantu-Ignatik A
63 30 ab
2016
Minella M
b.
Hercog P
62 63
Montepremi
Vincitore
160 Punti
20,000 $
Finale
95 Punti
11,000 $
Semifinale
57 Punti
6,000 $
Quarti di finale
29 Punti
4,000 $
2° turno
15 Punti
2,250 $
1° turno
1 Punti
1,100 $
Condividi
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Migliori in classifica
1
Baindl K
1° turno
2
Linette M
Finale
3
Tomljanovic A
1° turno
4
Errani S
Semifinale
5
Schmiedlova A
Quarti di finale
6
Wang Y
1° turno
7
Golubic V
Quarti di finale
8
Duque-Marino M
Quarti di finale
Top 5
+ tutto
1
jakopet
22
pts
2
simaju79
22
pts
3
Chauff
22
pts
4
• Shapovalova •
21
pts
5
Kim_
18
pts
Participer